RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Артур Никитин давит на питерских

Гость
5 марта 2014, 08:56
Пусть сначала долги раздаст, а потом на что то претендует. "КС" за долги выставили на продажу, да и под площадью Революции не все ясно!
Гость
4 марта 2014, 22:28
Заблуждается Александр Целых, не об этом речь ведется в Пленуме ВАС 54, как раз таки и вправе истребовать (обязать передать) при условии что собственность возникшего объекта зарегистрирована на землепользователя-инвестора (видимо Стремберга), т е обьект фактически находится у лица,имеющего обязательства перед Свзьстройурал-1, что и является соблюдением условия при котором иск такой может быть удовлетворен.
Гость
6 марта 2014, 00:27
а это и не важно! главное засветиться и с умным видом что нибудь сказать!
Гость
5 марта 2014, 09:37
Нашли молодца, ушлый проходимец.
Гость
5 марта 2014, 10:52
Чего это все давить начали. Один давит, второй давит кто следующий давильщик?)))
5 марта 2014, 12:25
Не везёт Никитину: в Челябинске столкнулся с административным ресурсом, теперь вот в СПб н административный ресурс нарвался - хоть бы уж свой ресурс заимел, что ли? А вообще Челябинску нужен такой формат, как ТРК "Питерлэнд", а не такое убжество, как КС и Синегорье. "Родник", формат которого для МСК и СПБ является вполне стандартным, считаем крупнейшим и уникальным комплексом города - такую ситуацию явно пора исправлять! Надеюсь, во время работы в Питере Никитин получил опыт строительства нормальных ТРК и его новые проекты не будут напоминать крытые рынки времён 90-х. Кстати, чисто по архитектуре Синегорье - непохой комплекс, хоть и маленький, но по внутренней организации ужасно!
Гость
5 марта 2014, 13:52
Согласна, но все эти комплесы строились конце 90-х начале нулевых, реконструкция нужна, но арендотам этого не надо, т к аренда повысится, она итак запередельная и на площади и в синегорье.
Гость
5 марта 2014, 15:57
Про административный ресурс вы уж как-то лишнего. Не близость ли к экс-мэру Тарасову была основой экономического чуда, которое явил Челябинску г-н Никитин? Прошло время Тарасова и чудо прошло. "Что имеем не храним, потерявши плачем".
Гость
6 марта 2014, 09:09
Гость
6 марта 2014, 09:09
Про административный ресурс вы уж как-то лишнего. Не близость ли к экс-мэру Тарасову была основой экономического чуда, которое явил Челябинску г-н Никитин? Прошло время Тарасова и чудо прошло. "Что имеем не храним, потерявши плачем".
Чудо бы не прошло, если бы не жесткий прессинг администрации Юревича, который подминал все под себя. У них с Никитиным и прочими тарасовскими протеже давние терки. За эти терки Юревича и сняли, кстати.
Гость
4 марта 2014, 19:38
Молодец!!! Уважаю этого человека. Удачи в борьбе за свое имущество!!!
Гость
5 марта 2014, 14:32
За что, конкретнее?
Гость
5 марта 2014, 13:39
В Челябинске давно пора бы открыть Икею - почему бы не в здании КС?
Гость
5 марта 2014, 16:15
Икея не арендует. Строит исключительно собственные комплексы под брендом "Мега".
Гость
5 марта 2014, 05:36
Что зто- СтрЁмберг.....
Гость
5 марта 2014, 11:52
Барыг в России не счесть!!!
Гость
5 марта 2014, 11:57
Жадность фраера погубит, если уже не сгубила
Гость
5 марта 2014, 15:27
Пусть долги по зарплате сначала вернет в Озерске по "Атомхиммонтажу", а то уже с новой фирмой "Атомхимстрой" лезет в атомное машиностроение.
Гость
8 марта 2014, 15:47
юристу Целых не следовало бы публично высказывать свое личное мнение, тем более оно звучит несколько не корректно, поскольку не принято окончательное решение суда по делу... как впрочем даже и озвученное мнение противоречит сложившейся судебной практике...
Гость
4 марта 2014, 23:19
Молодец!!! Артур возвращайся на челябинскую землю!!!!