перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Мой банк» прекратил прием вкладов

24 января 2014, 11:31
Гость
Гость
27 января 2014, 15:30
Вот не знаю как реагировать.. Деньги на дороге не валяются, представляю себе как переживают вкладчики, ведь у порядочных людей - деньги - это их труд, труд и еще раз труд. Однако, вот когда перевожу ситуацию на себя делаю вывод, у тех у кого в банке хранятся деньги в сумме более, чем сумма подлежащая компенсации - все-таки наверное сами виноваты. Вот я не верю нашим банкам, потому разбиваю на части, кладу на депозиты в разных банках. тьфу, тьфу не один банкротится не собирается. а если один и лопнет - получу компенсацию - ну а если два? не знаю.... однако депозиты приносят мне доход ежемесячно 18 тыс. ... и снимать денежку мне не выгодно..... вот как вам верить банки???!!!
Гость
27 января 2014, 15:21
Черт, как мне повезло, что закрыла счет ноябре!!!
Гость
27 января 2014, 14:44
Вовремя закрыл там р/сч.
Гость
27 января 2014, 13:35
Асв не резиновый. Не гонитесь за высокими процентами
Гость
27 января 2014, 13:30
Может и правильно,и лучше так-чем взять деньги,а потом не отдавать. Сами же вкладчики визг поднимут "отдайте наши вкладыыы".
saypin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2014, 12:42
отдадут. АСВ выплатит :)
Гость
27 января 2014, 12:13
отдайте мои деньги!!!!
Гость
27 января 2014, 11:29
а господа давно уже в Париже.....
Гость
27 января 2014, 09:20
сказке конец
Гость
27 января 2014, 10:59
а кто делал вклады - молодец
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2014, 14:49
А кто вышел - молодец...
Гость
27 января 2014, 00:10
Заходил в этот мельчайший и непонятный банк периодически платить по системе "Город", пока ждал в очереди в кассу всегда читал милое обращение к клиентам главного акционера банка - какого-то мужика в костюме, который давал личные гарантии на непредвиденный случай. Так, теперь, клиенты банка - все к этому дяде, просите в банке его личный телефон, звоните ему, конечно, он будет рад вас слышать.
Гость
27 января 2014, 09:36
Только этот "милый дядька" давно уже не владелец этого банка ...
Гость
27 января 2014, 00:00
А что делать? Где искать управу и защиту?
Гость
26 января 2014, 20:38
Если вы положите деньги в наш банк, у вас будет только одна проблема - как их вернуть обратно
Гость
25 января 2014, 23:16
теперь в банке окончательно запретили снимать какие-либо средства..даже тысячу не дают
Гость
25 января 2014, 18:30
Ну ниче - Мыкитка обложит компы и носители налогом в 2% и все отобьет) А вы думали что он сильно пострадает?
Гость
25 января 2014, 17:57
быстрее снимать бабло !!
Гость
25 января 2014, 07:44
Вчера сказали в банке, что денег нет и не будет((((((((
Гость
24 января 2014, 23:21
любое ограничение в снятии денег должно быть прямым сигналом к закрытию этого банка. И без всяких там Михалковых. Это явное нарушение
Гость
24 января 2014, 22:18
Смс-ка от них пришла, что снятие наличных на 2 дня невозможно, так же недоступны переводы с 24 января. Написали, что расплачиваться пока еще можно картой. Похоже на следующей неделе все решится с этим банком.
Гость
27 января 2014, 16:28
После такой статьи все уже решилось
Гость
24 января 2014, 20:25
Твой банк - Твои проблемы!
Гость
24 января 2014, 17:28
"В телефонном разговоре с корреспондентом ChelFin.ru сотрудник челябинского отделения банка заверил, что запрет на открытие новых вкладов связан с «технической неполадкой» и в пятницу кредитная организация может возобновить прием депозитов. Однако в пятницу в телефонном разговоре с корреспондентом сайта сотрудники банка действующий запрет объяснили иначе, связав это с небывалым наплывом желающих открыть депозиты." - Это можно рассматривать ведь как то, что банк "пудрит мозги" не говорит правду, разве это не ложь можно сказать в чистом виде? За такое привлекать надо, ведь банкиры к простым гражданам очень дотошны, а сами изворачиваются как хотят.
Гость
24 января 2014, 16:29
да пусть грохнется этот чертовый банк..ничего хорошего от него!
Гость
24 января 2014, 15:56
Неужели в этот раз Центробанк наконец то что-то сделал на опережение, введя мораторий на приём банком вкладов от населения. Хоть в этот раз после отзыва лицензии будет поменьше сумма вкладов, которую придётся компенсировать.
Гость
24 января 2014, 15:10
Заметьте: "В спасении банка сейчас особенно заинтересованы его знаменитые и влиятельные вкладчики, среди которых – кинорежиссер Никита Михалков, ХРАНИВШИЙ в банке личные средства – около 200 млн рублей, и еще 100 млн ДЕРЖАЛИ на счетах в «Моем банке» подконтрольные ему структуры." Все в прошедшем числе, так в чем же заинтересованность то????
Гость
24 января 2014, 16:10
Что то Михалкову не везет. То сделку с алмазами прикрыли, потом соответственно и завод по огранке в Кусе срочно банкротят....
Гость
25 января 2014, 12:57
Гость
24 января 2014, 16:10
Что то Михалкову не везет. То сделку с алмазами прикрыли, потом соответственно и завод по огранке в Кусе срочно банкротят....
Но банкротят не плохо - сейчас он лишь акционер, причем процент акций не большой, после банкротства он может стать собственником, причем единоличным, причем за копейки
Гость
24 января 2014, 14:19
отдайте мои деньги!
Гость
24 января 2014, 14:01
>>Между тем это может быть тревожным сигналом о серьезных проблемах в банке Да ладно??? В этом банке уже месяц выдают только по 20 тысяч в день и то, хватает на 5 человек ежедневно.
Гость