RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Tele2 «зажжет» Солнечную долину

Tele2 «зажжет» Солнечную долину

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает любителей активного отдыха на мероприятие «Скажи свое слово», которое состоится 6 января на горнолыжном курорте «Солнечная долина». Праздничные мероприятия пройдут для всех желающих с 13:00 до 02:00.

В рамках всероссийского проекта «Скажи свое слово» Tele2 объединяет активных, небезразличных людей и помогает им по-новому взглянуть на окружающее пространство. По всей стране уже проходят праздники, на которых жители городов своими руками делают мир вокруг лучше.

На основной площадке «Солнечной долины» каждый посетитель сможет сделать территорию любимого курорта красочнее и комфортнее: построить снежную фигуру и раскрасить ее на свой вкус, принять участие в декорировании кафе гирляндами и мастер-классах по украшению футболок.

Главным арт-объектом мероприятия станут разноцветные полутораметровые буквы «Действуй», установленные как символ всех неравнодушных жителей Челябинской области, которые готовы делиться своими светлыми идеями и воплощать их в жизнь.

Многие челябинцы и миасцы уже приняли участие в украшении этих букв на серии творческих мастер-классов, проходивших в течение декабря в торговых комплексах Челябинска и Миасса.

Для тех, кто помогал в преобразовании и украшении любимого курорта, стартуют «Ночные катания с Tele2» – традиционные катания с горнолыжных склонов под ритмы ди-джеев Челябинска.

Региональный управляющий директор Tele2 Челябинск Светлана Галилеева: «Подвижные виды спорта на открытом воздухе – это в духе позитивных и энергичных абонентов Tele2. Мы поддерживаем стремление добиваться новых высот и помогаем людям становиться активнее, действовать и заряжать окружающих своей инициативностью».

Для всех желающих научиться мастерству катания на сноуборде будут проводиться бесплатные мастер-классы от профессиональных инструкторов. Необходима предварительная запись по телефону (351) 778-54-26 или у администратора ГЛЦ «Солнечная долина». Для абонентов Tele2 два подъема – в подарок . Также в программе огненное шоу, выступления танцевальных коллективов, конкурсы и подарки. Ведущий мероприятия – Павел Седов.

Программа:

  • 13:00–18:00 – мастер-классы по катанию на сноубордах, лепка фигур из снега;

  • 13:00–19:00 – развлекательная программа: работа фото-зоны, украшение кафе гирляндой, выступления танцевальных коллективов, конкурсы, подарки;

  • 19:30 – огненное шоу и старт «Ночных катаний с Tele2».

Следить за новостями проекта, искать единомышленников, обмениваться светлыми идеями можно в группе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления