Комментарии к публикации «Восемь причин обойтись без Windows Phone»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
28 авг 2014 в 10:54

Уж не знаю, на что опирался автор статьи, но данные явно взяты с потолка или статья заказная! Можно подумать APPLE насчитывает полтора десятка браузеров и прочих медиа-проигрывателей!!! Опыт работы с Windows Phone у меня 1,5 года и я абсолютно доволен! Никаких траблов с push-уведомлениями НЕТ (Viber,Whatsapp, сообщения из VK работают ИДЕАЛЬНО!!!)! В конечном итоге, если они и есть, то это недоработка разработчиков данного приложения, а не самой операционки! По поводу десятка медиаплееров и проигрывателей - а зачем они нужны в таком количестве???? Лично я не испытываю необходимости в них, прослушать музыку или посмотреть видео в HD я могу вполне без дополнительной закачки каких-либо приложений. В общем, товарищи, всё завист от возраста и увлечений владельца смартфона! Мне, как взрослому человеку, очень симпатизирует простота, ясность и удобство 8-ой винды. Ничего лишнего, всё под рукой!

Гость
28 авг 2014 в 12:10

На примере NOKIA могу сказать, что самый большой плюс WP - систематические обновления. Доступные, кстати, всем без исключения устройствам. Т.е. и флагман и бюджетник получают обновы одинаково.

28 авг 2014 в 12:15

я на винфоне с 2010, всегда всем доволен. современные модели нокиа у всей семьи, полная совместимость с компом и ноутами. В магазине тоже всё устраивает. Пранирую свлю Люмию 800 поменять на 930, уверен - не хуже Афони 6

Лиса Алиса
29 авг 2014 в 11:43

1. в магазине приложений полно
2. отсутсвие юсб легко переносится и не сказывается на жизни
3. оповещения вк, вотсаппа, вибера, ок и прочих мессенджеров идут исправно. бывает косяк вконтакте,лечится переустановкой приложения.
на винфоне с 12 года,менять не собираюсь

Лиса Алиса
29 авг 2014 в 11:45

Зачем нужны десятки браузеров,если встроенный родной справляется на ура со всеми функциями?)

Марат
29 авг 2014 в 16:24

На каждый продукт имеется свой покупатель. Мне симпатичны телефоны на виндоус.

бвшкир
30 авг 2014 в 13:43

забыли главное -про многочисленные вирусы
Они только в винде и бороться с ними бесполезно проще перейти на нормальную ось и не мучаться

Гость
31 авг 2014 в 13:50

Давайте откажемся от вин фонов, айфонов и др фонов в пользу русских смартфонов из Китая?у нашего премьера ведь взломали)

Гость
1 сен 2014 в 12:34

Решили попробовать. Купили жене. Я не в восторге. Плюсов не увидел. Все неудобно и коряво. Себе хочу купить G3 на андроиде. Все интуитивно понятно и удобно.

Знающий
2 сен 2014 в 20:33

Микрософт на рекламу своих поделок тратит столько же средств,сколько получает прибыли от их продажи.Т.е. они могли бы просто раздавать свои сматфоны бесплатно.Что они и делают на различных выставках.За бесплатно я бы не отказался протестить сие чудо,но за деньги?!! Давай,до свидания!(с)

111
11 сен 2014 в 12:11

вообче-то, шоб звонить достаточно простого телефона...вот до сих пор нокиа 3410

Гость
17 сен 2014 в 22:20

Итог: Целуйте ваши iOS и Android во все возможные места!

22 сен 2014 в 14:03

Давно пользуюсь Нокиа всем доволен, приложений более чем достаточно, и меню понятное. Вобщем каждому свое.

22 сен 2014 в 20:28

Пользуюсь виндофоном 3 года , отличная рабочая система , без косяков в отличии от андроида. Все необходимые приложения есть , постоянно подключенный инет , почта , соцсети ,навигация . Батареи хватает на день если без энтузиазма пользоваться.

Жыыырная тыква
24 сен 2014 в 17:19

Я куплю нокию. Иос- терпеть не могу персону Джобса, а также культа эпл, люди с ума посходили, + не нравятся закругленные углы. Андройд- как то все расхлябанно на раб.столе, глючно, вирусы. ВФ - четко, ровно, ясно, просто. Лично мне- нравится.

Гость
26 сен 2014 в 20:11

Я наверное один такой не правильный? Был смарт на андроиде-отлично, потом на WP тоже не плохо, сейчас купил фоню s5 тоже клевый! в каждом есть свой плюс, не пойму о чем спор. Плюс андроида -цена, винды - цена и качество нокии, яблока - скорость и реже подтупливает. Я на каждой операционке буду себя чувствовать себя отлично, ну а вы спорте дольше у кого длиннее.

ГОСТЬ!
18 сен 2016 в 14:11

Уже у Windows 10 mobile куча мелкых багов, раздражает, и работает не так гладко, лучше Андроида, но все же и мало приложений, а если есть то интерфейс у многих неудобен и нет поддержки, никто не делает софт под десятую