RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес iPhone, которого ни у кого нет

iPhone, которого ни у кого нет

Компания Apple производит стильные смартфоны и планшеты – это, надо признаться, факт. Именно стиль наряду с отличной функциональностью делает iPhone и iPad столь желанными для многих. Однако, в отличие от конкурентов, «яблочная» корпорация выпускает всего одну-две модели в год, и отличаются они на вид только цветом. А владельцу устройства зачастую хочется индивидуальности.

В этом обзоре мы расскажем о нескольких аксессуарах, которые украсят ваш гаджет и помогут не взять случайно со стола чужой смартфон. Кроме того напомним, что аксессуары могут быть не только стильными, но и полезными. А еще подскажем, в каких магазинах можно их выгодно купить. Итак, поехали!

«Одежда» для iPhone класса премиум

Купить чехол Nuoku Cradle для iPhone 5 по выгодной стоимости можно в сети магазинов модной электроники и технологий MMI, которая уже более трех лет предлагает своим клиентам внимательный сервис и одни из лучших цен на современные гаджеты и аксессуары.

Магазины MMI расположены в самых крупных городах Урала – Екатеринбурге и Челябинске, а также в Уфе. Здесь очень быстро появляются самые горячие новинки электроники. Популярные смартфоны от Apple, Samsung, Blackberry, HTC и LG, а также эксклюзивная техника – все это всегда есть в MMI. Кроме того, клиенты магазина получают полную техническую и консультационную поддержку – здесь вам все объяснят и покажут, обучив всем хитростям общения с новой техникой.

Внимание! Для читателей 2074.ru действует особенная цена на чехол – 1990 рублей – до 31 августа.

MMI,

телефон в Челябинске: +7 (351) 222-42-52;

адрес: ул. Курчатова, 16.

Защитное стекло: как сохранить «лицо» смартфона

Важно не только сделать свой смартфон красивым и приятным на вид, но и сохранять его таковым как можно дольше. Покупая новый гаджет, вместе с ним в основном приобретают защитную пленку для экрана, которая должна исключать появление царапин на дисплее и помогать сохранять товарный вид как можно дольше (возможно, вам захочется продать аппарат). Можно купить обычную пленку, существуют также пленки различной толщины, есть зеркальные, матовые и фактурные. Но, к сожалению, чем лучше противоударные свойства пленки, тем хуже изображение, а зеркальные и фактурные вредны для глаз и очень непрактичны.

Отличная альтернатива – защитное стекло. Оно является наиболее надежной защитой дисплея от царапин, ударов и даже влаги. Это единственный аксессуар, разбив который, клиенты не огорчаются, а иногда и радуются: ведь замена защитного стекла обойдется куда дешевле, чем замена экрана! Стекло имеет твердость 9H и олеофобное покрытие, предотвращающее отпечатки пальцев. Кроме того, оно заметно толще пленки – от 0,2 до 0,4 миллиметра. Важно отметить, что стекло абсолютно не мешает использованию смартфона – чувствительность сенсора сохраняется, не приходится давить сильнее. А главное, что если сравнить изображение на экранах с защитным стеклом и без него, то экран с защитным стеклом будет показывать изображение ярче и контрастнее (так называемый эффект лупы).

Приобрести защитное стекло для смартфона можно в «Оптогаджете». Компания первой на рынке Челябинска начала продвигать этот вид защиты. За год здесь продали более 2000 стекол и заменили более 300. В «Оптогаджете» один из самых широких ассортиментов аксессуаров для iPhone, iPod и iPad. Компания работает напрямую с заводами-производителями, сотрудники проверяют качество продукции. «Оптогаджет» руководствуется прежде всего качеством, а не ценой, но в то же время исключает посредников из логистической цепочки, что позволяет предложить партнерам достойную продукцию по низким ценам.

«Оптогаджет»,

адреса: ул. Российская, 159;

ул. Российская, 194 (ТК «Радуга»);

тел.: (351) 751-15-11;

«Броня» для iPhone

Как сделать свой iPhone по-настоящему защищенным от механических повреждений и при этом придать ему не ужасающий, а интересный внешний вид? Этот вопрос всегда актуален для любителей экстрима. А удачный ответ на него дал основатель компании Minimal Скотт Уилсон, известный благодаря созданию браслета для iPod Nano под названием TikTok Lunatik. На этот раз он представил экстремальный чехол LunaTik Taktik.

Аксессуар полностью меняет внешний вид аппарата, превращая его в своего рода мобильный танк, при этом весьма стильный. Но главное – это прочность: телефон в такой «одежде» способен выдержать сильный удар при падении. Чехол имеет несколько вариаций с разной степенью защищенности. Самый «легкий» – Taktik Seismik, затем Taktik Flak и самые экстремальные модели – Taktik Extreme и Taktik Strike. Последние сделают ваш iPhone практически «неубиваемым». Судите сами: защита экрана специальным пластиком или стеклом Gorilla Glass (в зависимости от модели чехла), панели из баллистического пластика с PVD-покрытием, силиконовые прокладки толщиной девять миллиметров для сглаживания вибрации, съемная алюминиевая защита, латунные вставки по углам для дополнительной амортизации при падении.

Заказать такой чудо-чехол можно в iPhone-74.ru – сервисном центре, где знают все о том, как защитить мобильное устройство от Apple, а если надо, качественно его отремонтировать. Специалисты центра ремонтируют iPhone практически с самого появления этих смартфонов в России. Здесь уже досконально изучили это устройство, как и планшетный компьютер iPad, поэтому справятся с любой возникшей проблемой. Сервисный центр работает только с проверенными поставщиками, не использует дешевые некачественные запчасти и всегда точно знает, что нужно делать.

Сервисный центр iPhone-74.ru,
ул. Кирова, 19, офис 904;
телефоны:
+7 (351) 223-64-83;
+7 (919) 123-64-83;
+7 (968) 127-83-43;
Iphone-74.ru.

Kenzo: модный привет из Парижа

Говоря о мобильной моде, нельзя обойти стороной бренд Kenzo от известного во всем мире японского модельера Такада Кензо. Он знаменит прежде всего как дизайнер одежды, кроме того, под его руководством было создано большое количество парфюмерных ароматов как для мужчин, так и для женщин. Сейчас он все чаще занимается искусством живописи. А в нашем обзоре о нем идет речь, поскольку теперь фамилия этого выдающегося человека с необыкновенным чувством прекрасного стала еще и брендом для силиконовых чехлов для iPhone.

Вообще-то брендом сейчас владеет французский концерн LVMH – крупнейший в мире производитель предметов роскоши. Так что силиконовый чехол Kenzo на вашем iPhone – это не только имя известного дизайнера, но и модный привет из Парижа. Это лучшая трендовая стилистика в качественном мягком исполнении. А еще чехол защищает устройство от повреждений при падении. Хорошо, когда красота и надежность находят воплощение в одном устройстве.

Приобрести такой чехол-накладку можно в интернет-магазине Apple Juice Store. В магазине по выгодной цене можно приобрести iPhone, iPad, выбрать из большого количества чехлов и других аксессуаров. Среди других преимуществ магазина – бесплатная доставка и гарантия от собственного сервисного центра. Кроме того, Apple Juice Store постоянно радует клиентов своими акциями и скидками.

Apple Juice Store,
ул. Коммуны, 80;
тел.: +7 (351) 777-9-888;
Aj-store.ru.

Второе дыхание: чехол-батарея Mophie

В результате активной деятельности у вас быстро разряжается телефон? А оставаться на связи очень важно?! Тогда вам необходима дополнительная батарея Mophie Juice Pack для iPhone 5, 5s. Это отличный пример удачного совмещения приятного с полезным. Она позволит вашему смартфону гораздо дольше проработать без подзарядки (емкость этой батареи – 2500 мАч), а заодно послужит красивым чехлом для него. Всегда приятно, когда стиль сочетается с практичностью.

Чехол-батарею Mophie по выгодной цене можно приобрести в магазине «На вкус и цвет». Аксессуар доступен в черном и белом цветовых вариантах. Кроме того, в ассортименте магазина – дополнительные батареи для других моделей iPhone, а также смартфонов от Samsung, HTC и Sony самых разных расцветок и модификаций, как говорится, на вкус и цвет.

Магазин сочных предложений «На вкус и цвет» обрел свою первую торговую площадь и получил название в 2005 году. В этих магазинах, пожалуй, самый большой ассортимент продукции Apple, Samsung, Sony. Также в продаже последние модели смартфонов, планшетов и MacBook. «Умные часы», наушники, стильные чехлы, интересные аксессуары, а также лучшая в мире экшн-камера GoPro и аксессуары для нее – все это вы купите здесь.

«На вкус и цвет» ждет вас в шести крупных торговых центрах Челябинска и Магнитогорска – «Роднике», «Урале», Jazz Mall, «Гостином дворе», «Континенте» и «Тройке». «На вкус и цвет» – само название говорит о том, что ассортимент магазина порадует любого клиента. Прямые поставки обеспечивают низкую стоимость товара, что, в свою очередь, позволяет нам поддерживать цены ниже среднерыночных.

Покупайте со вкусом!

«На вкус и цвет»,
единый телефон: +7 (965) 858-8888;
Навкусицвет.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления