27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

25 дек 2013 в 16:53

Забавно....статья то не о женщине, а о компании ))) а комментируют исключительно внешность. Тяжело сломать стереотип, что бывают либо красивые, либо умные.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 дек 2013 в 18:40

Я вообще люблю только умных женщин, но когда видишь такую красоту, то забываешь о каких либо предрассудках. И ненужны никакие статьи, когда такая красота на экране!!))

ОТВЕТИТЬ
серджио сих-зе
26 дек 2013 в 08:56

ната, я вас люблю

ОТВЕТИТЬ
Интересующийся
26 дек 2013 в 11:01

Скажите, а куда дели Никиту Никитина? Он ведь вроде был у руля Эфекс Системс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2013 в 13:56

что то Наташу часто упоминать стали...на повышение что ли идет?

Гость
26 дек 2013 в 16:02

ох какая ослепительная красота!!

Строитель
27 дек 2013 в 08:40

видел оперативки по линку в стройкоме...Наталья на вопросы Кандерева так отвечает))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 дек 2013 в 08:48

Ребята Вы где были все? Это уже третья статья на сайте с Наташей...и мне кажется здесь не о ее личных данных идет разговор..

Гость
27 дек 2013 в 13:14

Ослепительнейшая красота!

Гость
27 дек 2013 в 16:59

Красивая Женщина

Гсоть
27 дек 2013 в 17:00

Красивая Женщина

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2013 в 17:08

Ощущение, что один и тот же персонаж сидит и комментарии-комплименты пишет...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2013 в 20:12

Да, бывают такие проекты, за которые, мягко говоря нужно по рукам надавать. Может быть разрабатывают люди, совсем далекие от строительства, монтажа оборудования и всего прочего. Но в компании, под руководством такого красивого Управляющего, наверно "выправляются" даже самые "горбатые" проекты)))

Гость
27 дек 2013 в 20:20

Наташенька прекрасна и сдержана. Умничка. Все б такие были. Лучше руководителя мы еще не встречали.

Гость
29 дек 2013 в 10:21

она еще и человек хороший, добрый и отзывчивый

Гость
29 дек 2013 в 11:14

самая-пресамая красивая ЖЕНЩИНА

29 дек 2013 в 15:43

Вот ведь расхвалили как ! Все ! Женюсь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 09:07

Заказывал экспертизу проекта на узел учета тепла в данной конторе. Экспертиза если так можно назвать это сочинение на отвлеченную тему. Пришлось обращаться в другую организацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 12:31

Умница и красавица стоит у руля такого предприятия! Успехов вам и приятных заказчиков.

с Магнитки
24 окт 2014 в 09:11

У них в компании есть не менее очаровательные сотрудницы , но Натали супер )))

ОТВЕТИТЬ
Коллега
27 окт 2014 в 07:56

С добрым утром вас, удачной трудовой недели ))))))))))

Коллега
31 окт 2014 в 08:28

С пятницей , кто в дорогу - тому удачной поездки )))