ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

31 окт 2013 в 22:47

«К первой категории работников можно отнести низкоквалифицированный персонал коммерческих структур, а также сотрудников бюджетной сферы: здравоохранения, образования, науки» Так государство даёт понять,что польза от тех и других примерно одинакова. Вот,как говорится,и вся любовь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 08:43

человек соглашается работать за 9 тыс. рублей не от того что ему хватит, а в расчете что утащит что то с работы или обманет где то работодателя. На работе идет не нормальный рабочий процесс, а соревнование: кто кого больше надует - в этом вся рассея, где воровали всё что можно, а начинать сажать надо с тех кто 75т.р получает , а не медсестер и рыбаков

ОТВЕТИТЬ
starmos
1 ноя 2013 в 09:31

Люди не дураки - сколько получают, на столько и работают. А дурак тот, кто платит деньги их работодателю и всерьез думает что ему сделают все как надо. А работодатель просто покупает очередной любовнице внедорожник, а на качество ему начхать, да и он нередко не в курсе насколько все плохо. Например сколько у нас жилье стоит все знают, но немногие знают из чего и как оно построено - вопрос в том что с ним станется к окончанию ипотеки. И это даже дорогие дома. Да любое производство взять. Человек знает что есть потолок в зарплате, потому что есть потолок в цене. А разницу руководство потратило на откаты и содержание стад юристов-экономистов-охранников, причем зачастую не по собственной воле даже. И поэтому человек решает не напрягаться. И количество специалистов падает и их уровень очень сильно падает. И уже сейчас "состоявшиеся" люди вполне сталкиваются с тем что платят кучу денег, а в результате получают то что эквивалентно их реальному вкладу в экономику. Так проявляется справедливость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 09:40

Посмотрел бы я на каменщика, готового работать за 9 тыщ. Смех.

Житель
1 ноя 2013 в 10:47

Поподробнее бы по расслоению, по этому коэффициенту Джини. Статистика 2011 года показала, что с уровнем дохода до 25 тыс. - 90,9%. Во как! Народ должен знать!!!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2013 в 10:53

Камнетёс должен получать 50 тысяц в месяц.

Гость
1 ноя 2013 в 11:07

Porsche Panamera Executive. Люкс-спорткар.Заголовок соседней статьи,всем срочно туда!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 ноя 2013 в 11:08

"Хозяин" радуется как он удачно дуранул работника и сэкономил на нём, работник радуется как он удачно дуранул "хозяина" раз он думает что я хорошо работал и оба не знают на чью голову рухнет результат. Страна дебилов

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2013 в 12:07

всегда интересно, почему в Че самые низкие з/платы среди миллионников?

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 ноя 2013 в 12:30

Много сказано выше...Но я о своём! Размещал объявление о приеме на работу менеджера по продажам,работа в офисе, на телефоне, писал возможно без опыта, обучение в ходе работы....
З/П от 20000 + % от продаж...Причем работодатель даже готов рассматривать повышение оклада в случае успешности работника...
И что бы вы думали, нет желающих работать за такие деньги, так что не надо тут возмущаться низким уровнем з/п, прежде всего стоит говорить о нежелании работать, необходимости начинать с низших ступеней карьерной лестницы и т.д. Кто ищет работу, тот ее найдет всегда...
Ну это только моё мнение, никому не навязываю....

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 ноя 2013 в 13:23

воруют,воруют,воруют потом сопьются!!!!!!!! Вот эта наша страна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 13:32

Челябинцы не ""ГОТОВЫ РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ" , а "ВЫНУЖДЕНЫ!!!"
И не надо всех людей рабочих профессий грести в одну кучу.
На одних офис- менеджерах страна не будет процветать

Гость
1 ноя 2013 в 13:38

Не, можно до 9 тыс. выполнять какую-то несложную работу, которая не требует особого образования или работать пару часов в день...вариантов может быть много и не обязательно люди в опросе учитывали занятость полного рабочего дня.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2013 в 16:05

Как можно говорить о зарплатах если народ работать не хочет. Наша компания ищет сотрудников для работы. Объявления вывешены на сайте 74 в разделе работа. Если менеджер хорошо работает средняя зарплата составит порядка 40 000 р. Принцип оплаты Оклад + %. Никто не хочет приходить и работать на таких условиях. Вот и подумайте почему в регионе снижается средняя зарплата.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
1 ноя 2013 в 17:23

Челябинск и Курганщина - это нищета, это знают на Урале и во всей России. )

Фото пользователя
1 ноя 2013 в 18:52

готов пойти менеджером по продаже, на условиях 20 000 + 15% от прибыли со сделки, иначе никак, плавали знаем..

Гость