перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Надежда Стерхова, генеральный директор юридической компании ООО «МУЛЬТИСЕРВИС»: «Правовые карты MultiCard – юрист в кармане!»

30 января 2014, 11:19
Гость
4 февраля 2014, 09:15
На самом деле, это давно уже у каждого юриста-новичка изъезженная тема. На самом деле все закончится следующим: либо вашим юристам вынесут весь мозг и на предприятии начнется текучка, после чего вы просто закроетесь, либо оказание услуг по данной карте будет заключаться лишь в "выслушивании, сопереживании", и ответах юриста "Да что выговорите?! Да, вы знаете, недавно по новостям показывали.." т.е без какой-либо существенной помощи. А чтобы юрист делал какие-то потуги, необходимо будет доплачивать солидные суммы, подчеркну, именно "суммы". Переведя с юридического на народный - это блесна. Держите господа!
Гость
4 февраля 2014, 15:18
У новичков может быть действительно все так, как Вы пишите. Мы не новички. И мы не обманываем своих клиентов - наше предложение прозрачное и честное, никаких доплат сверх стоимости карты нет. Так что "блесну" мы никому не кидаем, как Вы пишите. Наша главная цель - построение гражданского общества и правового государства, чему активно способствует в том числе доступная для каждого человека квалифицированная правовая помощь. Я рада, что MultiCard вызывает такой ажиотаж не только среди потенциальных клиентов, но и у коллег-юристов.
Гость
7 февраля 2014, 00:23
Гость
4 февраля 2014, 15:18
У новичков может быть действительно все так, как Вы пишите. Мы не новички. И мы не обманываем своих клиентов - наше предложение прозрачное и честное, никаких доплат сверх стоимости карты нет. Так что "блесну" мы никому не кидаем, как Вы пишите. Наша главная цель - построение гражданского общества и правового государства, чему активно способствует в том числе доступная для каждого человека квалифицированная правовая помощь. Я рада, что MultiCard вызывает такой ажиотаж не только среди потенциальных клиентов, но и у коллег-юристов.
Странная какая-то у Вас главная цель "построение гражданского общества и правового государства" :)) Это не мультисервис а "Тимур и его команда"
Гость
7 февраля 2014, 10:42
Гость
7 февраля 2014, 00:23
Странная какая-то у Вас главная цель "построение гражданского общества и правового государства" :)) Это не мультисервис а "Тимур и его команда"
Почему же странная? Мне не все равно, в каком обществе и государстве я живу и буду жить. А Вам?
Гость
31 января 2014, 10:26
Очень хорошая компания! грамотные юристы, и общаться с ними приятно, всё расскажут и объяснят. Обязательно приобрету такую карту!
Гость
31 января 2014, 11:18
Вместе с красивой девушкой?)
Гость
5 февраля 2014, 00:14
главное не затягивать с покупкой, а то все разберут.
Гость
6 февраля 2014, 14:13
Гость
5 февраля 2014, 00:14
главное не затягивать с покупкой, а то все разберут.
Чемодан не забудь а то вокзал отойдет
Гость
30 января 2014, 15:32
ха адвокард напоминает
Гость
30 января 2014, 16:24
Только цена в 10 меньше. Наверное не сетевой бизнес.
Гость
30 января 2014, 17:12
Адвокард еще живет?
Гость
31 января 2014, 11:48
Гость
30 января 2014, 16:24
Только цена в 10 меньше. Наверное не сетевой бизнес.
Да, не сетевой.
Гость
31 января 2014, 21:43
С точки зрения бизнеса - вознаграждение 5000 в год не окупит фот юристов, а юристов должно быть не мало, а если их будет много, то зп у них будет низкая, а с низкой зп грамотный юрист работать не будет, значит будут работать юристы мягко сказать сомнительного уровня.
Гость
31 января 2014, 23:56
Мы хорошо разбираемся в том, что делаем. Проект запущен после тщательной проработки и защиты бизнес-плана. Это наше ноу-хау. Юристы ООО "МУЛЬТИСЕРВИС" получают достойную оплату, "текучка кадров" у нас отсутствует.
Гость
2 февраля 2014, 20:03
Полностью согласна. Стоимость одного судебного заседания в арбитраже стоит не менее 3 тыс рублей, в общей юрисдикции - 1500. Ясно понятно, что в основном дела не решаются за одно заседание, а ведь апелляию и кассацию тоже никто не отменял. Это чтож за юристы будут работать за такое вознаграждение?
Гость
3 февраля 2014, 09:54
Гость
2 февраля 2014, 20:03
Полностью согласна. Стоимость одного судебного заседания в арбитраже стоит не менее 3 тыс рублей, в общей юрисдикции - 1500. Ясно понятно, что в основном дела не решаются за одно заседание, а ведь апелляию и кассацию тоже никто не отменял. Это чтож за юристы будут работать за такое вознаграждение?
Судя по комментарию, Вы адвокат. Да, в адвокатуре такая система оплаты - за каждое судебное заседание. У нас - другая. Это наше ноу-хау. Прежде чем писать негативные отзывы - приходите к нам, познакомьтесь с юристами. Тогда Ваше мнение будет объективным.
Гость
6 февраля 2014, 01:27
Что-то из разряда: "авто мото вело фото теле радио монтер"
Гость
6 февраля 2014, 22:32
Вы разряды перепутали.
Гость
7 февраля 2014, 00:17
Гость
6 февраля 2014, 22:32
Вы разряды перепутали.
А Ваш спектр услуг указанный на сайте, свидетельствует об обратном! :)) Юридические услуги Коммерция Отдых и туризм Подбор персонала Бюро переводов Дизайн и полиграфия
Гость
7 февраля 2014, 21:01
Гость
7 февраля 2014, 00:17
А Ваш спектр услуг указанный на сайте, свидетельствует об обратном! :)) Юридические услуги Коммерция Отдых и туризм Подбор персонала Бюро переводов Дизайн и полиграфия
Что же Вы тут обратного усмотрели? Практически все услуги тесно связаны с обслуживанием бизнеса (за исключением туризма). Кроме того, по направлениям работают РАЗНЫЕ сотрудники, а не одни и те же. Поэтому комментарий про монтера был бы логичным, если бы наши юристы, допустим, туры продавали или переводами занимались ))
Гость
8 февраля 2014, 15:57
Я купила такую карту и не жалею! Меня обманула компания продающая косметику с черной икрой в составе. От этой косметики началась жуткая аллергия! А заплатила я за нее почти 50тысяч. Продавец вела себя по хамски, одно и тоже повторяла, что косметику обратно не принимают, деньги не возвращают. Так вот мне юристы по карте помогли, даже в суд обращаться не пришлось - деньги мне уже вернули! Спасибо! Буду обращаться к вам и знакомым советовать!
Гость
8 февраля 2014, 23:48
неудачная реклама мультисервиса :))))) бот детектед!
Гость
8 февраля 2014, 23:55
Мультисервис новый проект от создателей Мон Платин :)))))))) Налетай Покупай!!!
Гость
9 февраля 2014, 13:21
Гость
8 февраля 2014, 23:48
неудачная реклама мультисервиса :))))) бот детектед!
Почему же неудачная? Все у нас очень даже удачно. И у наших клиентов все хорошо. Так что зря стараетесь )))
Гость
31 января 2014, 10:16
В Челябинске есть два ООО "Мультисервис", одно зарегистрировано в 2009 году, второе - в 2013 году, и обе по ул.Энгельса. Это можно проверить на официальном сайте налоговой службы www.nalog.ru Фактический адрес в статье указан: ул.С.Кривой, д.75а - жилой дом во дворах. Все это очень подозрительно и похоже на обычный неквалифицированный отъем денег у населения. Будьте внимательны!
Гость
31 января 2014, 11:15
Наше предприятие зарегистрировано в 2009г. Юридический департамент у нас располагается по адресу: ул.Сони Кривой д.75а, офисы 905/2, 912. Это не жилой дом, а офисное здание, в котором находятся также БТИ, Уполномоченный по правам человека и мн.др. Проверяйте, пожалуйста, информацию, прежде чем давать подобные комментарии. Если у Вас есть сомнения - приходите к нам в офис, ответим на все Ваши вопросы, расскажем об истории компании.
