Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ипэшников не пустят за границу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ156
19 июн 2014 в 13:37

государству не интересен малый бизнес, скоро будет все просто -либо служишь в армии, либо работаешь на военном заводе, либо сидишь на зоне. все кто не там, те государству не нужны, а значит вне закона. а за границу будут ездить как в СССР, по великому позволению.

19 июн 2014 в 13:47

А вы уважаемые законотворцы еще больше налоги поднимите, тогда и у нас майдан будет. Если в прошлом году еще справлялся платил налоги, пенсионные отчисления, то в этом уже невывоз, долги около 40 тысяч. И пока перспектив не намечается, не знаю где буду искать деньги на погашения долгов. Машину продать не вариант, она мне для работы нужна, семью кормить надо , выход один уходить в тень. Такое впечатление что малый бизнес целенаправленно душат, с каждым годом все хуже и хуже.

Депутат
19 июн 2014 в 15:48

Да пишут, разное, но это же понятно, что взносы в ПФР, которые должны платить ИП или платят работодатели к размеру будущей пенсии особенно лет через 20-30 и далее ни какого отношения не имеет, брешь же закрывают сейчас деньги на пенсии и новые офисы ПФ РФ по стране. А если учесть, что можно еще пару реформ провести... То ждать счастливую пенсию могу только я))) Да же оптимистам зарабатывающим много типа slava не светит

Гость
19 июн 2014 в 18:43

Зачем нужны эти пенсионные отчисления ??? Я сам И.П. за 2013 год заплатил 36000 рублей это только в пенсионку еще и налог с продажи, получилась не хилая сумма. У меня не такие уж и большие доходы чтобы платить такие деньги. Я считаю что нужно ввести добровольное отчисление денег в пенсионный фонд. Хочешь надеяться на государство и на будущую пенсию от него то плати государству, хочешь сам себе накопить на пенсию то копи, инвестируй, управляй сам своими средствами без последующих претензий к государству. Лично я бы выбрал второй вариант, весь спрос в будущем был бы только с меня самого без претензий к государству. С грамотным подходом к своим деньгам можно и самому себе накопить на неплохую пенсию.

конь в пальто
19 июн 2014 в 21:16

Правда матку режет?????

20 июн 2014 в 13:21

ЕЗЖАЙТЕ В УКРАИНУ, там жизнь повеселее и подешевле.