3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Молодцы,чисто сработали.Главное,без жертв.Лишь бы не попались теперь.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2014 в 07:22

Руководству стоит задуматься почему все филиалы находятся без нужной охраны....По поводу сговора между сотрудниками подумайте если бы девочки пострадали то руководство не отчаилось бы ....Экономия на всем.... Все говорят о деньгах а Кто нибудь подумал о ДЕВОЧКАХ могла чья то жизнь оборваться совершенно возможно невинного человека....

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
25 фев 2014 в 08:33

"«Группа лиц, предположительно двое мужчин, в масках ворвались в отделение банка, начали угрожать предметом, похожим на пистолет........ в день совершения разбойного нападения в помещении банка по пока невыясненным причинам отсутствовала охрана".
Явно просматривается два хороших факта.... охранника не было и ворвались два мужчины с пистолетом.... Дак это и был охранник со своим начальником.

25 фев 2014 в 09:33

Ребята, молодцы.Сработали профессионально.Лишь бы не попались.А скоро в сплошь и рядом будет так.Народу негде работать, кругом одни ТРК. Заводов осталось единицы.Так что жить как то надо будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 09:37

Интересно застраховано ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 11:02

Не в одном банке филиала ХКФБ НЕТУ ОХРАНЫ НЕТУУУУУУУ

Гость
25 фев 2014 в 12:04

это с каких пор машзавод стал центральным районом?

Гость
25 фев 2014 в 13:11

Обалдеть не зря говорят что в Златоусте самые добрые люди живут, даже банк грабят средь белого дня причем с утра и без единого выстрела и жертв, сколько живу в этом городе, а такое в первые

ОТВЕТИТЬ
светлячок
25 фев 2014 в 16:19

Ничего удивительного. То ли ещё будет. Мет. завод разогнали. Градообразующее пр-тие. Вот и идут грабить

Гость
25 фев 2014 в 20:50

молодцы пацаны так держать!!!!!!!!!!!!!!

гость
26 фев 2014 в 14:10

молодцы пока нас будут грабить их ждет тоже самое

Гость
26 фев 2014 в 15:52

златоуст огораживать надо колючей проволокой, криминал так и прет.

Олюсик
26 фев 2014 в 16:37

Мне тоже банк не жалко, они на нас больше заработали, а вот девчонок было бы очень жалко. Слава богу они не пострадали. Да и сто процентов кто-то из своих нагрел, там наверное и страховочка хорошенькая. ..... Так им и надо, не обеднеют.