RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес За установку киосков без разрешения двум бизнесменам выписан штраф

За установку киосков без разрешения двум бизнесменам выписан штраф

В ходе очередной проверки прокуратура Калининского района выявила факты использования индивидуальными предпринимателями земельных участков без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю для размещения и эксплуатации киосков по продаже овощей и фруктов, расположенных на улице Молодогвардейцев. За это предприниматели оштрафованы на 1000 рублей, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Прокурор района в отношении вышеуказанных предпринимателей возбудил дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 7.1 (самовольное занятие земельного участка) Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Административные материалы рассмотрены, индивидуальные предприниматели привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000 рублей каждый. Административные наказания исполнены.

По выявленным нарушениям прокуратура района направила информацию в комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Челябинска для решения вопроса о демонтаже незаконно размещенных киосков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления