ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

14 мая 2014 в 17:11

Молодцы ведущие. Слушаю их постоянно. Особенно утром. Полный подъем - рулит. Обухов, Белоусов - Красауцы!!! Днем тоже не плохой подбор музыки. Еще бы какое нить вечернее шоу музыкальное или больше в танцевальное направление. С разбивкой по стилям. гостями. и тд и тп

Гость
14 мая 2014 в 19:39

Что
касается музыки многие песни на Интерволне начинают звучать, когда на
Европе+ или Енерджи уже давненько крутятся. Хоть бы если копировали
музыку, делали это вовремя

Гость
15 мая 2014 в 13:55

Слушаю регулярно интер-волну, нравится шоу полный подъем, просыпаться утром стало легче и интересно послушать и иногда посмеяться, ЗА ЧТО СПАСИБО ВЕДУЩИМ БОЛЬШОЕ!!!!!
По музыке согласна с предыдущим комментом, новинки поздно приходят

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
15 мая 2014 в 15:11

радио хорошее, слушаю постоянно утреннее шоу, очень нравится)) ведущие молодцы... и посмеяться, и дельного чего сказать, все могут)))) успехов вам, Игорь !)))

Слушатель
16 мая 2014 в 09:28

Неплохое радио, но мне кажется Сергей Обухов явно старадет какими то комплексами. И это вымещает как на окружающих так и на слушателях. Уж извините, но такое у меня сложилось мнение.

ОТВЕТИТЬ
Костя
18 мая 2014 в 10:18

А у меня почему-то на заднем фоне на 102.9 периодически слышно радио Континенталь.

Гость
19 мая 2014 в 11:32

абсолютно не нравится эта станция, песни дурацкие, много репа, рианны и прочего рассчитанного на юношеский возраст. когда на работе кто-то включит эту частоту все можно уши затыкать. шутки тоже дурацкие в утреннем шоу. Обухов, некогда так нравился, сейчас вообще ни о чем, сдулся.

ОТВЕТИТЬ
слухарь
19 мая 2014 в 15:51

Кто бы ни был новый хозяин, он должен:
1. наполнить станцию качественной музыкой
2. уволить всех говорунов, кроме объявления времени и погоды, а также экстренных объявлений
3. поднять в 5 или даже 10 раз стоимость рекламы и повысить требования к качеству роликов.

Тогда будет идеальное радио: много хорошей музыки без болтовни самодовольных *** и крайне редкая, но при этом не противная для восприятия реклама.

ОТВЕТИТЬ