Комментарии к публикации «Челябметрострой» переехал в Москву»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
9 янв 2014 в 19:03

делят пилят продают!!! А СТРОИТЕЛЬСТВО СТОИТ НА МЕСТЕ

Гость
10 янв 2014 в 11:05

Карликанов-то безусловно следит! Проследил уже, чтобы с помощью Челси все областные дорожники остались без работы.

проходил мимо
10 янв 2014 в 09:09

В аукционе опять гринфлайт участвовало,какое совпадение.А правоохранительные органы почему досих пор никого не посадили(или там никто не воровал)Второй век метро строим.600МЛ. Контракт за прохождение 15 метров в этом году

Гость
10 янв 2014 в 11:51

И пилят наши областные деньги , а не федеральные, там знают куда уйдут эти деньги поэтому не дают на Челябинское метро.

Гость
9 янв 2014 в 19:53

История нашего метро ждет своего Салтыкова-Щедрина

Гость
10 янв 2014 в 08:11

20 лет строили, воровали деньги и ещё лет 20 строить будут.

Гость
10 янв 2014 в 10:51

По словам заместителя министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Сергея Сихарулидзе, смена собственника не отразится на выполнении контракта. «Не думаю, что смена акционеров каким-то образом повлияет на выполнение контракта.
да мы и не ждали, что ситуация с нашим метро как-то изменится )

Станислав
10 янв 2014 в 09:36

Да на что нам это метро, закопайте его уже и никто не сможет кормиться на нем. За те деньги что закопаны в это метро можно было весь город на два раза монорельсоовой жд покрыть!!!

Гость
10 янв 2014 в 14:15

уверен что теперь "случайно" найдутся деньги в федеральном бюджете

никадим
9 янв 2014 в 20:36

Не,надо было в якутии обчество создать!!!!

Гость
10 янв 2014 в 03:32

Теперь метро пусть в Москву проведут

Гость
10 янв 2014 в 09:13

Карликанов выбил денег для организации, которая на его "свечном" заводике покупает нечто дорогостоящее. Подстраховался на ожидаемый кризис.

Гость
10 янв 2014 в 09:27

В очередной раз что-то украдут. А Карликанов не говорил бы много а дал бы на метро миллиардов 10.

Гость
10 янв 2014 в 13:16

Пока такая команда на цвилинга ничего хорошего не ждите .

бывший рабочий
10 янв 2014 в 16:53

один метр проходки стоит один миллион рублей вот и считайте сколько потрачено и сколько предстоит потратить на строительство метро очевидное надувательство

100%
10 янв 2014 в 03:04

теперь точно метро не увидим.....

Гость
10 янв 2014 в 09:03

раньше строили дачи под Челябинском, теперь под Москвой будут, денег на само метро останется еще меньше

Гость
10 янв 2014 в 13:56

пора уже закрыть эту кормушку но некоторых от нее никак уже не оторвешь

Гость
11 янв 2014 в 23:21

наши праправнуки может увидят метро

Гость
12 янв 2014 в 14:05

миллиард рублей из областного бюджета, это как, компанию продали в частные руки, и этой частной компании будет перечислено миллиард рублей из областного бюджета? так получается.
а те десятки милииардов бюджетных, которые убухали в метро и продав его частно компании за 65 миллионов, это что, растрата бюджетных денег

12 янв 2014 в 19:22

Ничего вы не понимаете, эта такая новая прорывная технология - ноухау.. как при 100т.р. уставного капитала построить высокотехнологичное метро. Вон те же айфоны клепали в начале в гараже.