RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «Дом.ru» приглашает на пикник

«Дом.ru» приглашает на пикник

Телеком-оператор «Дом.ru» добавит ярких впечатлений в летние субботние дни жителей Челябинска. Каждую вторую и четвертую субботу месяца в парке им. Гагарина работает интерактивная площадка от «Дом.ru», на которой гости парка получают подарки за то, что отдыхают и развлекаются.

Первый пикник с «Дом.ru» состоялся 14 июня. Несмотря на пасмурную погоду, интерактивная площадка привлекла немало желающих понять себе настроение и сделать его по-настоящему летним! Гости парка сражались за звание победителя в твистере, отвечали на каверзные вопросы викторины и напоследок получали в подарок красочный узор на лице от аквагримера. Все, кто присоединялся к пикнику, уходили с улыбкой и приятными сувенирами. Телеком-оператор «Дом.ru» предоставляет возможность Челябинцам активно и весело провести время и получить подарки, не отрываясь от прогулки по парку. На пикнике будут выдаваться соломенные коврики, специально для тех, кто хочет просто отдохнуть на траве и понаблюдать за происходящим.

1 из 5

Интерактивная площадка будет работать на протяжении лета, каждую вторую и четвертую субботу месяца, с 14:00 до 16:00, в парке им. Гагарина, на лужайке напротив летнего кинотеатра.

Внимание! Телеком-оператор Дом.ru объявляет конкурс «Мое лето»! Присылайте свои летние фотографии, на которых отражены ваши самые яркие впечатления на эл.адрес: m.shvedova@domru.ru. Авторы самых оригинальных снимков получат подарки от компании «Дом.ru».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления