RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Артемий Тур» от AVR Studio

5 мая 2014, 11:00
Гость
Гость
9 мая 2014, 10:26
А при чем здесь avr studio? Или может atmel?)
Гость
10 мая 2014, 09:53
"AVR Studio. Интернет технологии" - бренд компании. Компания Atmel, занимающаяся разработкой микроконтроллеров не имеет отношения к этому. Думаем это очевидно.
Гость
8 мая 2014, 22:18
Хороший заходишь и сразу глаз радюуется . Такие яркие пышные цвета запоминающийся логотип ,несколько раз летал ,сам от компании Артемий тур всегда отдых на высшем уровне все делается для людей,качественно. Конечно кое-что требует доработок , но ведь официальный релиз сайта 1 июня Хотел спросить логотип вы делали? У меня свой бизнес по продаже одежды , хотел-бы расшириться ,узнать на счёт разработки сайта.
Гость
10 мая 2014, 09:49
Здравствуйте, Артем! Да для Артемий Тур мы разрабатывали полностью фирменный стиль. С радостью проконсультируем Вас по вопросам разработки сайта в любой рабочий день по тел.: 266-05-77
Гость
6 мая 2014, 21:57
Хороший, приятный сайт. Все понятно и удобно. Обязательно воспользуюсь услугами!
Гость
5 мая 2014, 20:36
Оценивать конечно лучше после официального запуска, т.к. неясно, что останется "как есть", а где пока "заглушки" и временные варианты. * Для людей здесь вообще бесполезный текст http://artemiytour.ru/russia/ Для поисковиков тоже малопригодный, и что делать с трафиком, который придет на эту страницу, сколько из него задержится для ознакомления? Или это временный текст, а потом будет нормальный раздел с адекватной информацией? * Всплывающая форма заявки перегружена полями. Удобней для менеджеров, но не для целевой аудитории. * Поиск туров неудобный, но это недостатки сервиса, а не разработчиков. С этим почти все сайты мучаются. В общем искать что улучшить всегда легче (особенно пока сайт еще в работе), здесь почти каждый море комментариев и пожеланий может выдать. Другое дело, что многое уйдет (или должно уйти) в to do на следующую версию сайта, и это нормально. Анализ - цели - список работ - выполнение. И так по кругу не останавливаясь :) Успехов и "Артемий Тур" и разработчикам!
Гость
6 мая 2014, 10:06
Здравствуйте, Ренат! Спасибо за продуктивные комментарии. - http://artemiytour.ru/russia/ - да, на этой странице действительно временный текст. Далее тут будет создан большой раздел по разным направлениям. - По форме заявки - попробуем что-то упростить) - При выборе "Поиска туров" основывались на мнении клиентов, этот оказался наиболее подходящим.
Гость
5 мая 2014, 15:45
Действительно, поиск туров грузится со стороннего сервиса, который специализируется на разработке именно туристических модулей и делает качественный продукт. По поводу дизайна - он выполнен в соответствии с требованиями заказчика. В любом случае спасибо за Ваше мнение. Если есть возможность, будем рады комментариям нам на почту. Всегда рады продуктивным замечаниям.
Гость
5 мая 2014, 14:48
Самая важная часть сайта для пользователей - поиск туров грузится с iframe с туроператора. Дизайн сайта посредственный, в чем заслуга разработчика? =)
Гость