RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

752мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,42
EUR 106,30
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Министр открыл новый цех Кунашакской птицефабрики

25 марта 2014, 15:37
Гость
26 марта 2014, 15:32
Вот! А некоторые, помнится, начали петь, будто новый губернатор плюнет на сельское хозяйство и вернет региону статус металлургического и машиностроительного кластера. Будучи грамотным управленцем, Борис Дубровский прекрасно понимает, на каком уровне находится сельское хозяйство в Челябинской области, как работает та же "Здоровая Ферма" и другие крупные предприятия. Все нужно развивать и не останавливаться! Как сказал Федоров, есть остановиться, то через несколько лет наш регион обгонят и оставят далеко позади.
Гость
27 марта 2014, 15:02
А Дубровский то тут при чем?
Гость
26 марта 2014, 15:53
Пусть строят птицефабрики - дешевле будет стоить. Посмотрите сколько стала стоить рыба, озолотили ее видимо. А кушать хочется.
Гость
28 марта 2014, 10:24
Здоровая ферма-далеко не дешевый бренд
Гость
26 марта 2014, 16:09
С учетом возможных санкций это очень важный Проект для региона. В такие моменты задумываешься как все-таки важно наличие у страны продовольственной независимости! Молодец Колесников, что занимается реальным производством, а не торговлей!
Гость
26 марта 2014, 17:01
санкций не будет
Гость
27 марта 2014, 16:56
А куда делась статья про то как жители района жалоются на администрацию кунашака дубровскому?????
Гость
31 марта 2014, 10:12
в архиве новостей ищите.
Гость
26 марта 2014, 11:02
Теперь в Кунашакском районе наконец-то есть крупное предприятие, которое может стать районообразующим (как в Аргаяшском). Наконец-то есть работа.
Гость
26 марта 2014, 11:12
Рад, что областное правительство продолжило вектор развития сельского хозяйства. Если у региона это получается, то почему бы и нет?
Гость
26 марта 2014, 12:57
в деревнях ща работы нету. сидят без дела, без денег. вот появилась возможность, надо идти работать.
Гость
26 марта 2014, 12:59
Всего с открытием птицефабрики было создано более 1200 рабочих мест. И это в одном из самых депрессивных районов Челябинской области. Борис Дубровский отметил, что от Кунашакской птицефабрики с выходом на полную мощность ждут еще нескольких сотен рабочих мест. пора бы бизнесменам поступать также. у нас полобласти пустует, надо строить, развиваться, чтобы стать окончательно независимыми от европы и америки.
Гость
27 марта 2014, 08:30
Олег Алексеевич в свои 45 просто красавец!!!! Физическая форма на 5+!
Гость
27 марта 2014, 17:07
муслюмово а не кунашак
Гость
29 марта 2014, 13:18
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/774798.html#comments/c774798/page/2
Гость
31 марта 2014, 09:42
Сделали бы еще дороги в том районе, цены б им не было, а то на днях ездили, Муслюмово-Кунашак, дык они видимо для проезда Дубровского ямы засыпали щебнем, а то ведь ездить там совсем невозможно было.