Гость
6 февраля 2014, 13:27
Гость
31 января 2014, 11:15
Наше предприятие зарегистрировано в 2009г. Юридический департамент у нас располагается по адресу: ул.Сони Кривой д.75а, офисы 905/2, 912. Это не жилой дом, а офисное здание, в котором находятся также БТИ, Уполномоченный по правам человека и мн.др. Проверяйте, пожалуйста, информацию, прежде чем давать подобные комментарии. Если у Вас есть сомнения - приходите к нам в офис, ответим на все Ваши вопросы, расскажем об истории компании.
обязательно придут и проверят .... всё ж от власти зависит ... сёдня стерхи завтра буревестники ...
Гость
7 февраля 2014, 21:11
Артем, что ж Вы такой подозрительный? Во-первых, с чего Вы решили, что у нашего юриста не было доверенности? Во-вторых, наши автоюристы - мужчины, кроме того, они проходят специальную подготовку и умеют вести себя в любых ситуациях. В-третьих, что мешает собственнику авто выйти из дома по прибытии сотрудников ГИБДД?
Гость
8 февраля 2014, 23:49
Судя по не логичному ответу, история все таки выдуманная!
Гость
9 февраля 2014, 13:18
Гость
8 февраля 2014, 23:49
Судя по не логичному ответу, история все таки выдуманная!
Это не история, а реальный случай, произошедший в декабре. Если Вас терзают сомнения - напишите мне на e-mail или позвоните, приедете к нам в офис, познакомитесь с юристом, который вел это дело, он ответит на все Ваши вопросы.
Гость
30 января 2014, 16:13
Т.е. будучи владельцем Вашей карты я смогу, неоднократно в течении года, по любому вопросу обратиться к Вам и всё это будет бесплатно (ол инклюзив в карту)???
Гость
30 января 2014, 17:00
Да, за исключением защиты по уголовным делам. Карты действуют в пределах Челябинской области.
31 января 2014, 10:10
Все идеально... Кроме тлф. N
Гость
31 января 2014, 11:18
Для удобства наших клиентов в ближайшее время мы запускаем в работу call-центр.
Гость
31 января 2014, 16:59
я могу приобрести карту и общаться с юристами от имени мамы? Она в силу возраста плохо разбирается. Вопрос касается ЖКХ. И в дальнейшем оставить право пользования за собой. Или нужно две карты покупать? Как она персонифицируется?
Гость
31 января 2014, 23:46
Карту можно купить как для себя, так и для другого лица (например, в подарок). При активации карты в нашу базу вносится ее номер и ФИО владельца. Услуги оказываются владельцу карты. В Вашем случае мы готовы пойти навстречу - можете приобрести одну карту, решить один вопрос Вашей мамы и в дальнейшем пользоваться сами.
Гость
1 февраля 2014, 23:01
По поводу "универсальности". Специалист экстра-класса априори не сможет быть универсальным. Все таки право, особенно Гражданское очень сложная вещь, и если распыляться можно не знать всех нюансов одного "маленького раздела". А "уголовка"? Сомневаюсь я в этих универсальных бойцах права. потом бывает за ними переделываешь.
Гость
4 февраля 2014, 23:54
Самое что интересное - фирма чем только не занимается помимо юридических услуг, воистину универсалы: и юристы, и туроператоры, и ...
Гость
2 февраля 2014, 16:31
Если кто-то чего-то не может, это не значит, что не могут другие. Наши юристы не распыляются, а тщательно и качественно работают. Я встречала много узкоспециализированных юристов, которые, к сожалению, не знают всех нюансов своего направления работы. Поэтому вывод Ваш нелогичен и необъективен. Дело не в "ширине" специализации, а в способностях, знаниях и трудолюбии. Защитой по уголовным делам мы не занимаемся, это компетенция адвокатуры.
Гость
7 февраля 2014, 00:21
Мультисервис, желаю Вам поскорее научиться работать с потенциальными клиентами!
Гость
4 февраля 2014, 15:40
Нет, за 5000 рублей Вы получаете полное годовое юридическое сопровождение, а не только консультирование по телефону. Никаких доплат сверх цены карты за наши услуги нет. Если у Вас есть сомнения - купите карту и проверьте на практике нашу работу. Про ноу-хау: Адвокарт занимается другим, у них действительно идет доплата за суды и пр. На рынке нет предложения, аналогичного нашему - ни по цене, ни по включенному в нее пакету услуг.
Гость
5 февраля 2014, 01:51
понятно. при чем тут ноу-хау?
Гость
4 февраля 2014, 16:13
Отличная услуга ! Но хотелось бы знать, сколько юристов работают в вашей компании. Ответ достаточно, не хотелось бы услышать, хочется конкретных чисел. Просто Челябинск город милионник, а речь идёт вообще про область. Не получится ли так, что у меня прям важный вопрос, а линия будет занята.
Гость
5 февраля 2014, 12:47
На данный момент у нас работают 15 юристов. По мере увеличения числа клиентов MultiCard будем увеличивать количество сотрудников. Еще раз повторюсь, у нас хорошая "скамейка запасных", отбор юристов в нашу компанию идет постоянно, лучших берем или ставим в резерв (по ситуации). Любой вопрос клиента для нас - важный, и наша задача обеспечить своевременное и качественное обслуживание.
Гость
4 февраля 2014, 20:15
Адвокард жив? Сдается мне, что по 50 тысяч за карту виртуальных юридических советов люди уже не платят... Теперь хоть бы по 5 тысяч скидывались. Где гарантии, что ваша фирма просуществует хотя бы тот год, за который люди заплатят?
Гость
5 февраля 2014, 12:54
Ситуацию по Адвокард не отслеживаем, т.к. они не являются нашими конкурентами и мы не практикуем сетевой маркетинг. Виртуальных юридических советов тоже не даем. Наши карты гарантируют практическую правовую помощь по доступной цене. ООО "МУЛЬТИСЕРВИС" стабильно существует 3 года и будет существовать дальше.
Гость
5 февраля 2014, 06:52
Понятно все с картами. И цена вроде смешная-5000. За годовое обслуживание. Но!!! Напоминает это страхование. Объясню. Когда мы страхуем машину, квартиру, жизнь, тоже платим за год вперед, так сказать. Но не факт, что за этот год может наступить этот самый страховой случай. С этими картами тоже самое. Купили вы. Но не пригодилась она вам! Не пользовались услугами фирмы. И вот таких людей может быть тысячи. Вот вам и прибыль. Возможно фирма на это и расчитывает, что люди поведутся на доступность. И со словами:"А мало ли что!"- побегут скупать эти карты. Но не все ими воспользуются в полной мере. А вот если приобретатели карт, а их , допустим, тысячи в полной мере воспользуются своим правом? Сможет ли фирма"вывезти" бесконечные звонки, разбирательства? Людей-то хватит? Чтоб очереди не ждать?
Гость
5 февраля 2014, 13:04
Практически у каждого человека время от времени возникают правовые вопросы, просто из-за дороговизны юридических услуг мы не привыкли решать их. Проще смириться и забыть, чем пойти защищать свои права и интересы. Да, карту Вы приобретаете на будущее время, и Ваше право - пользоваться ею или нет. Если Вы обратитесь к юристу по факту случившегося, не имея карты, для Вас будет действовать обычный прайс - где цены на услуги, конечно, выше. Наша компания готова к обслуживанию клиентов, звонкам и разбирательствам, сотрудников хватит. Ситуация находится в постоянном мониторинге.
Гость
5 февраля 2014, 13:08
Красивая девушка:)))))))))))))) Удачи Вам во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 февраля 2014, 15:46
Спасибо!
Гость
7 февраля 2014, 00:08
История про "вместо того, чтобы ждать на морозе сотрудников ГИБДД и разбираться с нарушителем, она пошла домой пить чай, предоставив нашему юристу решение всех этих вопросов." НЕ ВНУШАЕТ ДОВЕРИЯ! Во первых - на основании каких документов, Ваш юрист поздно вечером, без собственника машины представлял интересы женщины (быстро сбегал к нотариусу за доверенностью?!) Во вторых - как справился с неадекватным виновником ДТП ( у вас юристы - боксеры?!) В третьих - как можно распивая дома чай, оформить документы о ДТП с прибывшими на место сотрудниками ГИБДД?!
Гость
7 февраля 2014, 11:09
Это тоже НОУ-ХАУ! :))))))))))
8 февраля 2014, 21:13
Мда... Ребята, поймите, начинающие юрист ТОЖЕ хотят кушать, а трудоустроиться им сейчас некуда, так сбросьтесь им по 5 тысяч и не сомневайтесь - не обеднеете, пусть ребятки кушают и растут, а то вот понадобится Вам нормальный юрист лет через 10 - а не будет их, вымрут все, одни от старости, другие - с голоду!..
Гость
9 февраля 2014, 01:26
Не знаю, как там у начинающих — Вам виднее. Suum cuique.
Гость
30 января 2014, 16:36
Девушка красивая)
Гость
31 января 2014, 09:35
Наверно очень удобно будет...
Гость
31 января 2014, 13:41
Да я как то больше молодых людей предпочитаю) Но девушки действительно молодцы)) Ольге отдельное спасибо)
Гость
1 февраля 2014, 08:13
Классная идея! Получается, что теперь по мелочам друзей-юристов не придется напрягать просьбами и консультациями! да, и оплата в год - сравнительно низкая! а на счет адреса, кстати, Сони Кривой 75а жилым зданием по-моему никогда не был)) там рядом еще министерство сельского хозяйства)))
Гость
1 февраля 2014, 20:17
Надя молодец, к ней надо идти сотрудничать. Лавэ поднимет хорошие.
Гость
3 февраля 2014, 23:32
Да уж, девушке с фотографии можно делать карьеру в модельном бизнесе!
Гость
4 февраля 2014, 12:12
За 5000 рублей, возможно получить только устные услуги по телефону, если я всё правильно усвоил из прочитанного. Если нужны письменные или представительство в суде, необходимо будет доплачивать, там прайс-лист можно и подороже, чем у коллег юристов сделать, т.к. пользователь услуги уже в "кармане", устную услугу получил "бесплатно" за письменную чуть доплатил, а дальше, ещё чуть-чуть оплатит и в суде представителя получит. На круг может получиться не дешевле чем у обычного юриста. На счет ноу-хау... re world и адвокартс сколько лет этим уже занимаются? Только у них сильный уклон в сторону сетевого маркетинга.
Гость
6 февраля 2014, 14:04
Генеральному директору на вид лет 25, нормального юридического опыта в этом возрасте нет, кто же там остальные. По этому немного смешно читать, когда пишут: "Суть проекта MultiCard как раз и заключается в том, чтобы гарантировать клиентам – физическим лицам оперативную и грамотную юридическую помощь в любой ситуации, по доступной цене." По сути утверждение неверное, по телефону с ходу дать оперативную и одновременно грамотную консультацию невозможно, за исключением самых мелких и простых случаев, на которые видимо и ориентированна данная конторка.
Гость
6 февраля 2014, 22:56
Спасибо за комплимент. Лично мой юридический опыт - более 15 лет. Если Вы знакомы с мировыми тенденциями в сфере кадровой политики, то, наверное, знаете о таком понятии, как средний возраст сотрудников. Самые успешные компании, в т.ч. юридические, стремятся придерживаться показателя среднего возраста сотрудников - 25-28 лет. Наверное, они ничего не понимают в бизнесе ))) По поводу остального - Вы просто невнимательно прочитали мою статью. Мы не оказываем правовую помощь "с ходу по телефону". Мы работаем непосредственно с клиентом и предоставляем ему весь спектр юридических услуг, в т.ч. по участию в судах.
Гость
8 февраля 2014, 23:23
Все бы такие начинающие были )) Знаю эту компанию, делают очень качественную документацию. Заказываю у них договоры. Пишут их сами, конкретно под мою ситуацию. А не распечатывают с инета не понятно что как во многих юридических конторах. Четко работают, молодцы. Надежде отдельное спасибо! Приятно с Вами работать!
Гость
9 февраля 2014, 11:55
А мне предложение нравится... Приятно, когда что-то делают для людей, а не обдирают последнее. Обязательно приобрету эту карту и попробую