"На других же автозаправках города и области цены ниже, в муниципалитетах региона литр бензина и вовсе можно купить за 20 рублей". Ты смотри-ка, - необъективно их цену назвали! Когда я в Челябинске за 30-35 рублей заправляюсь, меня абсолютно не интересует, сто где-то под Карабашом можно заправиться %D
Гость
17 июля 2014, 11:20
Зачем долги списали с Кубы 35млд. долларов ???, а на нас сейчас государство отыгрывается!
Гость
15 июля 2014, 15:09
Все интересней и интересней у нас жизнь становится......
Гость
15 июля 2014, 11:36
да ладно вам всем. успокойтесь уже. все равно будете ездить и заправляться
Гость
14 июля 2014, 19:40
про 20 рублей просто настоящие галюцинации
Гость
14 июля 2014, 12:38
Это же надо так врать, литр по 20 рублей в муниципалитетах области, это где такие цена, так и бы дал в морду. Вообще виновато опять государство прежде всего, ФАС контора собачка, нахрена создана не знаю, дормоеды и бездельники, ни одного громкого дела, ни сотовых операторов в стойло поставить не могут, ни нефтяных магнатов одна видимость. Наше государство ненавидит своих жителей, а это очень страшно.Доиграются...
Гость
14 июля 2014, 12:06
Долги по 35 миллиардов списывают(Кубе).А сами в нищету свой народ загоняют!!
Гость
14 июля 2014, 11:32
А зарплату там никто не думал поднять? А то только одним бензином и будем питаться! Пусть поднимают для автовладельцев собственных машин, а общественный транспорт не трогают! Многие между прочим вынужденны жить и ездить каждый день на работу в другой город на автобусах (т.к. в маленьких городах и сёлах области з/п минимальная, на которую прожить НЕВОЗМОЖНО), пол зарплаты уходит на дорогу. Имейте совесть там !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 июля 2014, 15:28
этот мир и эту страну уже не спасти, даже не жалко, европа подыхает, америка тоже сомнительное клоака, планета очищяется в очередной и бессмысленный раз от живых существ, главное -быстрее бы уже!
Гость
11 июля 2014, 22:56
Америка с Европой знают что они подыхают?
Гость
11 июля 2014, 15:25
мое терпение лопнуло перехожу на биотопливо кто нить знает где его достать?
Гость
11 июля 2014, 17:08
На трассе в горнозаводской зоне агрегаты для его "добывания" продают.
Гость
11 июля 2014, 15:21
Во всем виноваты Америка и Украина, а жаловаться надо путину
Гость
11 июля 2014, 14:35
"Уж сколько раз твердили миру..." Девальвация выгодна государству в котором развиваются производства. Например соседнему Китаю она выгодна, т.к. стимулирует нацэкономику и рост производства. Девальвация же в России, в которой "эффективные" менеджеры все окончательно топят, это еще большее обнищание. Деньги выдергиваются, бюджет пополняется, но производства внутри страны не развиваются. Путь в никуда.
Гость
11 июля 2014, 14:50
аполитично рассуждаете, если Вы не видите свет в конце тоннеля, это не значит, что его нет...
Гость
11 июля 2014, 16:10
Гость
11 июля 2014, 14:50
аполитично рассуждаете, если Вы не видите свет в конце тоннеля, это не значит, что его нет...
Я видите ли мил человек - реалист. Не подскажете, почему у нас весь крупный бизнес - частный. Типа свободный рынок, равные возможности *бла-бла-бла*, но чуть что бегут к президенту или премьеру с криками "спасите-помогите"?
Поэтому и говорю, путь напрочь порочный и в никуда.
Да кстати, политично-патриотично сейчас в тренде орать "Зато Крым наш"?
Гость
14 июля 2014, 13:19
Гость
11 июля 2014, 16:10
Я видите ли мил человек - реалист. Не подскажете, почему у нас весь крупный бизнес - частный. Типа свободный рынок, равные возможности *бла-бла-бла*, но чуть что бегут к президенту или премьеру с криками "спасите-помогите"?
Поэтому и говорю, путь напрочь порочный и в никуда.
Да кстати, политично-патриотично сейчас в тренде орать "Зато Крым наш"?
Сразу вспомнился мечел
Гость
11 июля 2014, 13:49
Зато все на велики пересядут, а тачки будут дешевые!!! Угага!
Гость
11 июля 2014, 14:51
в -25 самое оно, на велике. Да и вообще связь стоимости ГСМ с всеобщим ростом цен...
Гость
11 июля 2014, 13:40
Подорожает, и может и подешевеет. Домыслы и провокации.
Я лично верю что будет 39. Да если и будет не принципиально. У нас официально планируют инфляцию 6-7%, поднять цену на бензин на 30 % никто не даст.
Гость
11 июля 2014, 22:55
На электричество поднимут, а на бензин кто-то не даст? Кто же этот Робин Гуд бензиновый?
Гость
12 июля 2014, 21:35
Не надо путать официальную инфляцию с реальным ростом цен.
Гость
11 июля 2014, 13:23
Пока проводится политика фрс и в правительстве ж масоны будет так что имеем , голосуйте сердцем за русских на выборах которые РОССИЮ любят и делами доказывают на яву . пока кормим янки http://www.usdebtclock.org/ .
Гость
11 июля 2014, 13:12
39 рублей - не та цена, которая наконец-то позволит избавить улицы от всяких там корейских и русских нищевозов. Бензин должен стоить от 100 рублей за литр (минимум), этим решатся сразу и транспортные проблемы, и проблемы экологии. Не будет наконец-то маргиналов-колхозников за рулем, не будет злых клерков в час-пик, ездить будут только приличные люди. Да и вообще машины надо продавать только тем у кого есть либо гараж (паркинг), либо парковочное место в долгосрочной аренде.
Так что 39 рублей - это все фигня. Заливаю я сейчас бак на 2 рубля раз в неделю, ну буду на 2300 заливать...ничего не поменяется.
Гость
11 июля 2014, 14:07
"Заливаю бак" - это такое образное выражение? Пить бросай. Иди работай. И забери с собой всех троллей. Хватит ныть по форумам.
Гость
11 июля 2014, 14:10
Слава Руси!!!
Гость
11 июля 2014, 14:31
Ну, дружище Гитлер, это только до тех пор, пока у тебя денежки водятся. А случись что - и сам будешь на нищевозе кататься. От сумы и от тюрьмы, как говориться, Лёня Голубков не поможет...
Гость
11 июля 2014, 13:00
И тесла дорогая ещё пока что(
Гость
11 июля 2014, 13:31
У нас ихней кумулятор зимой примерзнет и кирдык... Лучше бенз подороже, и тролейбусов побольше, чтоб народу поменьше на тачках по магазинам моталось.
Гость
14 июля 2014, 11:13
Гость
11 июля 2014, 13:31
У нас ихней кумулятор зимой примерзнет и кирдык... Лучше бенз подороже, и тролейбусов побольше, чтоб народу поменьше на тачках по магазинам моталось.
Не примерзнет. Пусковой рывок ему не нужен. А потом он сам себя разогреет, что ее доохлаждать надо будет. Вон Норвеги ездят на Тесле и ок (самая популярная марка в последние годы там). А климат у них там тоже суровый.
Гость
11 июля 2014, 12:11
Ну все, надо в Крым на ПМЖ ехать.
Все налоги сейчас туда рекой потекут, проживет район на дотаций.
Гость
11 июля 2014, 14:05
Под копирку тролли работаете.
Гость
11 июля 2014, 12:00
ГАЗПРОМ НАЦИОНАЛЬНОЕ БОГАТСТВО, ЧЬЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ? ПОКАЖИТЕ ТУ НАЦИОНАЛЬНУЮ КУЧКУ, КОТОРАЯ УМЕСТИТЬСЯ ОТ СИЛЫ НА 5 ПАЛЬЦАХ ПОФАМИЛЬНО
Гость
11 июля 2014, 13:52
ГАЗПРОМ @#%$$#@ национальное богатство
А отсутствующее слово цензура не пропустила Ж)))
Гость
11 июля 2014, 14:05
BP тоже национальное богатство. Exxon и Chevron также.
Гость
11 июля 2014, 11:38
Да, хоть 100 руб. за литр, ездил и буду ездить. А тем у кого нет денег или жалко, ходите пешком! Скорая и Пожарники в том числе...
Гость
11 июля 2014, 12:00
На маршрутном такси?
Гость
11 июля 2014, 12:08
Раб системы....
Гость
11 июля 2014, 14:23
Тогда желаю тебе, чтоб в скором времени и скорая и пожарники к тебе пешком шли. А потом расскажешь как оно тебе... Вот и будешь своими купюрами шуршать, если останется что-нибудь. Хотя, может и шуршать некому будет...
Гость
11 июля 2014, 11:15
"Розничные цены растут из-за девальвации рубля" - говорит пан оналитег из какой то там ФК. Наверняка много образование есть, три не меньше. Я вот академий не заканчивал, но график курса валюты открыть смог. Смотрю я вот на график и понять не могу: с весны доллар и евро дешевеет, это и называется девальвация???
Гость
11 июля 2014, 12:05
А если взять за 12 месяцев? Инфляцию как-то принято за год брать, чтобы сезонные факторы не влияли.
Гость
11 июля 2014, 16:40
Как связан курс валют и девальвация нац. валюты?
Гость
11 июля 2014, 11:09
Подобные броские заголовки появляются каждые полгода.Если сложить все подобные статьи,то уже минимум мы должны платить по 100 руб. за литр.Хватит действовать на мозг не уравновешанных людей... цены ползут в верх конечно,но явно не такими темпами.
Гость
11 июля 2014, 14:50
Ну а на деле стоимость-то снижается, ага, видим...
Гость
11 июля 2014, 17:28
Гость
11 июля 2014, 14:50
Ну а на деле стоимость-то снижается, ага, видим...
ты слепой и видеть не можешь.
Гость
11 июля 2014, 10:57
А я считаю - правильно. Нужно скорее доводить цену до двух долларов за литр. Это будет справедливая цена.
Гость
11 июля 2014, 11:55
В стране где нефти хоть попой ешь..
Гость
11 июля 2014, 12:03
В чем справедливость? Может сразу сделать бензин только членам партии ЕР?
Гость
11 июля 2014, 12:09
Раб системы.....
Гость
11 июля 2014, 10:40
"...оснований для повышения цены на бензин нет, поэтому будем повышать безосновательно..."
Гость
11 июля 2014, 10:03
И что???Когда бенз стоил и 10 рублей!И по опросам водители обещали при подорожание до 20 или 25 р что 40 или 50% не будут ездить!Бред ну будет 35, да хоть 45 будем так же ездить!Единственнгое что многие задумаются над более экономной машине, или о стиле езды, и сократят лишние поездки, где то пешком пройдутся, где то может на автобусе проедут!
Гость
11 июля 2014, 10:53
Все идет к тому, чтоб все сидели по своим ареалам обитания и не знали что и где как. Еще связь прикроют, TV, и т.д. Меньше знаешь, крепче спишь...
Гость
11 июля 2014, 10:58
Когда бенз 92 стоил и 90 копеек и салярка 3 копейки. И что?
Гость
11 июля 2014, 13:04
Гость
11 июля 2014, 10:53
Все идет к тому, чтоб все сидели по своим ареалам обитания и не знали что и где как. Еще связь прикроют, TV, и т.д. Меньше знаешь, крепче спишь...
точно
Гость
11 июля 2014, 08:38
Пока терпим, будут повышать.
Гость
11 июля 2014, 13:59
Ай молодца. На майдане не стали терпеть - теперь Украина в полной ...
Гость
11 июля 2014, 14:49
Гость
11 июля 2014, 13:59
Ай молодца. На майдане не стали терпеть - теперь Украина в полной ...
Какие у Вас варианты еще есть? Дальше терпеть?
Гость
11 июля 2014, 08:35
проблема в том что при росте цен на топливо автоматически повышается цена на все товары потребления в том числе продукты питания и повышается очень значительно. что к сожалению не скажешь про з.п. так что повышение цен на топливо сказывается не только на нас автолюбителей. короче нас всё глубже и глубже засовывают сами знаете куда.
Гость
10 июля 2014, 23:23
Пора продавать авто свое, а то че то дорого она мне обходится. Семейный бюджет не тянет уже такую роскошь как авто. Именно роскошью он стал в последнее время. Пешком походим полезнее будет, и денег сэкономим на отдых за границу семьей.
Так давно посчитано, что если на машине не работать, а только на работу ездить, то выгоднее на такси. Но на своей удобнее и престижнее.
В наше время престижно быть культурным и интеллигентным человеком. Автомобиль на престиж никак не влияет, не входите в заблуждение.
Гость
11 июля 2014, 14:48
Гость
11 июля 2014, 13:43
В наше время престижно быть культурным и интеллигентным человеком. Автомобиль на престиж никак не влияет, не входите в заблуждение.
"Быть культурным и интеллигентным" - это было бы прекрасно, но Вы ошибаетесь.
Гость
10 июля 2014, 22:33
"На других же автозаправках города и области цены ниже, в муниципалитетах региона литр бензина и вовсе можно купить за 20 рублей" это интересно где и какой????
Гость
11 июля 2014, 10:11
источник новости из Оптана похоже перекурил чего то не того
Гость
11 июля 2014, 11:01
28 руб за 92 можно найти.
Гость
11 июля 2014, 12:22
Гость
11 июля 2014, 11:01
28 руб за 92 можно найти.
на МОХОВОЙ 7-28руб,презжайте...будем рады
Гость
10 июля 2014, 22:06
Бензин был примерно доллару за литр равен, значит и бакс около 40 будет...
Гость
10 июля 2014, 22:38
Будет будет к сентябрю
Гость
11 июля 2014, 13:57
Надеюсь, что к сентябрю доллар будет равен 25 рублям.
Гость
11 июля 2014, 14:47
Гость
11 июля 2014, 13:57
Надеюсь, что к сентябрю доллар будет равен 25 рублям.
Но бензин при этом все равно будет под 40. У нас в стране цена на топливо никогда не снижается.
Гость
10 июля 2014, 20:56
До них дойдет только когда начнут жечь заправки и громить магазины.
Гость
10 июля 2014, 21:08
Магазины и заправки не виноваты. Они такие заложники экономической политики наших правителей
Гость
10 июля 2014, 22:36
у нас народ не такой, даже если по 100 р. за литр будет
Гость
11 июля 2014, 10:16
Гость
10 июля 2014, 21:08
Магазины и заправки не виноваты. Они такие заложники экономической политики наших правителей
Кто-то будет разбираться - виноваты, не виноваты, как говорится - до бога высоко, до царя далеко...
Гость
10 июля 2014, 20:08
А УФАС только фиксирует и всё, для чего нужна ФАС?????????
Гость
11 июля 2014, 11:22
Чтобы было о чем статьи писать каждый день-одна болтология кругом и никаких мер
Гость
10 июля 2014, 20:03
ВСе дорожает! Кроме зарплат! КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 июля 2014, 22:50
Ну вот у меня зарплата выросла в этом месяце аж на 900руб. Гуляем)))))))
Гость
11 июля 2014, 12:00
Гость
10 июля 2014, 22:50
Ну вот у меня зарплата выросла в этом месяце аж на 900руб. Гуляем)))))))
Если это каждый месяц так, то неплохо.
Гость
11 июля 2014, 12:43
Гость
11 июля 2014, 12:00
Если это каждый месяц так, то неплохо.
Да нет((( Всего 1 раз в год, а литр бензина каждый месяц(((
Есть крутой зверь невиданный, который деньги ест и растёт быстрее зряплаты - инфляция называется.
Гость
11 июля 2014, 11:00
Стабильность хоть в одном - в уровне зарплаты.
Гость
10 июля 2014, 18:28
Бюджет-то дырявый. Дебет с кредитом не сходятся. Производство падает.
Вот на нас и отыгрываются. А то,что многие люди не могут концы с концами свети,так на это плевать. У нас народ закаленный. И не такие издевательства терпел! Многим даже нравится
Гость
10 июля 2014, 20:36
Цитата: "У нас народ закаленный. И не такие издевательства терпел! Многим даже нравится". -
Действительно какие мелочи, подумаешь бензин 38 рублей за литр, главное что-бы войны не было, а остальное всё стерпим.
Гость
10 июля 2014, 21:07
Гость
10 июля 2014, 20:36
Цитата: "У нас народ закаленный. И не такие издевательства терпел! Многим даже нравится". -
Действительно какие мелочи, подумаешь бензин 38 рублей за литр, главное что-бы войны не было, а остальное всё стерпим.
Многие так и думают. Очень сложно изжить из себя рабскую психологию. Ведь ее вбивали 70 лет
Гость
10 июля 2014, 22:44
Гость
10 июля 2014, 21:07
Многие так и думают. Очень сложно изжить из себя рабскую психологию. Ведь ее вбивали 70 лет
ошибаетесь,20-ать с лишним лет,а многие думают еще будто в сказку попали.Не далек тот день когда выть начнут под гнетом любимых оккупантов.
Достижения
Свой среди своих