ВСЕ КОММЕНТАРИИ (558)

Гость
23 мая 2014 в 19:57

конечно хочется хочется в Крым,но пока не по карману ,купила путевку в совковый Соль-Илецк)))

ОТВЕТИТЬ
Руслан
23 мая 2014 в 20:02

А вы ждали государственной халявы???? Я вас умоляю ...

Гость 500
23 мая 2014 в 20:09

Я только что вернулся из Турции и ни в какой Крым не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2014 в 20:13

периодически выкидывают билеты в продажу по 1, но это издевательство какое то почему бы не сделать как в Казани там билеты продают только в руки в кассах с предъявлением паспортов семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2014 в 20:42

Тем ."счастливчикам"с билетами надо радоваться когда прилетите с отдыха домой ,живыми и здоровыми.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2014 в 20:50

По СМИ сообщали, что челябинсцам вообще билетов не досталось. Тут куча купившего народа? Кто-то обманывает? ;)

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2014 в 21:11

Не удивлен. А Киселев дело говорит...

ОТВЕТИТЬ
м-м Грицацуева
23 мая 2014 в 21:48

Ох, сдается мне, что скоро нагрянет налоговая или прокурорская проверка в Розу Мира и Спутник... Разве можно господа так непатриотично, да еще и публично! Разве ж потерпят!

ОТВЕТИТЬ
Кость
23 мая 2014 в 22:53

Это не была ни лапша на уши, ни провокация, ни что либо иное. Это является демонстрацией организаторских, управленческих способностей по доставке к месту отдыхалова населения нынешних временщиков. Их Мастер-класс, что называется, при избытке всего. Страшно даже представить, как эти ребята будут организовывать эвакуацию населения в случае ЧС

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 00:00

Вообще-то на Украину всегда ездили без загранпаспорта. В Крыму и раньше отдыхали все, кто хотел. Не надо представлять как будто какие-то другие возможности появились, а то люди и правда поверят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 00:57

Важнее, что мы все пролетели с дешевыми продуктами. Вокруг крым и украина и никто не поднимает вопрос резкого роста цен на продукты. Крым наш, а остальное не важно. Мне ваш крым такой ценой не нужен. Патриоты, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 01:52

Крым обходится россиянам слишком дорого. С этим не поспоришь.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2014 в 02:09

Я купил билеты!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 08:01

Хочу поехать в Крым по льготному тарифу. Еду с собой разрешают брать? Сколько? Консервы там, тушенку. А то пишут, что там продукты кончились. И вода тоже кончается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 10:48

Говорили, что желающих поехать в Крым на отдых не будет?
Где же билеты? Даже по 10 тысяч уже не купишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 12:51

А я в Ниццу....

Гость
24 мая 2014 в 16:50

Решение вопроса это запрет на выезд за границу. Пускай едут в Крым, все везут туда деньги. Построим мост, проложим трубы и гостиницы. Постоим опресители воду пить. Крым наш, Олимпиада наша!!! Правый сектор в пролете!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 18:08

Я не про Крым, а про стоимость отдыха близ Сочи (Лоо). Я сроду никуда не выезжала, на это лето предложили поехать, по расчетам поездка обошлась бы тысяч в 30-35, на двоих, на поезде, дней на 10-12. Я долго думала, хотелось конечно на самолете, но там такие заоблачные цены, так вот: причем еду готовить самим, фрукты как оказалось, ничуть не дешевле, чем у нас, кафешки тоже отнюдь не копеечные, поискала в интернете путевка в Испанию на 6 дней, но в мае - 15000 с копейками, включен перелет, питание, ну еще что-то там, может это конечно рекламный трюк, но ей-богу, я лучше в Испанию на 6 дней в мае, чем в Сочи за те же деньги, тем более лежать на пляже и обгорать я не очень люблю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 21:39

Такое ощущение, что комменты строчат лишь люди,которые только и отдыхают в убогой Турции или Египте. Как вообще можно сравнивать Крым и какую-нибудь Турцию??? Вы сначала туда съездите, а потом говорить будете.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2014 в 22:48

Сравнивала, и без Вашего драгоценного совета,КРым( Судак и окрестности)- все понравилось, кроме холодного позднеиюньского моря и убогого сервиса= и любимый турецкий Кемер. во многом похожий на Крым, где отдых вдвоем на 2 нед в приличной трешке с перелетом 55 тыс в ЭТОМ году- так вот, увы, сравнение не в пользу Крыма... Потому _ Кемер форевер! А также Гоа - зимой!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2014 в 00:14

Звонил щас в уральские авиалинии. Узнавал. Полетим на самолете ИЛ-76 в составе объединенной группировки войск 34 МСД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2014 в 00:43

А статейка то кажись заказная ;)

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2014 в 00:51

Боже мой!!! Как прозападные тролли оживились))) Для них прям праздник - такая новость! Это же про Россию тут что-то плохое написали. Вот, смотрите, как в России плохо, а на западе, в цивилизации хорошо. Мечтайте рабы о западе.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2014 в 00:58

Сколько не пишите негатива про Крым, а только в этом году очень и очень много денег не досчитаются западные курорты))) Ха-ха-ха!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2014 в 09:18

Билеты продают пакетом туда и обратно.Если туда за 3000,то обратно в пакете-10000,и наоборот.!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 мая 2014 в 09:26

Все время в новостях пишут о трех рейсах из Челябинска в Симферополь. Первый Уральские авиалинии, второй - Былина, а третий кто? И когда он появится? И будут ли по нему субсидированные билеты?

ОТВЕТИТЬ
оптимист
25 мая 2014 в 10:21

Привет страна халявщиков и паникеров! Вам должны билеты прям домой принести, а Вы репу почешите и примете решение, брать или не брать.

25 мая 2014 в 11:20

Обратно тоже купил билеты, но уже по 6 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Валера
25 мая 2014 в 11:52

Достали уже с этим Крымом. Не ездил никогда туда и ехать не собираюсь, к чему этот искусственный ажиотаж разводить. У меня когда возникает дилемма: "Взять сто тысяч рублей и потратить их на пьянку-гулянку-отдыханку, или вложить их куда-нибудь", я выбираю -вложить куда-нибудь. Считаю в свете нынешней ситуации на рынке и в экономике это-самое правильное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2014 в 14:54

Что за бред. Никогда не нужен был загран. паспорт, чтобы попасть на Украину.

все в Крым!
25 мая 2014 в 15:06

Пасите на сайте "Уральские авиалинии" - билеты за 3 тыс. руб. переодически выскакивают, захотели и купили, даже видели за 2.5 тыс.руб. из Симферополя на 6 июня. Есть дешёвые билеты, только вам по датам не подходят, поэтому и орёте, что нет!

все в Крым!
25 мая 2014 в 15:08

Мы купили! На недельку, искупаться и домой!

ОТВЕТИТЬ
тостер
25 мая 2014 в 17:42

да, билеты были, если постараться, можно было купить в четверг и пятницу, но мало и их "выкидывали" по чуть-чуть каждые 2-3 часа. нам нужно было на конкретные даты, даже получилось "поймать", но "спасибо" альфабанку, трижды не пришла СМС-ка для подтверждения оплаты картой и билеты ушли.
больше поймать не получилось. за выходные билетов не было вообще. похоже действительно все дешевые купили.
а вообще цена билета ни в какие ворота не лезет. если без этих волшебных скидок, то на семью только перелет 50т.р. В турцию при желании можно тысяч за 70 уже вместе с отелем.

Гость
25 мая 2014 в 18:29

каким недалеким туристом надо быть, чтобы поехать отдыхать в крым. вам мало его по телевизору?

Гость
25 мая 2014 в 18:45

Куплена путевка в Крым на 4х за 60тыс рублей. Очень надеялись на дешевые билеты, но увы, пролетели.. Покупать билеты за 10тыс руб в одну сторону, очень накладно....Придется видимо здавать путевку((( Хотя обещали помочь с билетами за 5тыс руб в одну сторону. Видимо перекупы все же воспользовались((( Хотя, билеты через инет, нужно вводить все данные... В общем видно будет как получится

Гость
25 мая 2014 в 21:15

Отдыхать что в России что в Крыму,при нашем сервисе,главное сегодня ободрать,а там видно будет,на мой взгляд идиотизм!

Гость
25 мая 2014 в 21:23

Вторым преимуществом, продолжает Дмитрий Киселев, можно считать то, что загранпаспорт для поездки в Крым уже не понадобится.
____
Дяденька, а вы в курсе, что и раньше загранпаспорт был не нужен?

Гость
25 мая 2014 в 21:27

у уральских авиалиний нет НИ ОДНОГО нового самолета, все их самолеты возрастом от 10 до 25 лет, при этом, с новья ни один не покупался, все перекуплены у иностренных авиакомпаний. То бишь все самолеты списаны другими, и проданы задешево.
Если не интересует собственная безопасность, можете лететь на ржавом ведре за 3 тыщи. Я лучше в турцию полечу туркишами на новом самолете с высоким качеством обслуживания, при этом заплачу в 1,5 раза меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2014 в 22:00

халявы как всегда мало

25 мая 2014 в 22:23

Дорогие анонимные сограждане, вы чего раскудахтались! Не хватило халявы-извините, никто не обещал, что всем хватит! Мы вот не стали ждать, отследили в аэрофлоте в конце апреля минимум цен, взяли туда и обратно за 17000 на двоих! Прикольно, что взяли 30 апреля, а первого мая это уже стоило 21000. А сейчас 30700.... Сейчас в аэрофлоте минимум - в районе 12-13 тыс. туда и обратно с человека. Хотите жариться на пляже и обжираться инклюзивом - флаг в руки и к туркам, а нам это не интересно. Да и слово патриотизм - не пустой звук, надо наших поддержать! Мы в вашингтонский обком партии взносы не платим!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 08:20

вот сейчас висят никому не нужные 2 дешевых билета на 19 сентября. висят еще со вчерашнего вечера, никто их не берет ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 08:46

Успокойтесь все. Крым больше никогда никому подарен не будет!!!
Он навсегда останется российским. Никому и никогда не удастся закрыть выход к Черному морю для России.
Этот выход добывался кровью русских людей. Мало того, Одесса, Херсон и Николаев со временем будут в другой стране - Новороссии и выход к Черному морю для Украины будет закрыт намертво. Любой ценой. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Дези
26 мая 2014 в 09:01

Вот теперь то крымчане триста раз задумаются зачем они дюзнули с незалежной, сезон явно будет провален!!! Конечно месные олигархи будут ждать манны небесной за нас с вами счет и сильно не пострадают, сиди и жди денег не зачто, хули не сидеть. А вот простой народ с комнатками на подселение круто обломятся в этом году, да и вследующих пока нормальное сообщение не наладят после строительства моста. Вот она цена крыма для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 09:08

Кто ищет тот всегда найдет, только что купил билеты на двоих, туда 15 авг. по 3040 на чел, обратно 26 сент. по 2910 на чел.

26 мая 2014 в 09:14

вот сейчас билеты снова выложили, берите, пока есть

26 мая 2014 в 09:24

и на 12 сентября, и на 26 сентября. бери, не хочу ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 09:27

Неразумно вообще в одном предложении использовать "Крым", "дешевизна"
Крым уже аукается и дальше очень даже в копеечку встанет. Каждый уже нормально так туда закинул и официально работать для этого совсем не обязательно, достаточно покупать продукты, заправлять машину...
Как вам сумма просрочки россиян по кредитам? И стремительно растет.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 09:34

Крым отстой! И власти еще показывают свое лицо....обещают и не выполняют)))

Гость
26 мая 2014 в 09:36

На 6 июня билеты есть. ТОлько я логику не понят. Эти билеты должны быть стабильные, а не так что появились и нет

26 мая 2014 в 10:14

Билетов реально немерено выбросили

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 10:44

Не волнуют ни билеты эти, ни Крым... Поражает количество упоротых в щи, а ведь эти люди тоже имеют право голоса((( Разве приходится потом удивляться 146% яростно поддерживающих и аплодирующих стоя? Геббельс был прав: пропаганда бессильна там, где есть ум.

ОТВЕТИТЬ