ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Кстати меня на авто штрафуют за выброс СО, а почему шашлычки в городе дымят? Запах дыма в окна летит многоэтажных домов. Запретить жарить шашлык в городе, хватит этой вони, почему их экологи не штрафуют?????

ОТВЕТИТЬ
Жареные каштаны
12 июн 2014 в 17:50

Зря вы так, мы очень вкусные! Не чета каким-то семечкам и орешкам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2014 в 18:56

ПО вкусу нечто среднее между орехами и картошкой печеной... Много не съешь.

12 июн 2014 в 19:08

«Артур Андреев Консалтинг» - ахаха)))
Недокреативил с названием, надо было назвать "Артур Консталтингович Андреев"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2014 в 19:12

Идите картохи отварите, да с селедочкой! Орехи пусть белки грызут!

Гость
12 июн 2014 в 21:42

А что,Артур Андреев теперь каштаны обсуждает???Раньше он обсуждал стейки из мраморной говядины,быстро профиль поменял!!!

Чак
12 июн 2014 в 22:45

Вы можете уже писать по-русски? Франшиза, стрит-ритейл? Скулы сводит уже

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2014 в 09:12

Это не наша быстрая еда... Каштаны не будут иметь успеха в продажах...Да и цена неадекватная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2014 в 13:14

каштанами свиней раньше кормили, теперь нас будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2014 в 14:33

Не пойдет товар. Вкус на любителя. Лично я -не любитель

13 июн 2014 в 18:00

150 руб. дорого? А чашка кофе 150 руб. не дорого? А на лошадке ребенку 50 метров проехать за 200 руб?. Сейчас любая чепуха стоит дорого.. А иначе как 800 000 руб. окупить за 3 мес?. 3 года окупаемость - это не по нам... У нас если рентабельность ниже 300% - бизнес не выгодный))))..

ОТВЕТИТЬ
братья пилоты
13 июн 2014 в 20:52

Академия сервиса от Александра Ширекова,консалтинг от Андреева,ну когда же это закончится?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2014 в 09:27

Не занимайтесь ерундой с каштанами, жарьте пирожки да беляши вкусные по адекватной цене....От покупателей отбоя не будет....

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 июн 2014 в 16:42

Вчера в Стамбуле ел жареные каштаны. Одна порция 100г ( количество не посчитал, но штук 10 было) - 5 турецких лир (где-то 80р)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2014 в 18:27

Абсолютно ничего вкусного в этом нет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2014 в 19:42

Только сегодня в парке Гагарина попробовали жареные каштаны. Не впечатлило. Точно больше покупать не будем.
Но попробовать хоть раз в жизни очень хотелось!

кабан-пятак
14 июн 2014 в 21:03

На этом и закончился бизнес Романа Шарипова. Злобные людишки разнесли идею в пух и прах(( печалька...

никадим
14 июн 2014 в 21:11

Уважаемые, срочно отзывайте франшизу,ваш бизнес! По отзывам, для Челябинска не подходит,ну не хочется нам каштанов,стейков и прочей лабуды,ну не тратьте вы деньги! Если я захочу каштанов,то возьму путевку во Францию,и поем их там под музыку шансонье на улице Пегаль,с сухим вином!А уж если захочу суп Том-ям,то не буду покупать заготовки в магазинах Метро,а поеду в Тайланд,вот там, это настоящий суп! И хватит нам голову морочить высказываниями ,всякими там топ-менеджерами! Они типа разбираются,а все остальные в Челябинске просто так!

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 июн 2014 в 23:52

Пробовала в Питере потому что люблю новое все пробовать. Возможно сытно, но 2 раз есть их уже не хотелось, потому что на вкус недокартошка какая-то, или корнеплод неопределенный, орехи люблю и всякие ем, но на орех не тянет, более вязкая текстура, уж лучше пирожок с картошкой поесть.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2014 в 00:07

Попробовали сегодня в парке Гагарина-нам понравилось...
До этого год назад впервые попробовали в стамбуле на улице истикляль...
Разницы по вкусу не заметили...

Она
15 июн 2014 в 11:19

Я хочу попробовать...Всё новое всегда с настороженностью вопринимается. Всё будет успешно.

Гость
15 июн 2014 в 17:20

читаю отзывы и ужасаюсь: какие вы косные и темные, челябинцы! с такими никакого развития не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2014 в 20:30

Не пробовал и не тянет на запах горелых газет.

гостья
15 июн 2014 в 22:38

Ну вот и бесплатная реклама! Теперь эти каштаны точно будут брать! Хотя бы из любопытства. Мне жареные каштаны нравятся, раз в недельку могу разориться на 150рублей.

Гость
16 июн 2014 в 00:02

Попробовали сегодня каштаны в парке. Сравнивать не с чем, раньше не пробовали, но больше я лично это покупать не буду! Не вкусно!

марина
16 июн 2014 в 03:08

я из челябинска, сейчас живу в иордании, здесь каштаны покупают килограммами и жарят дома тоннами, и едят всей семьей и всех угощают, очень полезная штука,каштан. но чтобы продавать 10 штучек за 150 рублей - смешно и дорого,.......

Объективно
16 июн 2014 в 08:43

800 000 /150=5334 человека,мне кажется окупится сей бизнес.
Главное качественные ингридиенты!Но кто бы открыл бизнес по трделикам (чехия)
Вот это действительно вкусно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 09:58

Хочется попробовать. А где именно продают (ориентир), чтобы не искать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 12:20

картинка красивая. а в парке девочка открыла крышку посудины с каштанами, лежат там сиротинушки штучек 5-7 малюсенькие, подгорелые, как-то сразу расхотелось даже пробовать )))

Гость
16 июн 2014 в 12:50

Может на Кировке и пройдет цена в 150 руб., а вот в парке, там же порция шашлыка столько стоит...

ОТВЕТИТЬ
Каштанка
16 июн 2014 в 12:58

Уважаемые, жареные каштаны, это что все новости бизнеса Челябинска? Вам больше написать нечего? Социально-значимая новость! 18 тысяч просмотров про каштаны!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2014 в 13:18

Во многих книгах из детства читал про каштаны... мне тогда казалось, что это просто волшебное лакомство. Вырос, съездил за границу, попробовал - самое мое большое разочарование в жизни :) на вкус как желуди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 14:30

А зачем франшиза на Noname продукцию? Не надо бы было "дяде " отстегивать, глядишь и цена продукта подешевле вышла?

16 июн 2014 в 16:42

это так же, как и в парке вдруг захочется сладкую вату или попкорн....если я иду по парку и вдруг захотела каштан...что же делать бежать в магазин искать в наличии и домой размораживать и жарить, еще рецепт найти, а значит интернет должен быть под рукой.......считаю для того чтобы одноразово попробовать каштан, не должно быть жалко 150 рублей

челябинка
16 июн 2014 в 16:58

А рядом с каштанами картошку продавать в три раза дешевле и с солью и с сахаром и в карамели как китайцы делают.

Gost
16 июн 2014 в 17:40

150 R за 10 штук??? почти 3,5 евро. вы что товарищ. Реальнее цены за картошку.

ТАНЮША
17 июн 2014 в 03:39

Конечно 150 р -- чушь.. всё что нужно для жарки каштанов--сумеет сделать любой РУКАСТЫЙ мужчина.. --затраты только на сами каштны.. которые кстати растут в садах Челябинска. правильно пожарить не составит труда.. Привожу каждый раз с Турции..жарю дома угощаю друзей.. вкус-печёной картошки... осеню лакомство -замечательное когда гуляешь.. Затрат на это факт-ноль..от того и дело--прибыльное..

эксперт
17 июн 2014 в 15:33

Сладкую вату едите за 50 р и каштаны будете. *** все ест. Даже пирожки с котятами, причмокивая.

Гость
18 июн 2014 в 21:38

В минувшие выходные купил в парке Гагарина. Из 10 штук один был черный внутри, видимо сгнивший, еще один червивый. И это на старт-апе :( Больше не куплю.

Гость
5 июл 2014 в 19:23

ну да, попадают гнилые и что, мне такие заменили когда я подошла девушка объяснила что такое бывает извинилась и дола нормальный , и если честно в гагарина лучше обслуживают чем на кировке ....