RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
301 комментарий к публикации

С айфоном, но по уши в долгах

11 июня 2014, 15:19
Гость
Гость
4 апреля 2015, 11:46
*продолжение* Сначала приходят деньги, репутация и уже после крутые тачки, акссесуары и гаджеты последней модели. А ЭТИ УНИКУМЫ пускают пыль в глаза и выдают себя в глазах окружающим ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Сам считаю что на айфон не заработал. Заработаю лишь тогда когда стоимость этого гаджета не будет превышать 20% моего месячного заработка.Кто не пользуется айфонами тот красава, респект тому, а то порой мне кажется я одинок в этом мире, со своим мнением. Я лучше на черный день отложу лишний рубль чем куплю СЕЙЧАС незаслуженный мной АКСЕССУАР в виде АЙФОНа. В начале я говорил что за исключением некоторых владельцев данного гаджета, исключения я думаю вы поняли кто. Тот кто заработал ,тот кто заслужил, тот кто отражает реальный свой статус.
Гость
4 апреля 2015, 11:46
Никогда не уважал владельцев айфонов, кроме редких исключений. На моем опыте, практический все владельцы яблочных гаджетов по уши в долгах, хотят выглядеть лучше чем они заслужили, хотят выглядеть круче чем они являются, они вечно выдают желаемое за действительное. Красивая обертка, а внутри пустота. У меня эти "товарищи" порой занимают деньги, жалуются на нехватку денег, и т.д. Со стороны наверно забавно выглядит, человек, в пиджачке, новых отглаженных брюках, с блестящей обувью, вертит в руке айфон последней модели клянчит денег у человека, который выглядит прямо скажем противоположно-кнопочный телефон, 4 й сезон старые сапоги, джинсы еще с института... Бред. По мне айфон это не гаджет, а в первую очередь атрибут и аксессуар достатка.
Гость
24 июня 2014, 11:08
НЕучи смотрящие зомбо - ящик, ваш ай пафос стоит около 200 $. В Китае крупные компании уже более 20 лет. http://www.youtube.com/watch?v=uZCCTkbWv5c
Гость
16 июня 2014, 19:28
Дело то во все не в айфонах,а в процентах по кредиту:просто кабала придуманная банками и магазинами!Заехал вчера в ай шоп,мол хочу ка я айфон,кридитная история в норме в пяти банках брал,закидываем в русский стандарт анкету-1.доход в норме,2.история в норме,3.первоначалка на руках,4.процентная ставка добротная,ну думаю ништяк.,мне ответ .........сами понимаете ФИГУШКИ.Переделываем анкету на более меньший доход,прилитает ответ по телефону можно брать,но когда я подсчитал переплату,взял за 30000 тыс.,а выплатить сверху еще 10000 за 10 месяцев,итого:40000 ну не **** Вы ли *** банкиры,пакуйте чемоданы и валите за границу,и еще *** жалуются на убытки!!!Был в китае,так там процентная ставка на айфон 3%,а есле берешь на 3 месяца можно пологать и на беспроцентный кредит.Ну почему мы живем в такой ***!!!
Гость
17 июня 2014, 08:47
Потому что в России, кто платит -тот платит за себя и за того парня.... Отсюда и бешенные %...
Гость
17 июня 2014, 12:24
Гость
17 июня 2014, 08:47
Потому что в России, кто платит -тот платит за себя и за того парня.... Отсюда и бешенные %...
Чушь. Всё идёт от жадности.
Гость
16 июня 2014, 15:54
Информация. Запад живёт в долг, отсюда и чуток шоколаднее! Россия живёт по средствам. Проверить легко: берёте ввп и внешний долг страны, из него вычитаете золото-валютный запас, остаток делите на население страны. Долг каждого великобританца - 155.000$, долг каждого жителя Германии - 66.500$, долг на каждого жителя Японии -13.000$, Канада - 32.700$, Швейцария - 140.500$, Нидерланды - 470.000$, долг каждого американца - около 50.000$, долг каждого жителя России -1.000$. В интернете можете это проверить.
Гость
16 июня 2014, 16:27
Ну еще несколько территорий присоединить, и при разделе на население мы еще и в прибытке будем, счастливо живем, по средствам)))
Гость
16 июня 2014, 16:45
Гость
16 июня 2014, 16:27
Ну еще несколько территорий присоединить, и при разделе на население мы еще и в прибытке будем, счастливо живем, по средствам)))
Кто мыслит деньгами, тот либерал) Территории - это главное! Ресурсы!
Гость
16 июня 2014, 16:57
Гость
16 июня 2014, 16:45
Кто мыслит деньгами, тот либерал) Территории - это главное! Ресурсы!
а теперь понял, почему Китаю территории отдали, там же населения кот наплакал, прибытка никакого)))
Гость
16 июня 2014, 15:10
Пока вы тут пишите, пойду как оформлю кредит на новый ультра модный гаджет.
Гость
16 июня 2014, 14:45
)))) пропоганда - это хорошо для тех у кого нет своей головы. Большинство из нас воспитываются родителями . И если у них головы нет, то и дети будут "вестись" на любую лабуду.
Гость
16 июня 2014, 12:43
А Россия выпускает сотовые телефоны? Если "да"-то какие, если "нет", то почему?
Гость
16 июня 2014, 14:31
Незнайка, практически все телефоны выпускает Китай))) Кстати, Вы можете стать первым, кто начнёт выпускать телефоны российского производства. Подумайте об этом.
Гость
16 июня 2014, 14:45
Люди, которые придумывают новые телефоны, гаджеты и т.д. не сидят на форумах и не ноют, что в стране нет того или другого))
Гость
16 июня 2014, 12:28
Человек гламурного мышления есть существо, которое считает акты потребления достижениями. - Жан Бодрийяр
Гость
16 июня 2014, 11:20
Да, конечно, что воздух сотрясать. Айфон или неайфон, в кредит или не в кредит каждый решает сам и нет смысла навязывать выбор. И как у кого-то стакан на половину пуст, а куго-то на половину полон. Так и народ одни считают, что за айфон купленный в кредит нужно благодарить нынешнею власть, а другие, что это совсем не показатель... Просто все пишущие на сайте стоят на разных ступенях пирамиды Маслоу, кто-то о том что сейчас можно купить по сравнению с 90-ми а кто-то о самореализации. И им никогда не договорится (сытый голодного не понимает)...
Гость
16 июня 2014, 09:40
Да и машины заполонили, в основной своей массе кредитные. Денег нет а ездить хочется, алчность и желание возобладают над разумом, а то что кредиты гасить надо, об этом как нибудь потом подумаем, так и живем.
Гость
15 июня 2014, 03:16
Слышал история, что когда джопс пришел в эпл, компания была на грани банкротства. Джопс нашел спонсоров в правительстве - куча денег, эфирное время, последние разработки военных. Искусственные, проплаченные очереди. Мощная реклама. До сих пор сливается вся информация о пользователях айфонов кому-то))) И раз в этой теме разговор затронули о сша, то вот вам пару ссылок. В и-нете такого много. http://www.youtube.com/watch?v=V-V-eY18XOE http://www.youtube.com/watch?v=HgpeQ_8dF2s
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2014, 15:37
Давно известно. Фэйсбук ровно на этом же поднялся.
Гость
15 июня 2014, 18:16
В России официально функционирует СОРМ, нынче в версии номер 3. Вся ваша информация официально аккумулируется в руках третьих лиц с дальнейшей передачей в нужное направление. И беда вот в чем- в америках эту информацию если и используют, то для реальных задач. В России полно случаев корпоративного шпионажа, сбора частной информации и компромата, средствами СОРМ.
Гость
15 июня 2014, 22:31
Гость
15 июня 2014, 18:16
В России официально функционирует СОРМ, нынче в версии номер 3. Вся ваша информация официально аккумулируется в руках третьих лиц с дальнейшей передачей в нужное направление. И беда вот в чем- в америках эту информацию если и используют, то для реальных задач. В России полно случаев корпоративного шпионажа, сбора частной информации и компромата, средствами СОРМ.
Я понял, кто такие "поцреоты" или, как их ещё называют "ура-пацреоты". Это люди, родившиеся на постсоветском пространстве и восхваляющие, раболепствующие перед "великой", "демократичной", "свободной", "равноправной для всех", сеющей мир и добро по всему миру на бомбардировщиках америкой. В общем продажные душонки.
Гость
14 июня 2014, 16:41
А где у нас Кшиштов под разными никами? Ждем его заумных мыслей, ему то из окна трамвая виднее)
Гость
18 июня 2014, 11:10
А где это загадочное место под названием "у нас"?Вы подсели на мои высказывания? Зря...надо думать своей головой и не жить чужим умом. А видно мне действительно многое, потому что я предпочитаю ходить пешком...и в отличие от некоторых - не выпендриваться:-)
Гость
14 июня 2014, 13:20
Ох уж и комменты... что-что, а вот воздух по сотрясать Русский народ любит испокон веков... да только дела никто не предложит, одни говорят Россия ..., другие прут на Америку! Как у нас говорится? - из пустого в порожнее?! Да, Америка и Европа технологические и социально развитие России! Это - ФАКТ! Не надо с ним спорить! Надо наоборот, брать и делать! Вот я приехал из Америки 8 лет назад и не жалуюсь, дом строю, живу, работаю. Людям, своим примером, пытаюсь рассказать и показать что есть альтернативы коромыслу и сохе! Про духовность, веру, культуру, можно много говорить, когда картошечку со сметаной уплетаешь - а у нас две трети страны, не по ту сторону черты бедности! Можно гордиться своим прошлым, можно его клеймить, да вот только ракеты и танки поля не вспашут да и хлеба не посеют. Да и те кто на западе "осел" до поры пока не погонят... Вы бы лучше подумали как ситуацию в Рашке менять к лучшему, а не клеймили, мол моя ..в тепле а вы все .. не слинявшее вовремя! Вы ведь тоже Русские, хоть и отрицаете, ходя по Русским сайтам и живя нашей общей культурой!
Гость
15 июня 2014, 01:57
timothy, нет такого слова рашка))) согласен с Вами про "товарищей", которые орут, что там хорошо, а здесь плохо. Только надо учесть, что у них работа такая - парафинит всё российское, они и нужны только для этого. Духовности них нет, они за деньги продадут всё и вся!
Гость
15 июня 2014, 03:03
А чего вернулись? Говорят в америке рай))) Далее: Вы не представляете, как здорово танки с ракетами вспахивают поля) У фашистов, нацистов поспрашайте. Две трети страны? Вы о какой стране? Где Вы это увидели? Всё в иномарках - люди не знают, где припарковаться) Что менять-то? Живём, работаем, зарабатываем, отдыхаем. А чего ещё надо?
Гость
15 июня 2014, 18:12
Гость
15 июня 2014, 03:03
А чего вернулись? Говорят в америке рай))) Далее: Вы не представляете, как здорово танки с ракетами вспахивают поля) У фашистов, нацистов поспрашайте. Две трети страны? Вы о какой стране? Где Вы это увидели? Всё в иномарках - люди не знают, где припарковаться) Что менять-то? Живём, работаем, зарабатываем, отдыхаем. А чего ещё надо?
В том и дело, что в иномарках. Свое делать разучились.
Гость
14 июня 2014, 09:05
ребятушки,жизнь на столько коротка не тратьте её на безделушки
-Император-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2014, 04:45
Прочитал комменты. Вывод: промывка мозгов в РФ работает на отлично :) Бесперспективняк.
Гость
15 июня 2014, 02:56
Для Вас - да! Бесперспективняк)))
Гость
14 июня 2014, 02:03
ну и нафига этот айфон ? Леново. Все тоже самое, и даже лучше, и дешевле в 3 раза
www.74.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2014, 21:58
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе
Гость
13 июня 2014, 11:27
Ну так уберите эти точки раздачи кредитов из магазинов и сразу вся статистика улучшится.
Гость
16 июня 2014, 14:39
Вот-вот. Только зашли в М-видео, прицениться к нужному товару, так кредитчики сразу бегут - предлагают кредит.
Гость
13 июня 2014, 09:15
Живите по средствам....
Гость
12 июня 2014, 21:03
Люди, зачем вам эта дребедень? Не потому ли, что человек недалекого ума, чуствующий себя ущребным, пытается поднять свое "я" в глазах окружающих? Это совершенно бессмысленно! Будь вы хоть с айфонами, хоть увешанные бриллиантами, хоть на личном самолете - глупость и необразованность проявится в течение 5 минут разговора с вами. Лучше займитесь повышением своего интеллекта! У меня множество знакомых - очень обеспеченные люди, имеющме недвижимость за границей и т.п.. И при этом обходятся простейшими телефонами. Просто потому, что они САМОДОСТАТОЧНЫЕ люди и не нуждаются в том, чтобы кому-то что-то доказывать. Когда вижу человека (особенно молодого) с такими "игрушками", всегда хочется посмеяться над ним.
Гость
13 июня 2014, 00:14
Посмейтесь над своей примитивностью. Лучше быть человеком недалекого ума, но обеспеченным и добрым, тем самым помогая нуждающимся, чем всем недовольным интеллектуалом. А вы сейчас не свою ущербность культивируете, гражданочка? Захотели выделиться, блеснуть "истинным" мнением? Самодостаточные (можно капсом) люди никого не осуждают, а живут своей жизнью. У каждого человека своё мерило успеха, счастья, свои цели в жизни и ценностные ориентиры, своя мораль. Пусть доказывают, главное, чтобы не нарушали закон. И осуждать кого-то тоько за то, что вам это не по нраву - это и есть ущербность.
Гость
13 июня 2014, 00:27
Айфон не делает умнее, он просто удобный, также как и бриллианты, просто красивые. Очень мало успешных людей пользуется простейшими телефонами, лишь только те, кто не умеет пользуется интернетом
Гость
13 июня 2014, 00:47
Ольга, согласен. Для этого и статью автор написал. Кстати, за это отдельное спасибо. Для себя выяснил, что здесь, оказывается!!! много людей из других стран.
shmidt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2014, 18:30
айфон это понты для девушек!)))и для сладких мальчиков!)))
Гость
13 июня 2014, 13:31
Как вы про нашего премьера нелестно.
Гость
14 июня 2014, 00:57
Гость
13 июня 2014, 13:31
Как вы про нашего премьера нелестно.
так этот премьер министр и не наш вовсе)))
Гость
12 июня 2014, 11:07
Никогда не понимала людей купивших в кредит айфон...............Наиглупейшие люди. Прекрасно пользовалась бюджетным вариантом, благо сейчас есть из чего выбрать. А айфон 5s получила в подарок на день рождения)
Гость
12 июня 2014, 16:33
ну, если все остальное Вам понятно))) то можете считать себя наиумнейшей)))
Гость
12 июня 2014, 16:35
То есть подарок от наиглупейшего Вас устроил? Ну и насколько Вы умны, раз общаетесь глупыми???
Гость
12 июня 2014, 17:38
Занятно, если подаривший Вам айфон человек, приобрел его в кредит
196425835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2014, 10:46
Сколько извилин должно присутствовать в черепной коробке, чтоб телефон брать в кредит? Приемлю кредит только на жилье, а на все остальное можно накопить,или вовсе обойтись без этого.
Гость
12 июня 2014, 17:38
Разные ситуации бывают. А если мама, не дай бог, заболела, и сбережений на лечение не хватает? Да и вообще кредиты, взятые с умом, не такое уж и зло. Так можно во всём себя ограничивать, а жизнь одна, и пофиг на эти проценты.
Гость
12 июня 2014, 01:02
Ау, поцреоты, хотите в СССР? Там тоже люди копили и скупали никому не нужный хрусталь и 30-ти томные собрания сочинений Марк Твена.
Гость
12 июня 2014, 01:43
Странное у Вас представление об СССР))) Вас там, за границей, обманывают, дают ложную информацию. Да и мышление у Вас утопическое, барахольное. Хочу в 30-ые, в эпоху великой депрессии америки.
Гость
12 июня 2014, 02:06
Гамбургеров с колой переел что ли? Тема про айфоны)))
Гость
12 июня 2014, 02:57
Гость
12 июня 2014, 01:43
Странное у Вас представление об СССР))) Вас там, за границей, обманывают, дают ложную информацию. Да и мышление у Вас утопическое, барахольное. Хочу в 30-ые, в эпоху великой депрессии америки.
Гамбургеров с колой переел? Тема про айфоны)
Гость
11 июня 2014, 22:57
Да, телефон- понты, но когда банки предлагают в кредит купить одежду ребенку в школу- это полный маразм. мы получается никто и ничто.
Гость
11 июня 2014, 23:11
Полность согласен.
Гость
12 июня 2014, 00:01
Банки сдуваются. Люди наелись кредитного рабства. А банкиры работать не хотят. Дал в долг(кредит) - сиди, получай деньги. Скоро хлеб и туалетную бумагу будут предлагать брать в кредит.
Гость
12 июня 2014, 10:41
Гость
12 июня 2014, 00:01
Банки сдуваются. Люди наелись кредитного рабства. А банкиры работать не хотят. Дал в долг(кредит) - сиди, получай деньги. Скоро хлеб и туалетную бумагу будут предлагать брать в кредит.
Почему скоро? Уже. Кредитная карта - что это? Покупка товаров ежедневной необходимости, продуктов в кредит.
Гость
11 июня 2014, 19:15
Мало того айфон в кредит, они же ещи и за полцены его отдают....Я все с кредитников набрал , в пол цены ...Наличка рулит!!!
Гость
11 июня 2014, 18:30
понторезы кредитные берут фуфоны в ипотеку и кушают потом по праздникам. было куча разных модных телефон сейчас обычная раскладушка и ненарадуюсь.для инета в машине планшет если кто скажет что я живу в прошлом веке.
Гость
11 июня 2014, 17:41
Кто хочет заморачиваться на бренды, тот заморачивается. Хитрость лисы определяется глупостью куриц. Кто-то доволен телефоном, кто-то маржой от кредита.
Гость
11 июня 2014, 19:41
Помогите разобраться. Вот захожу я в продуктовый магазин купить хлеба и молока. В магазине пахнет свежей выпечкой, копченностями. У меня волей-неволей разыгрывается аппетит и я покупаю всё, что вижу и беру то, что аппетитнее на взгляд. Ну там красивая упаковка, химией всякой намазано, на уровне глаз расположено, гмошные яблочки блестят и манят и всё это чуть дороже, чем аналогичные, местные, если они вообще есть, продукты. Плюс договорённость(бонусы в виде финансов) иностранных представителей с гипермаркетами в продвижении своих, зарубежный товаров, пусть производство и в России, но основная прибыль уйдёт за бугор). И выбирая из продуктов, где-то в глубине подсознания я отдаю предпочтение товару из навязчивой, но очень действенной рекламы. На лицо управление подсознанием. Я на это клюнул. Получается, что я глупая курица, да?(((
Гость
11 июня 2014, 20:07
Гость
11 июня 2014, 19:41
Помогите разобраться. Вот захожу я в продуктовый магазин купить хлеба и молока. В магазине пахнет свежей выпечкой, копченностями. У меня волей-неволей разыгрывается аппетит и я покупаю всё, что вижу и беру то, что аппетитнее на взгляд. Ну там красивая упаковка, химией всякой намазано, на уровне глаз расположено, гмошные яблочки блестят и манят и всё это чуть дороже, чем аналогичные, местные, если они вообще есть, продукты. Плюс договорённость(бонусы в виде финансов) иностранных представителей с гипермаркетами в продвижении своих, зарубежный товаров, пусть производство и в России, но основная прибыль уйдёт за бугор). И выбирая из продуктов, где-то в глубине подсознания я отдаю предпочтение товару из навязчивой, но очень действенной рекламы. На лицо управление подсознанием. Я на это клюнул. Получается, что я глупая курица, да?(((
эм, странный комментарий. Вообще-то да. Вы просто описали в повествовательном формате признаки "курицизма". Странно то, что вы удивляетесь самому себе!
Гость
11 июня 2014, 20:09
Гость
11 июня 2014, 19:41
Помогите разобраться. Вот захожу я в продуктовый магазин купить хлеба и молока. В магазине пахнет свежей выпечкой, копченностями. У меня волей-неволей разыгрывается аппетит и я покупаю всё, что вижу и беру то, что аппетитнее на взгляд. Ну там красивая упаковка, химией всякой намазано, на уровне глаз расположено, гмошные яблочки блестят и манят и всё это чуть дороже, чем аналогичные, местные, если они вообще есть, продукты. Плюс договорённость(бонусы в виде финансов) иностранных представителей с гипермаркетами в продвижении своих, зарубежный товаров, пусть производство и в России, но основная прибыль уйдёт за бугор). И выбирая из продуктов, где-то в глубине подсознания я отдаю предпочтение товару из навязчивой, но очень действенной рекламы. На лицо управление подсознанием. Я на это клюнул. Получается, что я глупая курица, да?(((
В магазин нужно ходить сытой, это помогает не брать всё подряд
Гость
11 июня 2014, 17:37
Втюхивают в головы молодым, что это круто, что если у тебя нету, значит ты никто . Люди помешались на барахле, вещизм повсеместно. Женщины скупают шубы, шмотки, золото, косметику, розовые телефоны со стразиками, парни не отстают, кто кого переплюнет. А на остальное нет времени, система ценностей полностью поменялась, к сожалению. А кредитами развратили людей, вот и все.
Гость
11 июня 2014, 20:49
А ещё поездка на море в кредит и в инете список из нескольких сотен претенденток - Хочу на море, некоторые спонсора желают увидеть до поездки, а некоторым лишь бы съездить...
Гость
11 июня 2014, 22:50
Гость
11 июня 2014, 20:49
А ещё поездка на море в кредит и в инете список из нескольких сотен претенденток - Хочу на море, некоторые спонсора желают увидеть до поездки, а некоторым лишь бы съездить...
Не надо никого осуждать. Пусть живут, как хотят. Не могут, не хотят работать - пусть ищут спонсора. Для кого-то и побывать на море - почти что мечта.
Гость
11 июня 2014, 23:59
Гость
11 июня 2014, 22:50
Не надо никого осуждать. Пусть живут, как хотят. Не могут, не хотят работать - пусть ищут спонсора. Для кого-то и побывать на море - почти что мечта.
Человек никого не осуждает. Просто говорит нелицеприятную правду.
Гость
11 июня 2014, 17:10
Конечно, затуманили мозги всем. Реклама, американское(да и наше проплаченное) кино, сериалы(посмотрите какие скрытые ценности пропагандируют в современных сериалах), музыкальные клипы, в новостях раздутый пиар, про огромные очереди(за деньги, как и революции). Вышел новый айфон - это стильно, гламурно, модно; дорогая машина - это престижно, круто; курить - по-взрослому, вы видите, как главный положительный герой в кино курит и подсознательно подражаете ему. Фильмы - одни ужасы, чтобы народ запугать на подсознательном уровне. А известнейший вброс; секс, наркотики, рок-н-ролл? Свобода!!! Или, свобода??? Со своим капитализмом, демократией, цивилизацией, толерантностью(медицинский термин, посмотрите что значит) вогнали людей в кредитное рабство, ценности только материальные стали. Продуманные вбросы: вы ещё молодые - поживите для себя - фри чайлд. Насмешки на Россией. Медведи, водка, балалайка - это специально, чтобы люди чувствовали себя неполноценными. Инстаграмм! Фотографии(модно - селфи) - девушки себя эротически продают. Как прости... Где целомудрие - основа материнства? Давайте всё-таки не будем подражать недоразвитым неандертальцам с запада. Давайте вернёмся к своей культуре!!! Культура Руси!!!
Гость
11 июня 2014, 17:27
Вот к вопросу о девушках. Мне, например, нравится нынешняя мода. Одела девушка джинсы облегающие, я вижу сразу, что есть, так сказать, то, что нужно, все пропорционально, никаких плоскостей или излишних отвислостей. В юбке или сарафане такое не посмотришь! А это очень важно!
Гость
11 июня 2014, 17:46
Просто нужно свои мозги иметь. А если их нет,то ничто не поможет. Это я к тому,что во всем Запад виноват
Гость
11 июня 2014, 18:01
Хаос исключительно всегда поглощает и своих создателей. Но это уже философия, доступная для понимания тем, кто читал русских классиков, а не рос на второсортных гангстерских боевиках.
Гость
11 июня 2014, 17:01
У нас полстраны по уши в долгах. Но особо не печалятся. У многих жить в долг уже стало привычкой.
Гость
11 июня 2014, 20:33
Ну так внушили, что нужно кра-а-сиво жить)))
Гость
11 июня 2014, 20:39
Уши в долгах - 50т.р., не печалиться 12т.р., для всего остального есть мастеркард.
Гость
11 июня 2014, 22:03
Гость
11 июня 2014, 20:39
Уши в долгах - 50т.р., не печалиться 12т.р., для всего остального есть мастеркард.
А кто автокредиты с ипотекой берут, у них тогда что в долгах, если 50 уши?:))
Гость
11 июня 2014, 16:56
Вы уж определитись, приобретают последние модели дорогостоящих смартфонов в кредит или средний чек невысокий – 12 000 – 14 000 рублей, какие то противоречивые данные по моему долгу)))
Гость
12 июня 2014, 11:59
Предлагаю консолидировать усилия по стагнированию венчурных фондов, путем отказа от политики лизинга в сфере клиринговых ПИФов. Карочи...банки и кАлектары нервно курят в уголке:)
Гость