25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

9 апр 2014 в 10:51

О я как раз звонил в магазин на энтузиастов.
Какой-то олух малолетний (их там много около могазина крутится ) взял трубку и начал впаривать что люди берут велики исключительно для спорта. Болван.
Я ему говорю, что люди берут для прогулок для отдыха, для поездки на работу, Но этот болван аж кричать начал - нет 90% людей покупающих у них - берут для спорта.
Посмотрите у них - цены на велики от 25 до 90 тыщ. Конечно простой народ брать не будет. Эти просто не хотят работать и продавать вал за 5-10 тысяч за велик. У них и народу нет совсем.
А вот на Кирова - всегда толпа, велики любые и консультант только успевает отвечать. И велики от 4,5 тыщ.
На Энгельса - чуть похуже выбор, но тоже очень приветливые ребята, помогут подобрать детальки (я в них не силён). Это ближайшие от меня магазины.

ОТВЕТИТЬ
Федя
9 апр 2014 в 17:06

Когда Вы разговаривали с Болваном, Вы уточнили есть ли у них велосипеды за 5-10т ?

9 апр 2014 в 22:56

Тоже обзавёлся велодругом в этом году, взял в Канте, осталось дождаться хорошей погоды =)))

сук
10 апр 2014 в 09:25

А мне велик нафиг не нужен, зимой об него запинаться. я доезжаю до парка и хожу пешкомс.

ОТВЕТИТЬ
Катя
13 апр 2014 в 23:24

Посоветуйте, пожалуйста, где и какой примерно лучше велик купить, в пределах тысяч 7, дочке 11 лет, катается нормально. Спасибо заранее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 11:56

На самом деле в городе гораздо больше велосипедных интернет магазинов и выбор там гораздо достойнее, чем в перечисленных автором статьи. Рекомендую всем пользоваться поисковыми системами самостоятельно делать выбор анализируя ценыи предложения. Удачи в поиске!

натали
14 апр 2014 в 12:15

веломаркет на энгельса хороший выбор и приемлимые цены

Иван
14 апр 2014 в 12:34

Купил 2 велосипеда на сайте тренажеры ру доставка до Челябинска составила чуть более 600 руб. Один велик Форфард 818 диск обошелся в 7500, а жене взял Элемент Электрон, тот около 9000 руб. Критерием для покупки была на алюминиевая рама. Пришли в коробках, без проблем. В желаемый бюджет уложился. В Челябинске в пределах 20000 руб. за 2 велика на алюминиевой раме не нашел.

ОТВЕТИТЬ
АнВ
16 апр 2014 в 21:17

А где в челябинске можно купить велосипеды Стелс, в частности STELS Navigator 250?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
17 апр 2014 в 12:44

Цена за взрослый велосипед не должна превышать 1500 руб. иначе честный человек их купить не сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 13:49

Всегда брал байки только в триале на воровского. Большой выбор и адекватные продавцы. Всем хороших покатушек.

Загрузка...