RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

740мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Как создать доходный бизнес без вложений

15 января 2014, 11:06
Гость
Гость
19 января 2014, 12:18
вот и отлично - все довольны!
Гость
18 января 2014, 10:59
Кто не умеет работать, тот управляет, не умеет управлять - учит! Б. Шоу
Гость
16 января 2014, 14:34
Если ты такой умный, то где твои деньги? (с) Пендальф
Гость
16 января 2014, 12:57
Да конечно, не ходите! ) нам больше достанется. Меньше конкуренции будет на рынке Челябинска
Гость
16 января 2014, 13:19
Чем меньше конкуренции, тем меньше развития... Вам как консалтинг-консультанту нужно знать !
Гость
18 января 2014, 11:03
Чем больше необразованных консультантов будет, тем профессиональным будет лучше. Такие лже-эксперты только провоцируют грамотных и денежных клиентов приходить к нам.
Гость
19 января 2014, 12:20
Гость
18 января 2014, 11:03
Чем больше необразованных консультантов будет, тем профессиональным будет лучше. Такие лже-эксперты только провоцируют грамотных и денежных клиентов приходить к нам.
Согласен с вами. Антон. Именно поэтому - образованием консультантов компания и занимается. Чтобы повысить профессионализм на рынке бизнес-консалтинга.
Гость
16 января 2014, 12:49
Почему не разбираясь в технологиях, которые предлагает консультант. Вы уважаемые злопыхатели судите о их работе? Если лично Вы сможете предложить хоть что-то стоящее - то с удовольствием послушаем Вас. Даже если это не совсем бизнес-тренинг, то "в каждой сказке есть доля сказки". учитесь находить зерно в куче шелухи.
Гость
16 января 2014, 13:21
Переводите разговор на оппонента? Слабый трюк. А по теме можете высказаться?
Гость
16 января 2014, 11:49
А как же статистика? первый поток (2011 год) – средний результат – 10 тыс. рублей, второй поток (2012 год) – средний результат – 30 тыс. рублей, третий поток (2012 год) – средний результат – 140 тыс. рублей, четвертый поток (2013 год) – средний результат – 400 тыс. рублей. Уже более 2000 консультантов в СНГ обучены этим методикам и они помогают бизнесам увеличивать продажи. Если для кого-то это полный бред, то сидите у себя дома, не надо туда идти, пессимистов мы не любим ))
Гость
16 января 2014, 13:21
Статистика показывает лишь то, что у нас до сих пор очень доверчивые люди, не умеющие толком распоряжаться деньгами( возможно потому, что деньги ломовые, достались сомнительным способом, и цену им люди просто не знают).
Гость
16 января 2014, 10:56
все вышеописанное полный бред, комментарии, думаю излишни.
Совсем не гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2014, 07:51
Один из самый малозатратных способов заработать полмиллиона - провести семинар на 50 человек по 10 т.р. с каждого.
Гость
16 января 2014, 03:13
ага, уже бегу, аж спотыкаюсь!
Гость
16 января 2014, 00:16
Мест уже совсем мало осталось свободных, поэтому очень рекомендую, заинтересованным поспешить
Гость
15 января 2014, 22:55
очередной сетевой, похоже
Гость
16 января 2014, 01:01
100% именно так
Гость
15 января 2014, 17:02
Кто пойдет,расскажите,что в конце семинара купить предложат)
Гость
15 января 2014, 15:58
ага и все побежали на поле чудес!там еще и очередь наверное!
Гость
15 января 2014, 15:22
Как можно учить бизнесу если ты им сам не занимаешься ?....Что вы создали кроме тренинга, где ваши собственные результаты?
Совсем не гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2014, 07:44
Это и есть их бизнес!!! Причём видимо доходный, раз тратятся регулярно на рекламу.
Гость
15 января 2014, 15:16
Вот москвичи, сказочники блин... потомки Остапа Бендера)))
Гость
15 января 2014, 15:15
Как только человек не может устроиться на работу. он тут же бизнес консультант....У меня к таким всегда один вопрос- а ты своими деньгами готов ответить за то что ты там насоветовал?
Гость
16 января 2014, 04:41
Пока читал статью, думал написать комментарий слово в слово как у вас.
Гость
16 января 2014, 13:19
Поддерживаю. Более того, непонятно самое элементарное - с какого перепугу такие люди вообще берутся кого-то консультировать? Да еще за деньги? Да еще в различных отраслях бизнеса? Просто потому, что захотелось денежку срубить "без вложений"? В общем-то каждый решает сам обращаться или нет к таким "специалистам", но мне сама постановка этого дела представляется предельно абсурдной.
Гость