Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чем грозит незаконное получение пособия по безработице?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
26 мар 2014 в 17:38

сколько там пособие? 5 тысяч? очуметь, сколько крадет безработный-мошенник! просто обогатился весь, виллу на ибице уже купил и яхту... уж явно с какими-нибудь фигурантами по оборонсервису не сравнить, они точно меньше хапнули

Кошечка
28 мар 2014 в 09:46

Играть с государством в азартные игры - себе дороже, всегда останешься в пройгрыше, у него в колоде все тузы....

Гость
26 мар 2014 в 14:33

В селе на подсобном хозяйстве можно не только выжить, но и неплохо жить, если конечно не лениться и не ждать подачек от государства.

123
26 мар 2014 в 15:36

точнее подсобное хозяйство плюс подачки от государства равно неплохой уровень жизни, если на интернет хватает то и на жизнь хватит

Гость
25 мар 2014 в 22:47

Я живу в селе Подовинное работы нет получаю одну тысячу в неделю на бирже как вы думаете можно жить на эти деньги

Гость
1 апр 2014 в 19:54

Каков срок давности за данное преступление?

Гость
28 мар 2014 в 14:56

Кто ворует и сколько- этим занимаются правоохранительные органы. А вот те кто в стает в центр занятости насения для поиска работы берут на себя определенные обязательства, которые просто нужно выполнять, а не жить по принципу кому то можно, а мне что нельзя. Это не правильно. А в службе предлагают такой вид работ- как общественные работы, при этом можно стоять на учете и получать зарплату. О всех направлениях работы центра занятости можно узнать и не допускать нарушения законодательства.

2 апр 2014 в 13:11

Правильно говорят: не воруй у государства - оно не любит конкурентов.

лысьва
29 мар 2014 в 09:18

надо всех тогда наказывать все воруют работяга по мелкому а все остальные по крупному

Гость
28 сен 2019 в 10:13

Если бы был достаток,разве бы воровали?Работы достойнооплачиваемой нет.Платят копейки.Попробуй проживи.Вот и хитрят,кто как может.А наши руководители жируют и воруют.Им все можно?...

ярослав
29 мар 2014 в 19:37

А вот в Советском Союзе было очень много предложений о приёме на работу, причём квалифицированных работников и зарплата была достойная и пенсии высокие. Да возродится и здравствует Советский Союз!!!

30 сен 2020 в 01:14

Норм. То есть, к примеру, получи пособие 3000 рублей из-за безработицы, и из-за изоляции, которое устроило государство. Не успей сообщить, что вышел на работу. По факту получи лишних 500 рублей за 5 дней из 30, которые еще считался безработным, но не успел сообщить, да еще и по договору ГПХ = получи уголовку по факту мошенничества и хищения, штраф и крест на карьере. (с) Россия. Все четко. 90е отдыхают.

Ик25
31 дек 2020 в 00:03

Добрый день! Скажите пожалуйста, я встал на учёт по безработице и получал соотвествующие выплаты от ЦЗ в период с 04.2020 по 10.2020. После снятия меня с учета мне говорят что я оказывается на момент подачи заявления скрыл, что я работал. Я ни сном ни духом, о чем они... !? я на миллион процентов уверен , что я ни где не работал и ни чего не заключал и не подписывал. Оказывается нашлись люди которые «без меня меня женили», устроили меня на работу на период 3 месяца, и какие-то деньги провели через пенсионный фонд указывая мои данные. И получается что я был работающим на момент подачи заявления. Но НИ ЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ И СОГЛАСИЯ НИ КАКОГО НЕ ДАВАЛ!!!
ЦЗ требует вернуть всю сумму, и уже звонили с уголовного розыска. Подскажите что делать?