ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

12 фев 2014 в 20:43

На работу ООО "ГРУЗОВОЙ КОМПЛЕКС" и формирование их тарифов и всевозможных сборов давно пора обратить внимание антимонопольной службе. Творят - что хотят. А новому Руководству не плохо было провести переаттестацию персонала в части умения и желаня работать со своими же клиентами. Приехав туда ощущаешь себя жалким просителем, а не клиентом. Выгружаешь и тащишь на весы зачастую сам, загрузка - тоже. При оформлении - бирки сам заполняешь. В самое пиковое время утром у них пересменка. Можно еще долго рассказывать. Такое ощущение, что специально ухудшают сервис. Тарифы в разы выше, чем Екб.

пилот со стажем
12 фев 2014 в 21:00

привет из 70-х, АЭРОФЛОТ РУЛИТ

NDV
12 фев 2014 в 21:20

Опять Е-бург все оттянул на себя...

Гость
12 фев 2014 в 22:35

Ай молодца "Грузовой комплекс" одно ООО "Карго-сервис! съехало с Челябинской области, второе Банкрот с долгами, а имущество которое было когда то в составе ЧАПа выкупят за хорошие деньги

Гость
12 фев 2014 в 22:57

А расскажите, кто новый директор нашего аэропорта?

ОТВЕТИТЬ
стас
13 фев 2014 в 02:04

Да он там и ненужен новый терминал кому надо пешком дойдут до самолета что понтаваться то ? Раньше ходили а счас терминал ))))) деньги не траттте из за 500 пасажиров которые летают а лучше цены опустите и будет счасть 1 полечу

ОТВЕТИТЬ
Натали
13 фев 2014 в 08:15

Посылок что ли мало идет? Последняя вон таможню в Ёбурге проходила, чем наш то Челябинск хуже? Хочу посылки чтоб сразу в Челябинск летели.

денис
13 фев 2014 в 09:13

У нас в аэропорту как в коровнике,а ещё хотят чемпионат по дзюдо принимать,не позорились бы!

ОТВЕТИТЬ
Абай Давлетбаев
13 фев 2014 в 10:36

На самом деле, в сложившейся исторической парадигме, главная задача Российских аэропортов-бесперебойный прием судов из Средней Азии с заменителями коренного населения. А вы-инновации, инвестиции, смешнос)))

13 фев 2014 в 10:49

Меня люди поражают некоторые,Вы реально когда последний раз с нашего аэропорта то летали???Сейчас уже нормалный у нас аэропорт,нет только пока телетрапов и место получения багажа маленькое,но вроде там уже реконструкции идёт,а зал внутрених вылтов и прилётов ни чем не хуже чем в Кольцово и зал вылета международнародного сектора тоже приличный стал!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 фев 2014 в 11:37

Да не сайт надо нашему аэропорту делать, а цены на стоянку пересмотреть в сторону уменьшения! Обочины же все забиты машинами, что не желают на стоянку въезжать...

ОТВЕТИТЬ
orca
13 фев 2014 в 14:58

Аэропорт и хорошая дорога от аэропорта это лицо города, в данном случае лицо получается перекошенное слегка. Как то из-за аварии на подъезде к аэропорту отстоял в пробке 1,5 часа, если бы спешил на рейс, не успел бы. Любому крупному городу стратегически важно иметь возможность беспрепятственно добираться до аэропорта, а не в отдельно взятые ТРК, на строительство подъездов к которым были выделенны наши с вами денежки.

guar
13 фев 2014 в 16:20

надо РЕР. как в Париже- подземные электрички до аэропорта. но видимо это у нас это уже не увижу...

Гость
20 фев 2014 в 20:55

Эх ребята его строили то совсем не зря , что такое грузовой комплекс, это две бабки просто до такой степени офигевшие, разговаривать не хотят цены ломят, все более и менее нормальные курьерские службы все через екат отправляют , так как время работы этого грузового комплекса вообще никому не удобна , спросите у ведущих курьерских службах. Ну и наверно без Кольцово тут тоже не обошлось. !!!!! Так что если все останется так как есть , огромный тормоз для развития нашего порта!!