RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Лучшие гаджеты для отпуска

Лучшие гаджеты для отпуска

Наступает время летних отпусков, поездок с друзьями на природу и уик-эндов на дачных участках. Прогресс вносит свою лепту и в эту часть нашей жизни, и сегодня уже на отдыхе и на даче не обойтись без полезных и недорогих устройств вроде ноутбука или планшета. В отпуске можно смотреть фильмы, следить за обновлениями в социальных сетях, выкладывать фотографии, а на даче – найти занятие своему ребенку, пока вы копаете грядки.

Именно поэтому компьютерный гипермаркет «Санрайз» специально к летнему сезону запустил акцию «Жаркое лето в "Санрайзе"» и снизил цены на всю продукцию. Кроме того, магазин расширил ассортимент. Теперь в его каталоге представлены мобильные решения на любой вкус и кошелек.

Вот, например, ноутбук ASUS X102BA (AMD A4 1200 2x1000Mhz/4G/320G/HD Graphics/Wi-Fi/BT4.0/USB3.0/HDMI/SD/10.1" сенсорный/W8) белого цвета. Несмотря на его довольно неплохие технические характеристики (полноценный двухъядерный процессор, 4 ГБ оперативной памяти, 10,1-дюймовый мультисенсорный дисплей), он легок и компактен. Вес не превышает 1,12 килограмма, что сделает его незаменимым помощником в пути. К тому же вас непременно порадует его стоимость в «Санрайзе» – всего 12 999 рублей.

Еще одна модель из ассортимента компьютерного гипермаркета, на которую нужно обратить особое внимание, – это ноутбук Lenovo IdeaPad B590. Это доступное по цене устройство, которое при этом является производительным и легким. Матовый 15,6-дюймовый экран демонстрирует хорошее изображение и меньше бликует под солнечными лучами, чем глянцевые дисплеи. Двухъядерный процессор, 500 гигабайт памяти на жестком диске и полный набор разъемов и интерфейсов позволят ноутбуку выполнять самые разные задачи.

Батарея ноутбука рассчитана на шесть часов автономной работы: можно не отвлекаться от важных дел в самолете или во время обеда. Это полноразмерная модель, при этом ее вес составляет 2,2 килограмма, что вполне подходит для долгого путешествия или ежедневных поездок в офис. При этом стоимость устройства в «Санрайзе» – всего 10 895 рублей.

Любителям компьютерных игр гипермаркет рекомендует ноутбук HP 15-d000sr F7R82EA. У него доступная цена, привлекательный внешний вид и отличная производительность. Аппарат поставляется без установленной операционной системы, что дополнительно снижает его стоимость и позволит вам самим выбрать подходящую платформу.

15,6-дюймовый экран со светодиодной подсветкой вкупе с дискретной графикой AMD Radeon HD 8570M и хорошей аудиосистемой позволяют воспроизводить мультимедиафайлы в отличном качестве. Это значит, что вы сможете наслаждаться просмотром любимых фильмов, работой с графическими приложениями и с удовольствием погрузитесь в мир компьютерных игр. Стоимость ноутбука в компьютерном гипермаркете «Санрайз» – всего 13 015 рублей.

Разумеется, это неполный список интересных моделей ноутбуков, представленных в ассортименте магазина. Остальные можно посмотреть в каталоге на сайте.

Отдельное внимание стоит уделить планшетным компьютерам – незаменимым спутникам современного человека в поездках. В «Санрайзе» они тоже представлены в широком диапазоне, как по стоимости, так и по техническим характеристикам.

Например, Ritmix RMD 727 – планшетник под управлением ОС Android 4.0. Устройство имеет семидюймовый сенсорный дисплей формата 16:9 и двухъядерный процессор, поддержку видео качества Full HD. Гаджет оснащен фронтальной веб-камерой для общения в Skype, доступ в Интернет осуществляется через Wi-Fi. И стоит такой аппарат всего-навсего 2865 рублей.

Планшет CROWN CM-B764 создан на базе процессора с тактовой частотой 1300 МГц. Он легок и удобен для переноски. Это устройство поможет вам быть в курсе обновлений в социальных сетях, просматривать сайты, узнавать последние новости, смотреть фильмы, наслаждаться играми, совершать телефонные звонки. Стоит модель 4890 рублей.

Samsung Galaxy Tab 3 Lite стоимостью 5945 рублей настолько компактен и удобен, что его можно всегда иметь при себе. Экран планшета отличается высоким разрешением, что делает его отличным устройством для презентаций и развлечений, а мощный и быстрый процессор обеспечит превосходное качество воспроизведения видео, игр и приложений, а также удобный серфинг по страницам интернета.

Gmini MagicPad L972S оснащен ярким 9,7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1024х768 пикселей и великолепной цветопередачей. Чувствительный емкостной сенсор поддерживает до пяти нажатий одновременно, что создает удобство и комфорт при работе с гаджетом. Мощный процессор Rockchip RK3066 Dual Core 1,5 ГГц в паре с графическим ускорителем GPU Mali-400 Quad Core не только позволяет воспроизводить видео в разрешении 4К, но и с легкостью справляется с самыми современными приложениями и играми.

Емкий аккумулятор (6500 мА/ч) обещает продолжительную работу устройства без подзарядки. Помимо просмотра интернет-сайтов, онлайн-видео и флеш-анимации также доступно использование предустановленных приложений от компании «Яндекс». Планшет поддерживает воспроизведение видео- и аудиозаписей, графических и текстовых файлов всех популярных форматов. Две встроенные камеры позволят не только удобно общаться в Skype, но и при необходимости сделать фото, компонуя кадр на большом ярком дисплее. Для подключения к телевизору новинка оснащена разъемом miniHDMI.

Весь ассортимент планшетных компьютеров «Санрайза» можно посмотреть тут. Кроме того, обращаем ваше внимание на то, что в компьютерном гипермаркете «Санрайз» постоянно проводятся акции, при которых вы получаете подарки за покупки. Например, сейчас действует акция, в рамках которой при покупке любых материнских плат от компании GIGABYTE вы получаете замечательные призы и подарки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления