Бизнес Без чего нельзя садиться в машину

Без чего нельзя садиться в машину

Пора путешествий в самом разгаре. Летняя погода так и располагает к тому, чтобы взять отпуск и порадовать себя какой-нибудь увлекательной поездкой. И вовсе не обязательно покупать билет на самолет и улетать за океан, можно просто завести автомобиль и поехать на нем: отличных мест для отдыха везде полно.

Но для того, чтобы поездка была полноценной, в автомобиле должно быть все необходимое. Разумеется, бензин, близкие и приятные вам люди (хотя некоторым и в одиночку неплохо), а еще разного рода аксессуары для авто, которые помогут вам чувствовать себя в машине почти как дома.

С выбором автомобильных принадлежностей вам с радостью помогут в компьютерном гипермаркете «Санрайз». Ведь здесь не только большой выбор этой категории электроники, но и сезонная летняя скидка на все эти удобные и полезные вещи для машины! Вот несколько примеров того, что может вам пригодиться.

Трансмиттер

Какой русский не любит быстрой езды! Да и все остальные ее, честно сказать, тоже любят. А еще все любят хорошую музыку в машине. Музыка помогает создать правильное настроение в дороге. Многие слушают радио, однако оно «ловит» не везде, а проигрывание давно заезженных дисков – тоже не всегда хороший вариант. А значит, автомобилисту нужна такая вещь, как трансмиттер (автомобильный FM-модулятор и MP3-проигрыватель в одном устройстве).

Современные модели трансмиттеров не только дают возможность использовать различные носители (USB или SDHC), но и идут в комплекте с пультами управления. Это позволяет выбирать различные стили и направления, которые подойдут для всех пассажиров, даже играть тихую музыку ребенку, мирно посапывающему в своем детском кресле на заднем сидении.

Видеорегистратор

Это верный и надежный помощник для водителя в любой дороге. В пути многое может произойти, и подстраховать себя не помешает. Видеорегистраторы в нашей стране давно уже завоевали заслуженную популярность, огромному числу людей они помогли избежать неприятностей. Это устройство может быть полезно не только при аварии, но и при ежедневной езде по городу. Не секрет, что владельцев автомобилей часто обвиняют в нарушениях, которых они не совершали. К счастью, с помощью записи на видеорегистраторе вы можете доказать свою правоту.

Кстати, регистратор можно использовать не только в автомобиле, но и на даче, в квартире или в офисе, торговой точке – в качестве простой и недорогой системы видеонаблюдения. Вместо USB-флешки или карты памяти в этом случае можно подключить обычный жесткий диск. Также запись может включаться при срабатывании сенсоров.

Есть огромное количество моделей видеорегистраторов на любой вкус и кошелек, и мы остановимся на нескольких моделях подробнее.

Что может быть лучше для автолюбителя, чем видеорегистратор с двумя камерами, способный вести запись в качестве Full HD? Разве что аналогичный аппарат, но оснащенный сразу тремя камерами, как, например, ParkCity DVR HD430. Его основная камера имеет широкий угол обзора и запечатлевает все, что происходит по направлению движения машины. Вторая камера ведет видеосъемку салона автомобиля – она также имеет угол обзора в 120 градусов. Третью камеру автолюбитель может закрепить в салоне, выбрав желаемое направление, – ее угол обзора равен 90 градусам. При необходимости можно так настроить положения камер, чтобы они вели запись практически всей панорамы вокруг авто. В «Санрайзе» этот видеорегистратор стоит всего 6760 рублей.

Еще одна интересная модель – Advocam FD8 SE. Это устройство с профессиональным уровнем записи Super HD, фотосъемкой и GPS-модулем, встроенным в кронштейн, который фиксирует координаты, скорость передвижения и позволяет просматривать траекторию движения на карте Google. Уникальной функцией регистратора считается возможность предупреждения о стационарных комплексах «Стрелка» благодаря базе GPS-координат. Стоимость модели в «Санрайзе» – 7344 рубля.

А вот AdvoCam-FD2 mini GPS является особой моделью автомобильного видеорегистратора, отлично сочетающей в себе презентабельный внешний вид, запись видео в формате Full HD (1920х1080 пикселей) и наличие GPS-модуля. Внешность устройства вызывает ассоциации с олдскульным пленочным фотоаппаратом. Причем сравнение это не случайное – оптика у регистратора, как и у хорошей фототехники, выполнена из стекла. Стоимость в «Санрайзе» – всего 4555 рублей.

Навигатор

Ну а для того, чтобы путь всегда был верным и не завел путешественников в Бермудский треугольник, им понадобится автомобильный навигатор. В «Санрайзе» таковые тоже имеются. Навигатор поможет вам сориентироваться в незнакомом месте и доехать самым коротким путем до пункта назначения. Голосовые оповещения и широкий выбор картографического ПО, отображение пробок и дополнительные мультимедиафункции сделали эти устройства верными друзьями автолюбителей.

Обратите внимание на навигатор Shturmann Link 500 Profi с поддержкой пробок, GPRS-модемом, ярким пятидюймовым экраном с разрешением 480х272 пикселя. Навигатор выполнен в прочном корпусе, с защитой разъемов. Он ориентирован на эксплуатацию в суровых условиях, когда его приходится часто снимать и ставить, когда им пользуются несколько человек. Прочный корпус защитит навигатор от механических повреждений при падении, а усиленные разъемы прослужат значительно дольше при постоянной эксплуатации.

Кроме того, это навигатор с мультимедийными функциями. Он не только определяет самый короткий путь, но и сообщает вам о пробках, позволяет выходить в Интернет, проигрывает музыку и показывает видео. Он заменяет собой сразу несколько устройств и незаменим для любителей дальних поездок. В «Санрайзе» его цена – всего 5433 рубля.

Кроме того, для автомобилистов в компьютерном гипермаркете широко представлены радар-детекторы и камеры заднего вида. А для пассажиров в магазине сейчас скидки на всю мобильную электронику. Например, ноутбуки стоят от 10 790 рублей, а планшеты - от 2200 рублей.

«Санрайз» желает вам отличных поездок!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления