RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

740мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

У «Билайн» в Челябинске новый директор

15 января 2014, 10:23
Гость
Гость
17 января 2014, 13:07
Вот основные вопросы к Билайну (при том, что в этом году исполняется 10 лет с момента подключения и пользования моего номера): 1. Дороговизна. Периодически просматриваю тарифы как Билайна, так и конкурентов; сравниваю с другими. Билайн один из самых дорогих. 2. "Жмотское" отношение к обещанным платежам - невозможно выбрать нужную сумму, только ту, которая автоматически назначится (я так понял, это зависит от того, как часто абонент пользуется услугами связи, читай от того, сколько тратит в месяц на мобильную связь); - Списание N-ой суммы за использование обещанного платежа! 3. Покрытие. Покрытие оставляет желать лучшего. Я бы даже сказал, что худшее в Челябинске и области. Держался потому, что номер многие известен друзьям, знакомым и т.п. В последние месяцы закидываю деньги на телефон, и в 90% номер Билайна работает только на "прием". Для звонков сейчас использую конкурента, название которого состоит из трех букв )))) Качество и покрытие очень радуют + всякие бонусы. Сейчас, когда появилась возможность перейти к другому оператору сохраняя номер, почти решился на это. P.S. Все это не только мое мнение, я специально опросил знакомых, которые пользуются/пользовались услугами данной компании. P.P.S. Конечно, возможно что-то изменится. Но в изменения к лучшему не верю, раз уж они не происходили хотя бы на протяжении последних пяти лет.
Гость
17 января 2014, 08:17
по покрытию билайн стал наверное хуже всех. связь ловит нормально только в городе - и то с переменным успехом. а на трассах только в некоторых точках. во многих поселках возле крупных городов не ловит - п. Дубровка Красноармейского района (30 км от Челябинска), п. Буранный (20 км от Магнитогорска). За Миассом так я вообще молчу. Да даже - ездили на базу отдыха на оз. Лазурном - тоже не ловит. А эта спам рассылка уже надоела.
Гость
16 января 2014, 21:32
пример избыточной централизации. купили уралинтеркард и просра...
Гость
16 января 2014, 17:25
А мне, хочется пожелать удачи и здоровья, его предшественнику. В его не легком начинании, без этого совсем никак.
Гость
16 января 2014, 16:16
За одно и тарифы бы адекватные сделали
Гость
16 января 2014, 14:01
Насколько я знаю, у Билайна в Чел.обл. лицензия только на один диапахон по голосовой связи, а у всех остальных два. От этого, наверное, и плохое качество связи.
Гость
16 января 2014, 13:28
Андрей, поздравляю! Успешной реализации намеченного. Привет от выпусника Президентской программы. Ура!
Гость
16 января 2014, 11:17
Связь плохого качества, на М5 вообще после Миасса не ловит...
Гость
16 января 2014, 11:14
Почему абонентам Билайн без конца приходят смс о том, что якобы абонент выиграл 10 млн. рублей?! Это ведь откровенное мошенничество и выкачивание денег! И кроме того, подобные дешевые трюки не прибавляют уважения Билайну!
Гость
16 января 2014, 10:37
имею мнение, что у народа сформировалось плохое мнение об этом операторе ,был билайновский модем три джи пришлось поменять на другого оператора зря деньги потратил только
2480840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2014, 10:09
Самая плохое качество связи, да и тарифы подняли. Я уже написал заявление о переходе в ***
Gagarin8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2014, 08:54
п. Красное поле. Почти что СЗ район уже. Как не было связи Биллайн - так и нет!!
Гость
15 января 2014, 18:49
Андрей Владимирович, очень рад и поздравляю! Предлагаю встретиться за чашкой кофе.
Гость
15 января 2014, 14:37
Жители п.Полетаево ждут от Вас нормальной модемной связи. Успехов.
Гость
15 января 2014, 12:43
дарагой, связь давай харошую модемную, вах!
Гость