23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

И что?
6 мар 2014 в 20:33

Ребята, ну несерьёзно это как-то. Вы уже второй (или третий) год подряд выставляете свои "готовые" решения. Ну это же не маркетплейс Битрикса. Если попиарить свой продукт хочется, то наверно можно это сделать за рамками конкурса. Только не нужно на меня набрасываться с кулаками и говорить, что типа каждый сам решает что на конкурс отправлять и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 22:37

Здесь можно разместить текст - почти на всех страницах, это как понимать?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 16:50

Первый коммент-в точку.Создаватели демонстрируют варианты готовых шаблонов,которые каждый из нас где-то когда-то видел.От этого их работа только проигрывает по сравнению с другими конкурсантами.

Гость
7 мар 2014 в 17:40

Вы настолько спешили с созданием своего магазина, что не удосужились его даже оптимизировать. Работа не полная - возразите? Я докажу обратное. С удовольствием вступлю в дальнейший диалог.

7 мар 2014 в 17:54

Приятно, что где-то видели :)
Хотя и странно, решению пара месяцев и из Челябинска пока только один цветочный салон запустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 20:18

Мобильной версии не предусмотрено? В вашей тематике она очень нужна. Хочется сделать подарок супруге, завел машину пока пару минут прогревается - заполнил форму, оплатил - отправил подарок. Без мобильной версии в данном случае он теряет потенциал процентов на 10 - 15

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 21:23

Видимо не покупают эти "готовые решения", иначе бы готовый сайт уже выставили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2014 в 02:51

Создаватель сайты создавает?))))

Гость
8 мар 2014 в 12:00

Действительно странное название у компании!Впрочем,как и то, что они "создавают"

Ольга
10 мар 2014 в 20:15

Неправильно выращенный и срезанный цветок, особенно с теми препаратами, что применяют - не подарок, а нехорошее поднесение в " подарок", во вред. Поэтому не принимаю цветов никогда. Это наука, а не банальный бизнес на бульварной традиции.

12 мар 2014 в 11:32

Спасибо всем за комментарии.
Всегда рады пообщаться и ответить на ваши вопросы
по телефону 8-800 555-3-543
или на сайте sozdavatel.ru

Гость
12 мар 2014 в 17:24

Да помойму для вас нахождение здесь это чуть-ли не единственный способ рекламы а не участия в конкурсе.

Гость
12 мар 2014 в 20:26

А где следующие работы? Почему не выставляют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2014 в 18:15

В чем же уникальность этого решения? Прежде всего сайт основан на платформе «1С-Битрикс», которая легко масштабируется, легко администрируется и может обслуживаться у огромного количества партнеров по всей России. Иными словами, владелец готового решения «Доставки цветов» не потратит ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ - вы серьёзно???

Гость
18 мар 2014 в 12:22

Хотел подобрать букет с хризантемами до 1500 руб.
Показ после фильтрации:
- букет "милашка"
- кактус
- и фикус.
По другим фильтрам тоже забавные результаты.
Ребята, исправляйте!

7 мая 2014 в 13:32

Супер-сайт! где проголосовать?