Комментарии к публикации «Аэропорт откроют для иностранцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
21 ноя 2013 в 13:34

из статьи нет четкого понимания - есть все таки вай фай в аэропорте или нет вай фая?! что за бардак такой - то один говорит что он есть - другой что его нет!! да - и с газонами давайте уже в конце концов чего-то решать - ну невозможно депутатам катить чемоданы на регистрацию - вообще нет уже никаких сил и желания улетать из родного Че!

Гость
21 ноя 2013 в 14:00

Вай-фай работает. Во всяком случае, я 10го ноября улетал - работал. Действительно, может быть, точка доступа зависла. Международный зал (предбанник) имеет весьма странную конструкцию и абсолютно неприемлем - нужно как-то разделить потоки прилетевших и улетающих, нужно на порядок (в 10 раз увеличить пространство). Что вообще мешает отправлять всех из одного зала (который для внутренних рейсов)? Там места существенно больше, хоть на жилой терминал станет похож. Проблема с газонами решается просто - поставьте заборчики. Пусть народ привыкает ходить по правилам, а не как коровы - куда понесло, туда и попёрся. В целом - хорошо, что у нас хоть такой аэропорт есть - могло быть хуже и намного. Но и улучшать есть куда, зал международных вылетов - это позор.

Гость
21 ноя 2013 в 15:07

Хотелось бы и прямой в Анталию,надоело летать Аэрофлотом через Москву,ведь Анталия это не только место отдыха россиян,но и часто приходится летать в командировку,да и родственников навестить

Гость
21 ноя 2013 в 15:13

Сделайте еще Челябинск-Тунис

21 ноя 2013 в 15:51

Арифметика простая. Будет наш аэропорт прирастать новыми рейсами - пассажиропоток увеличится и появятся средства на развитие самого аэропорта. Увеличение пассажиропотока в Челябинске автоматически влечет снижение в Ебурге..При грамотной постановке вопроса лет через 5-7 мы можем и с Кольцово конкурировать..

Дефицит
21 ноя 2013 в 16:05

Слабо верится в увеличение пасс-потока в 2,5 раза за 5 лет. За счёт чего? Как мне кажется, спрос достиг своего потолка, дальше нужны сдвиги в доходах населения, налаживании горизонтальных связей и т.д. Будет ли это? Сомневаюсь...

Гость
21 ноя 2013 в 16:28

Рейсы в монастир(Тунис) выполнялись этим летом и будут выполняться в следующем

21 ноя 2013 в 16:29

Челябинск НЕ ПОЛУЧИТ ПРАВА на РЕГУЛЯРНЫЕ рейсы западных перевозчиков - второму региональному аэропорту на расстоянии 190 км от Кольцово его просто не выдадут. Успокойтесь и продолжайте ездить в Кольцово за нормальными ценами и перевозчиками.

Гость
21 ноя 2013 в 16:44

Сделайте наконец большую БЕСПЛАТНУЮ автопарковку

Alex
21 ноя 2013 в 16:48

Так получается, что когда собираешься в очередной тур в Европу, то мониторишь ценник на авиабилеты. И, к сожалению, из Екатеринбурга очень часто дешевле. Например ценник по акции у Аэрофлота до Тенерифе в январе из Екатеринбурга был 13700, а из Челябинска уже 20 000. Хотя можно планировать Европу и из нашего Аэропорта, но через Москву. Проходить таможню в Челябинске по своему опыту ужасно. Вылетал два года назад на Крит летом до обморочного состояния - душно, медленно, грубо.

Местный
21 ноя 2013 в 17:07

А давайте летать только из Челябинского аэропорта. Машины ставить на платную стоянку,т.е пользоваться аэросервисом. Нечего денежки в Кольцово оставлять.Развитие порта от этого будет зависеть.А то опять сплошная критика,читать не приятно.

Гость
22 ноя 2013 в 03:20

Про парковку в точку. Раньше было нормальное бетонное поле, заехал спокойно припарковался. Черт с ними с турникетами, но клумбы то эти идиотские зачем налепили? Теперь вместо парковки получили какой то дебильный лабиринт где не проехать, не развернуться.

Вячеслав
22 ноя 2013 в 16:27

Заграница, заграница. Сделали бы прямые рейсы на Черноморье , Краснодарский край. Всё через москву летаем.

Челябинец
28 ноя 2013 в 14:27

Молодцы аэропорт и Реунов Владимир Александрович, все направлено на возрождение аэропорта.
Летаем в год 2-3 раза за границу, только через Москву и из Челябинска.
Очень удобно. Через Екб. это неудобно,при всех красотах международного терминала, тогда лучше через Москву.
Удачи всему коллективу!