RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

744мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес «Ариант» представил «Детское меню»

«Ариант» представил «Детское меню»

Накормить ребенка просто, если еда вкусная и подана в интересном виде, например, в занимательной упаковке. А вот найти то, что понравится любимым деткам, но при этом будет еще и полезным – гораздо сложнее. В помощь заботливым родителям компания «Ариант» представляет новую линейку продукции без ГМО и соответствующую высочайшим стандартам качества – «Детское меню». Сосиски, вареная колбаса, ветчина, нежные котлетки и пельмени созданы специально для детей, но наверняка придутся по вкусу и взрослым. Подробнее о продукции и том, где ее найти, – в статье на Chel.ru.

Пожалуй, каждому знакома такая ситуация: дети с родителями зашли в магазин за продуктами, и ребятня, увидев красочную упаковку, наперебой загалдела: «Хочу это, вот это и еще парочку этого!». Мама или папа тщательно изучают состав желанного дитятей продукта – мало ли чего там намешали – и после этого выносят вердикт. Это или абсолютное одобрение или «да, скрепя сердце», дескать, с одного раза ничего страшного не случится, или четкое нет, но это чревато истерикой любимого чада.

Если речь пойдет о продукции в красочной, яркой упаковке с супергероем Астрокапитаном от «Арианта», отказывать деткам точно не придется. И причин тому несколько. Важно знать, что на предприятии соблюдают строжайший санитарный контроль, выбирая только качественное и свежайшее сырье. На «Арианте» работает современное производство, где четко соблюдают все технологии. Продукты «Детского меню» упакованы в модифицированной газовой среде, что позволяет сохранять их свежими, не применяя добавки и всевозможные примеси. И значит, эта вкусная продукция полностью безопасна для детского здоровья.

Вся представленная «Ариантом» колбаса, ветчина, пельмени и котлеты из «Детского меню» соответствуют детскому ГОСТу. Это значит, что «Ариант» берет на себя большую ответственность за качество продукта, ведь несоблюдение норм детского ГОСТа влечет за собой громадные юридические последствия для изготовителя.

А в том, что деткам полюбится «Детское меню», сомневаться не приходится. Эта линейка готовой охлажденной и замороженной продукции разработана с учетом вкусовых представлений ребятни, производится из нежнейшего мяса, в котором в процессе приготовления сохраняются все полезные свойства. «Ариант» заботится о качестве сырья и тщательно следит за соблюдением технологии на каждом этапе производства.

«Детское меню» сейчас включает шесть наименований продукции: сосиски, вареная колбаса, ветчина, в том числе и в нарезке, нежные котлеты двух видов и пельмени «Для детей». Все продукты соответствуют высочайшим стандартам качества (без ГМО!) и рекомендованы для питания детей от трех лет.

Родителям стоит помнить, что мясо и мясные продукты – чрезвычайно полезный для полноценного физического и эмоционального развития детей продукт. Цинк, содержащийся в мясе, необходим для правильного развития и защиты от вирусов, магний – для того, чтобы детишки были энергичными и бодрыми. Железо важно для крепкого иммунитета, калий – для стимуляции мыслительных процессов и нормальной работы мышц, фосфор – для прочных костей и зубов. В мясе есть также много витаминов и аминокислот – все то, что поможет ребенку стать здоровым и умным.

Говорят, что дети – самые требовательные покупатели. Но они же и самые благодарные. В справедливости этого утверждения уже можно убедиться – популярность новой линейки продукции «Арианта» набирает обороты стремительными темпами. Кстати, в зависимости от предпочтений маленьких покупателей со временем «детская» линейка будет обновляться и дополняться. Найти эти продукты можно уже сейчас в магазинах «Ариант».

«Мы делаем все, чтобы ваши дети получили все только самое вкусное и нужное для здоровья, – говорят в «Арианте». – Поэтому уверены, что «Детское меню» пройдет и самый тщательный родительский контроль. Ждем вас за покупками!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления