Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Киоски поставили на место»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
23 июл 2014 в 22:59

Был в Казани,ни киосков,ни маршруток,даже непривычно как-то,а чистота,что во дворах,что на улице,аж позавидывал,про набережные вообще молчу.

Гость
23 июл 2014 в 20:07

Киосками все остановки заставлены. В случае вылета какого либо автомобиля на остановку и отскочить не куда. А иногда и выходить из автобуса приходится прямо в ларёк. Я уж не говорю о перегороженных "развалами" тротуарах!

Алексей
24 июл 2014 в 00:45

А слабо весь город будками металлическими заставить как в 90-е?)))Ваще бы вид Челябинска стал прекрасным. Да, и мне кажется маршруток чего то маловато стало. Может добавить штук 1000?

Гость
24 июл 2014 в 10:15

Ну тошно уже смотреть, как опускают наш город все ниже и ниже, такого свинства как сейчас никто из челябинцев и не припомнит. Только в нашем м/районе перерыто и перекопано все что можно, свалки на каждом углу, ну и конечно, - замечательные РЖАВЫЕ БУДКИ, какая экономика без них?

Гость
24 июл 2014 в 17:45

А за этими киосками устраивают туалеты, выливают ведерки с мочой.

Гость
24 июл 2014 в 10:07

Эти будки это рассадники грязи и антисанитарии, да и нарокота кое где присутствует и пренадлежат они в основном смуглым гостям . Весь город этими будками испоганили, так кому польза от этого. Торговля должна быть цивилизованной для этого есть рынки и ТЦ.

24 июл 2014 в 10:18

Вот и точно, что не мы РУССКИЕ работаем в этих киосках! Я вообще удивляюсь, они как грибы растут -- без разрешений, без норм.... А ты русский ипэшник пойди да поставь свой развальчик с фруктами или еще с чем, так тебя быстренько в зашей выгонят и будешь все бюракратические нормы соблюдать, пока братья наши "тоже

Гость
24 июл 2014 в 10:58

Angrycitizen.ru заявляет, что может помочь бороться с проблемами, в том числе с незаконными киосками.
Сам к ним обращался. Плату не берут, говорят, куда нужно обращаться, напоминают о сроках, рассмотрения, назначенных законом.
Но бумажки в полицию, конечно, самому нужно бегать отдавать.
Зато, если надоели киоски - то неплохой вариант.

шмяк
24 июл 2014 в 15:25

под киосками крысам воще кайфово живется

Гость
24 июл 2014 в 09:19

уберите все овощные киоски с пр. Комсомольский и ул. Красного урала.

Гость
23 июл 2014 в 19:10

"За прилавками в малой торговле работают более 1,5 млн россиян." Ой ли! Россиян там в лучшем случае половина, причем, существенно меньшая, всё остальное "братья наши" весьма смуглые и косноязычные.

Костя
23 июл 2014 в 22:32

В Челябинске растерянность: торговые центры и красивые магазины пустуют, а киоски будут везде и продавать там будут конечно полезные для горожан продукты! Хорошая крыша у этих киосков!

Гость
24 июл 2014 в 09:18

Уберите офощные киоски с пр. Комсомольский и ул. Красная, людям просто негде ходить уже, ящики с овощами и фруктами занимают весь пешеходный проход.

Гость
24 июл 2014 в 10:47

Неужели нашему правительству города глубоко плевать на благоустройство и красоту нашего города? Только благодаря нашей администрации город превращается в большую помойку.

хмурый чел
23 июл 2014 в 19:42

нелегальные киоски с фруктами : перекрёсток Островского и Свердловского проспекта 2шт напротив друг друга и во дворе Каслинская 19а ОКОЛО МАГАЗИНА АЛЛАДИН.кроме фруктов там ещё не законной штукой торгуют

Гость
23 июл 2014 в 22:44

Только начали наводить порядок и что опять назад? Все остановки заставлены этими киосками-сараями от которых грязь, антисанитария.Они превращают наш город в помойку! Установили бы их на рынке, неужели обязательно они должны стоять на пешеходных тротуарах!

Гость
24 июл 2014 в 14:39

Без киосков город чище и красивше.

Влад
23 июл 2014 в 22:29

Класс! Может и на гербе города это отобразить? Вообще города с этими киосками здорово смотрятся!

Гость
24 июл 2014 в 11:05

Если уж устанавливать киоски,то пусть это будут стандартные закрытые павильоны ,а не навесы из пленки и груда ящиков на дороге. А вообще-то город от них только ПРОИГРАЕТ. Только стали расчищать улицы и вот те НА...... Назад в будущее... Так мы никогда не превратим наш город в красивый и чистый.