6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
21 июл 2014 в 07:33

Лучше бы для 3G нормальное покрытие сделали.

ОТВЕТИТЬ
Антон Филатов
21 июл 2014 в 11:27

А то, что у мегафона цены на роуминг все равно, даже после повышения, самые низкие остались - это, видимо, никого не интересует. И то, что во всей Европе уже wi-fi есть бесплатный и нечего тратиться на Инет в роуминге - видимо, тоже. Все норм у мегафона!!!

Гость
21 июл 2014 в 12:31

4G работал быстро первый месяц, теперь медленне чем 3G плюс подключили доп услуги (это к модему-флешке, на которой SMS проблематично читать) -высосали 1800 буквально за пару недель. Обнаружил случайно т.к. Деньги быстро стали кончаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2014 в 12:45

Согласен, у Мегафона все норме! Это у нас проблемы, из-за их поднятия цен.

21 июл 2014 в 13:57

Бесплатный Wi-Fi очень распространен, Skype установлен у многих, исходящие на мобильные/городские в Skype также существенно дешевле чем звонки в роуминге. Не нравится Skype - есть другие альтернативы. А мобильный оператор благополучно копает себе могилу - ни звонками, ни передачей данных в его сети просто пользоваться не будут.

ОТВЕТИТЬ
Думающий
22 июл 2014 в 11:51

Я так понимаю что тырнет подорожал для тех кто не подключает себе инет по тарифным планам. Пакетные подключения всегда дешевле. Надо просто не лениться а выбрать удобный пакет для страны куда едешь и будет тебе счастье. Ну и обновления в своих смартах на время поездки надо отрубать. В общем кричать и возмущаться всегда проще, чем включить голову и проанализировать тарифы операторов, сравнить и выбрать удобный. Автору статьи просьба, выкладывать инфу о стоимости пакетов всех операторов, чтобы можно было наглядно увидеть насколько различается цена. В качестве примера. Я выбрал мегу, потому что у них и инет хороший и роуминг был самый дешевый, плюс он отключался и подключался авоматически при выезде за границу. Вот интеренсно у меги роуминг был самый дешевый, они слегка подняли цену, у других был дороже, они слегка понизили. В результате у меги цена осталась ниже чем у других опсосов, в сухом остатке мегаслон давал более дешевый инет и сейчас дает более дешевый инет и все равно он жадный. Вот как можно вывернуть инфу.