С постом про цены в Техно-Кухни абсолютно согласен! Там более чем адекватная цена, есть пару моделей, которые дешевле в инете, но всего лишь несколько. Я покупал там технику на прошлой распродаже, всем советую!
Гость
17 марта 2014, 16:34
Духовой шкаф NEFF B 45M42N3RU в магазине Техно-Кухни я купил за 36 490 на прошлой неделе. А по всему интернету он 38 990 руб самая низкая, хоть сутки сиди за компом. Это не стоковый, а новый.Так что не надо пальцем в небо, загугли!
По-моему, хвалебные отзывы оставляют сотрудники магазина. Тоже скоро буду менять всю технику, зашла на сайт. Вы хотите сказать, что люди как горячие пирожки раскупают технику с потертостями, вмятинами, главное ПОСЛЕ РЕМОНТА, а в некоторых случаях - и с некомплектом деталей??? Ладно бы, цены были реально обвальные - была бы хорошая приманка для молодых и небогатых. Но кто покупает, скажем побитую встраиваемую духовку, чтобы заплатить не 15, а 12 тыс??? И это при нынешних возможностях взять все это в кредит??
Гость
17 марта 2014, 14:11
Если кому не лень посидеть пару часов за компом, то можно в интернет магазинах туже технику купить дешевле и не на пару тысяч. При чём доставка бывает бесплатная до квартиры.
Гость
17 марта 2014, 07:26
плохой магазин купила внуку планшет уже год не можем отремонтировать
Гость
17 марта 2014, 10:31
Бабушка, не надо ляля, у них полная гарантия на весь товар. А то что Вы не можете отремонтировать, может стоит этим не самим заниматься, а обратиться к специалистам?
Гость
17 марта 2014, 16:51
Гость
17 марта 2014, 10:31
Бабушка, не надо ляля, у них полная гарантия на весь товар. А то что Вы не можете отремонтировать, может стоит этим не самим заниматься, а обратиться к специалистам?
а ты засланный казачок?
Гость
16 марта 2014, 21:46
Зашёл на сайт скидка только на товар с потёртостями и после ремонта, а на новый товар скидки нет...смотри что написано мелким шрифтом ВНИМАТЕЛЬНО
Гость
16 марта 2014, 13:00
большой выбор встраиваемой техники + работают подзаказ
Гость
16 марта 2014, 12:15
являюсь постояным покупателем магазина техно-сток и техно-кухни ничего плохого я незаметел, техника работает.
Гость
16 марта 2014, 12:08
Кухни на тополиной отличный магазин!!! Мне понравился широкий выбор встройки и вежливый менеджер, который со мной работал.
Гость
16 марта 2014, 09:39
Не видел ещё не одной нормальной распродажи. Суета и пурга, во время которой товар уходит просто быстрее, так как это расчитано на лобильных покупателей, которые не отслеживают цены, а реагируют только на рекламу и нервозность ситуации, типа только у нас и только в 2 часа ночи - вещь, цена которой изменяется не по факту оптовой цены, а ситуации и ...ловкость рук...
Гость
16 марта 2014, 09:34
Объясните мне - почему распродажи необходимо проводить ночью и в ограниченный отрезок времени?
Гость
14 марта 2014, 17:27
Швейку давно хочу. Цены ну очень привлекательные. Надо идти!
Гость
14 марта 2014, 16:35
Не сочтите за рекламу, но кроме как "Отличный магазин!", я ни чего сказать не могу. Являюсь постоянным покупателем. Вся домашняя техника приобреталась в данном магазине, за исключением стиральной машинки, которая была куплена до того, как данный магазин открылся. Все служит верой и правдой без каких либо нареканий. Покупая технику в Техно-Стоке - значительно экономишь семейный бюджет, ну а такая мелочь, как следы от скотча(если такие есть) - превосходно оттираются уайт-спиритом. Обязательно постараюсь прийти в ночь распродаж. Спасибо, за своевременную рекламу данной акции .
Гость
17 марта 2014, 19:25
это ПРАВДА!!!
Гость
14 марта 2014, 16:13
Обязательно приеду, куплю жене швейную машину.... пока цены не поднялись)
Достижения
Свой среди своих