RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Новогодний ценопад в сервисном центре iPhone-74

Новогодний ценопад в сервисном центре iPhone-74

iPhone-74 – сервисный центр по обслуживанию техники Apple в Челябинске объявляет о грандиозном снижении цен на ремонт, сервисное обслуживание и аксессуары. До конца декабря действуют скидки от 30 до 50%!

Как минимум одной причиной обратиться именно к профессионалам и ощутить настоящее качество стало больше – в данный период цены в iPhone-74 даже выгоднее, чем в разного рода «ларьках» и «сервисах», работающих под лозунгом: «Делаем все – от заточки ножей до ремонта iPhone».

В iPhone-74 отмечают, что цена хорошего ремонта не может быть очень низкой. Труд профессионалов требует достойной оплаты. Надежные запчасти, которые идут на замену неисправных, тоже в значительной мере влияют на итоговую стоимость. Однако благодаря наработанным объемам закупок, сервисный центр изыскал возможность максимально оптимизировать расходы и поделиться накопленными скидками, чтобы в преддверии Нового года его клиенты могли сэкономить на подарки для себя и своих близких, но в то же время получить неизменно качественное обслуживание.

iPhone-74 – сервисный центр более чем с пятилетним стажем работы на рынке. Здесь занимаются обслуживанием как мобильных устройств – смартфонов iPhone, медиаплееров iPod, планшетных компьютеров iPad, так и ноутбуков MacBook и моноблоков iMac.

В первую очередь, клиентов сервисного центра iPhone-74 обязательно порадует оперативность устранения неисправностей. Это настоящая «скорая помощь» для гаджетов Apple: вся необходимая работа осуществляется в считанные часы, а в ряде случаев даже менее, чем за час! Дело в том, что в наличии у iPhone-74 есть абсолютно все необходимые для ремонта запчасти, и их не придется заказывать и ждать. Особенно это оценят те, кому доводилось провести много дней или даже недель в ожидании результатов или даже просто диагностики в неповоротливых сервисных центрах, перегруженных бюрократической волокитой.

Еще одно и не менее важное преимущество iPhone-74 – в отличие от небольших мастерских здесь берут в ремонт технику в любом состоянии. Практически не существует неисправностей, которые специалисты сервисного центра не смогут устранить. Они располагают соответствующим уровнем квалификации и оборудованием, чтобы отремонтировать даже материнские платы устройств на уровне замены мелких электронных компонентов и микросхем.

Если случится так, что клиенту не захочется оставлять на руках ремонтированное устройство и предпочтительнее пользоваться новым, либо ремонт выходит за рамки его бюджета, то iPhone-74 готов выкупить гаджет, причем абсолютно в любом состоянии. Даже если он вообще не работает и имеет серьезные механические повреждения, вам либо предложат взамен определенную сумму компенсации наличными, либо примут в качестве доплаты за новый аппарат, который, кстати, здесь тоже можно приобрести.

Если у вас или ваших друзей есть сломанный гаджет от Apple – приходите в iPhone-74.ru, где вам окажут помощь оперативно и действительно качественно! Или просто возьмите на заметку и сохраните адрес сайта и номер телефона хорошего сервисного центра.

iPhone-74,
адрес: ул. Кирова, 19, офис 904;
телефоны: +7 (351) 223-64-83, +7 (919) 123-64-83;
iPhone-74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления