17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

26 июн 2014 в 20:11

В ЭТОЙ стране копить можно только долги

гражданин России
26 июн 2014 в 21:29

Не катит никакое НСВ:) Только суд и приставы решают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 21:30

Толи ещё будет!

Гость
27 июн 2014 в 02:09

а какие грубиянки бухгалтера сидят в жкх,ведь живут за наш счет,могли бы и по человечески

ОТВЕТИТЬ
Нуну Гониш
27 июн 2014 в 11:27

интересно, почему в магазине никто не пытается выяснить чем обоснована цена на хлеб (колбасу, штаны, автомобили...), и откуда она вообще эта цена взялась? - все приходят в магазин и молча покупают нужный товар... ну или не покупают, если денег не хватает, по крайней мере никто не требует у продавцов снизить цену,
а вот когда дело касается коммунальных услуг - в принципе такого же товара как и колбаса, то почему то все вдруг начинают умничать?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 11:48

Все очень просто. За плохое качество услуг не платят единицы, а большинство должников - это алкашня и те, кто просто финансово не может их выплачивать. Если в семье работает один отец и получает 20000 руб., а мать сидит с двумя детьми, то он просто не может платить за коммуналку и в итоге ЧЕТЫРЕ (дети тоже потребители услуг) должника!

ОТВЕТИТЬ
КМД
27 июн 2014 в 12:21

а хохлам бесплатный газ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 18:59

я в этом месяце платить не буду, так как подняли за отопление в 2,5 раза а также ставку за содержание с декабря прошлого года, без основания и без объяснения

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 июн 2014 в 20:48

Платить можно и нужно, если схема расчётов будет объяснима и прозрачна. А то кричали о 6% ежегодного повышения....повышают на 18 - 20%%. Создан замкнутый круг: ЕТО - мэрии, одни РЕКОМЕНДУЮТ ( попробуй не прислушайся) - другие Приказы пишут....все ссылаются друг на друга. Интересно, как правительство народу будет объяснять в конце года о 6% инфляции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 23:12

А вот интересно:жильцы 1 и 2 этажей платят за лифт как за общедомовое имущество , а за электроэнергию.которая расходуется на лифт они тоже платят (в ОДН) хотя не пользуются лифтом??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 23:20

Был у нас с женой этап в жизни, задолжали мы за свет. Счетчик сперли еще до нашего въезда в квартиру, потом нашлись добрые люди которые сперли "автоматы" , пришли нас отключать за долги. Представитель говорит электрику отрубай от электричества! электрик посылает ее ... и говорит: что отключать я ничего не буду, я еще жить хочу)))))) так нас и не отключили.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
28 июн 2014 в 17:41

Кто разъяснит в чём отличие: на всех сайтах украинцев пугают при вступлении в ЕС повышением стоимости услуг ЖКХ, газа, электричества. У нас без ЕС повышения покруче будут. И кого и чем пугали?

ОТВЕТИТЬ
Лара
29 июн 2014 в 19:07

так хочется чтоб цены на жкх заморозили услуги нет плати да плати а зарплата низкая зато другие регионы кормим если и дальше так пойдет я боюсь даже думать а что пенсионерам им подняли пенсии на копейки довольны а как быть молодежи и детям зато кричать все детям нашим будущим да покажите все это на практике а не в словах молодежь женятся не знают где жить снимают квартиру или с родителями не хватка денег вот скандалы развод опять дети не в полной семье хоть раз об этом подумали наши депутаты и правительство ипотеки ведь тоже слишком дорого а откуда в молодом возрасте накопление

30 июн 2014 в 15:46

с момента выставления Челябэнергосбытом счетов за ОДН по нормативам не плачу им ни копейки....мне не понять как с 65кв.м. своего жилья и 4-х членах семьи я нажигаю 250 квт/ч (электроплита) и 40-50 кв/ч в месяц мне выставляют ОДН...что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2014 в 08:48

меня из крана ,после установки счетчика на горячую воду, горячей воды не дождешься, надо сливать и сливается до 3-4 кубов в месяц, холодной расходуется всего 0.5 м3. Так какая экономия, все экономят и жду пока кто-то воду сольет холодную из горячей магистрали через свой кран (т.е заплатит за нее)

1 июл 2014 в 11:41

Хватит бухтеть, ныть и жаловаться. Когда ВСЕ ОТКАЖУТСЯ ПЛАТИТЬ по непонятным и завышенным тарифам, наступит понимание того, что надо поумерить аппетиты. А пока вы ноете, но платите - будет только хуже. Платишь - значит тебе это по карману...продолжай кормить олигархов.

Загрузка...