RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

736мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Туры со скидкой 100% от PEGAS Touristik

30 мая 2014, 11:46
Гость
Гость
13 июня 2014, 16:39
В Комсомольске мой брат с женой выйграли!
Гость
8 июня 2014, 00:19
я сегодня выиграл, и мне по барабану куда ехать))))
Гость
2 июня 2014, 10:31
а мне пегас норм. на весну среди туроператоров у них были самые низкие цены в Грецию. 16 тысяч за 13 ночей.
Гость
1 июня 2014, 21:01
Как-то не верится, что менеджеры будут предлагать действительно стоящие туры (это даже при том, что человек выиграл)! Вот если бы было - выигравшим любой тур по желанию - вот тогда ещё ничего.
Гость
2 июня 2014, 09:48
дареному коню в зубы не смотрят. Вас же не заставляют, не понравится тур - я за Вас готова създить
Гость
1 июня 2014, 15:14
А зачем переплачивать турагенствам. Сейчас много возможностей все заказать самому, в одном окне. Могу подсказать.
Гость
1 июня 2014, 16:35
Подскажите,пожалуйста.Очень интересно
Гость
1 июня 2014, 17:28
Подскажите
Гость
2 июня 2014, 09:03
Подсказку в студию
Не_гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2014, 10:38
Как только Пегас стал продавать путёвки в кредит, так сразу цены выросли на 25%%. И далее рост цен не останавливается. Более всего "нравятся" размеры компенсаций за вылет на день позже - вернули только стоимость гостиницы. А уж приевшиеся шутки давно не радуют с обязательным заездом на час-полтора, особенно среди ночи, в какой-нибудь магазин сладостей или якобы распродаж.
Гость
1 июня 2014, 09:16
Отдыхали в этом году от Пегаса организация на нуле, а цены задирают не маленькие. По при лету в аэропорту 2-а часа ждали на жаре автобус чтобы развез по гостиницам, отельные гиды- хамы лижбы свою выгоду поиметь. Если за деньги такое что будет даром.......
Гость
1 июня 2014, 00:11
Лучше бы сделали розыгрыш среди купивших путевки у Пегаса, мы, например, купили позавчера.
Гость
2 июня 2014, 09:41
вы и так отдохнете, купили уже
Гость
31 мая 2014, 08:51
Это делается для того, чтобы вы все побежали в агентства Пегаса оставлять свои контактные данные. Потом вас будут доставать предложениями и рассылкой. Туристам совсем голову заморочили, чтобы они не приходили в грамотные стабильные компании, от которых летают много лет. Так Пегас отрабатывает деньги франчайзинговых офисов, подгоняя им клиентскую базу.
Гость
31 мая 2014, 11:29
Это 100%
Гость
31 мая 2014, 23:36
И что страшного? Вы хотели, чтобы вам просто так подарили 100 путевок? Чем вам Пегас не угодил? Ну купите их же тур в другом агентстве, легче вам будет?
Гость
30 мая 2014, 23:10
Очередной развод и обман туристов - почитайте внимательно условия... Как всегда только пыль в глаза пускают...и создают себе рекламу.
Гость
30 мая 2014, 23:39
а что, кому-то непонятно, что это рекламная статья?
Гость
30 мая 2014, 19:21
сейчас прибегу,просишь горящий тур за деньги не продадут,а здесь даром,бесплатно сыр в мышеловке(((((
Гость