ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

nfnf
18 мар 2014 в 11:39

После 10-дневной поездки по Украине в октябре 2011 года, от душевной боли слёзы у меня текли, наверное, полгода. Не было сил сдержать. Разруха. Безработица. Мы так жили в 1993-95. У них можно прибавить к этим годам ещё 20 лет провисания, за которые в когда-то вырытых для строительства котлованах уже выросли рощи. В Центральной Украине пришлось заночевать в комнате отдыха на вокзале областного центра, невозможно было согреться в шапке, стеганом пальто. Миллионы порядочных людей оказались заложниками горстки прохиндеев лишь в силу своей порядочности, неумения мыслить паскудливо. Вы, форумчане, здесь от сытой жизни над кофе и макаронами стебаетесь... Лучше бы подумали, как собственную экономику сохранить и развить, детей воспитать, дать им нравственные ориентиры, дабы не попало наше потомство в подобную ловушку политических интриганов.

ОТВЕТИТЬ
777
18 мар 2014 в 12:03

В 2012 летом ездил на машине через Харьков в Днепропетровск, как назад в прошлое. Жил в гостинице " Украина", обстановка в номере, здравствуй КПСС, цена Европейского отеля и сервис хороши. В остальном 80-90 годы.

Гость
18 мар 2014 в 12:15

макфу не беру по политическим и религиозным соображениям они обряды проводят и кашерная становится их продукция

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 12:34

Это всё семечки...вы погуглите, что гутарят спонсоры Украинской революции про Урал и Сибирь: "...территории Урала и Сибири слишком велики, чтобы ими управляло всего лишь одно государство..."(с). Карту передела нынешней территории РФ найдёте там же, о-о-о-о-очень интересный расклад они себе подготовили. Мы уже у них в рабы записаны. Хохляндия была всего лишь репетицией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 13:02

всем читать "Патриот" Терри Пратчетта.

Гость
18 мар 2014 в 13:15

Давно пора перестать кормить сами-знаете-кого.

Гость
18 мар 2014 в 13:16

Макаронные новости http://www.youtube.com/watch?v=Lkk0X99WSgo нато будет по мощнее но будут ли стабильные европейцы идти на поводу у сша и у Украины

Гость
18 мар 2014 в 13:19

Приднестровье объявило.что тоже хочет войти в состав РФ ! Что тогда у нас не будут покупать молдаване,а что нам не дадут?

Гость
18 мар 2014 в 13:39

Покупаю макаронные иделия Макфы и отказываться не собираюсь,мне нравится.

Гость
18 мар 2014 в 13:58

У меня жена лучше чем какая то макфа домашнюю лапшу делает, и вкусно и без химии

ОТВЕТИТЬ
Ржевский
18 мар 2014 в 14:01

такие нелепые попытки кому-то что-то доказать, сами с голой ... но гордости вагон )) понаблюдаем, пусть поиграют в нэзалэжну самостийность

Гость
18 мар 2014 в 14:13

Лучше самому лапшу дома делать чем кошерную кушать .

гостий
18 мар 2014 в 14:14

что есть то собрались? сало ....

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 14:30

Покупая простой продукт (как макароны) часто рекламируемый по телевизору имейте ввиду что вас ДВАЖДЫ ДЕРЖАТ ЗА ПРОСТАКОВ .ВЫ И ОПЛАЧИВАЕТЕ РЕКЛАМУ И ЕЩЕ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ ВАМ ЕЕ НАВЯЗЫВАЮТ..

Марина
18 мар 2014 в 14:52

Была в Днепропетровске в сентябре 2013г. - нищета. Со времен Советской власти ничего не изменилось в лучшую сторону, просто все приходит в упадок, постепенно разрушается. Дорог нет вообще, даже в центре города. Самый ходовой автомобиль - "Москвич", "Запорожец". В Украине нет среднего класса - или бедные, или очень богатые - понятно, кого больше. Поэтому верю, что восточные регионы искренне хотят присоединиться к России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 15:08

А мы не будем покупать конфеты Рошен и овощную консервацию Верес:-)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 мар 2014 в 15:12

Вот с таких статей и начинается манипуляция общественным мнением - Ура! наших бьют! Давайте им тоже в колодец плюнем... Поздравляю господа Вас официально развели на жалость...

18 мар 2014 в 15:13

Попадание в такой список,где "Сбербанк" "Лукойл"и"ВТБ" делает честь нашей" Макфе". Челябинская область должна гордиться что у нас есть предприятия,так известные за рубежом.

ОТВЕТИТЬ
игорь
18 мар 2014 в 15:16

Я 2006 из Киева в Кривой Рог на машине ездил, в селах ведро клубники 15 рублей на наши деньги, черешни 10 рублей и черешня размером со сливу, во коммунизм где.

Гость
18 мар 2014 в 15:38

Зачем нам и им экономические войны , братья должны простить и понять что русские не забирали Крым а в эту ситуацию их втянул запад и их политики , жить надо в мире и согласии . И лозунги поменяются уже надеемся скоро .

ОТВЕТИТЬ
борюсик
18 мар 2014 в 16:55

я им сало кушу цебулей мне макароны не нужны...а вы иште макароны

Доктор_Чел
18 мар 2014 в 17:26

Тролли, просто тролли. Макфа в Челябинске дает работу людям. Макаронные изделия нормального качества, в больнице их едят с удовольствием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 14:49

Думал, что только мне перестали нравится макароны Макфа...лет 5 назад еще нормальное качество было, сейчас стараюсь выбирать другие марки

Янотовна
24 мар 2014 в 16:53

А что то в списке на байкот ГАЗПРОМа невидно....
Если такие принципиальные, ну и газ тогда НАШ не трогайте......

ОТВЕТИТЬ
Янотовна
24 мар 2014 в 17:27

Почитала я комментарии...
Вот что у нас за народ такой, не дают ему покоя чужие успехи....
Это не только к макфе относится...
Ну если не довольны, если считаете что наворовали, ну делайте тогда что-нибудь. Пишите в органы, прокуратуру, встречайтесь с властью, пишите президенту, а чего булькать то просто так..... Ну перестали нравится макароны, ну покупайте другие марки. Лично я так вообще макароны ни в каком виде не ем, не люблю я их... А на тему комментария что макфа работу дает, а один умник ответил : Мало ли что кому даёт работу, если результат аховый. Какой аховый? Какой вам нужно результат? Рабочие работают, зарплата платиться, налоги в ПФ отчисляются, больничные оплачиваются. Какой еще Вам нужно результат????...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 10:49

Господа, извините что вмешиваюсь, но так - справка для общего развития, которая расставит всё по своим местам.
Здешний NDV - это (С ЕГО СЛОВ) мелкий служащий американской компании, так что вы все хотите от мелкого служащего американской компании?
Его (С ЕГО СЛОВ) - нагнали с российской армии, маялся, горемыка и тут судьба ему пусть кривенько, но ухмыльнулась - он устроился мелким служащим в американскую конторку.
Теперь это пацифист, интернационалист, антиглобалист, зеленист, ООНист и вообще продвигатель новых и модных примочек, включая межгендорные отношения... хотя почему только меж? Извините, он шире этих предрассудков))).

Наверное тоже ГОСТЬ
25 мар 2014 в 14:33

Раз так! Предлагаю тоже выразить байкот "Макфе" давайте тоже не будем покупать продукцию пока не одумается производитель с ценами, весом и качеством предлагаемого продукта!!!!
Благо выбор по продуктам конкурентам очень богат так что "перетерпеть" 1-2 месяца хватит))))
Для маркетингового исследования хватит чтоб принять какие то меры! А там глядишь и не надо будет макфу вообще, другие товары будут больше, дешевле, вкуснее и полезнее...
Но искренне удивлен что сотрудник макфы говорит такие вещи о предприятии которое его кормит! Так что продукция точно делается без любви ... а что без любви то через силу!
Так что предлагаю негласный байкот!)

ОТВЕТИТЬ