Бизнес

Встречаем лето с фотоаппаратами Sony

Каждый из нас при выборе фотоаппарата сталкивается с проблемой выбора между компактной и удобной «мыльницей» и делающей хорошие фотографии зеркалкой. Компания Sony решила эту проблему создав беззеркальные камеры со сменной оптикой, которые сочетают в себе компактность корпуса, матрицу и электронную начинку от зеркалки, очень продвинутый автоматический режим и возможность замены объективов под необходимые цели.

Беззеркальные фотоаппараты Sony одинаково удобны и практичны как дома, так и в путешествиях, благодаря огромному ассортименту объективов и аксессуаров.

Фотокамера Sony α5000 с байонетом E и матрицей APS-C – самая легкая цифровая камера со сменной оптикой в мире. Производительность и гибкость съемки всегда будут с вами и никогда не будут вам в тягость.

Модель α6000 примечательна необыкновенно быстрым автофокусом, видоискателем OLED Tru-Finder и ручным управлением, что делает камеру при ее компактности отличной альтернативой увесистым зеркалкам.

Приобретите фотокамеру Sony в магазине «Интеллект Фото» до 31 июня 2014 года и получите замечательные подарки.

«Интеллект Фото» – магазин с десятилетним опытом работы, специализирующийся только на фототехнике. Кредо магазина – большой ассортимент и низкие цены. Задача «Интеллект Фото» – помочь покупателю подобрать фотоаппарат именно под его цели и задачи. Здесь не будут пытаться продать вам технику, исходя из суммы в вашем кармане, как это делают многие неспециализированные магазины, и не бросят вас на стадии сложного выбора среди огромного количество марок и моделей фотоаппаратов.

«Интеллект Фото» приглашает вас в недавно открытый большой магазин по адресу ул. Свободы, 100 и надеется, что вы станете постоянными покупателями.

Каждому покупателю зеркалки и «беззеркалки» сертификат на обучение в фотошколе – в подарок!

«Интеллект Фото»,
адрес: ул. Свободы 100;
телефон: (351) 225-49-49, 225-41-21;
e-mail: chel@intel-foto.ru;
Intel-foto.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления