27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

31 авг 2014 в 13:36

Большинство турфирм скоро закроются, собирут побольше лавэ и закроют свою деятельность, чтобы потом снова открыться.

Гость
1 сен 2014 в 09:41

как съездить на кубу самостоятельно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2014 в 10:43

А кто нибудь или я один заметили какое стало отношение к русским в Турции ? Последний раз побывал и зарёкся. Решил пару лет по РФ попутешествовать, пусть они там угомонятся, в Украине успокоится да и от Крыма отстанут.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2014 в 11:01

че то не пойму? в другой статье пишут что челябинцы в лидерах по посещаемости заграниц?

Гость
1 сен 2014 в 11:27

Перелёт через турфирму гораздо дешевле, но отель получается дороже в итоге те же деньги. К примеру перелёт чел-москва, москва- лондон, париж- москва, москва-чел обошёлся на одного 24 тыс руб, попробуйте самостоятельно пролететь за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2014 в 12:11

Турфирмы этим заказным опусом решили дела поправить?)

Гость
1 сен 2014 в 12:18

Самостоятельно путешествовать дешевле получается, если это не пляжный отдых - здесь пакетные предложения выгоднее. Конечно, начинать заниматься организацией самост. поездки нужно очень заранее - месяца за 4 как минимум - тогда и билеты дешевые можно купить на регулярные рейсы, и гостиницы приемлемые и недорогие можно еще заказать. Замечательный сайт есть для самостоятельных туристов - Форум Винского. Там есть ответы на ВСЕ возможные вопросы практически по всем странам.

Гость
1 сен 2014 в 12:52

Такую фигню говорите, мы купили тур за 210000-00 три взрослых и 2 ребенка, купили в проверенной фирме, много лет у них покупали, туроператор разорился и что? Сейчас совершенно невозможно спланировать кто из операторов останется на рынке. Нужно либо подождать стабилизации в данном вопросе, либо пытаться укатить туда, где есть возможность забронировать все самим.

Гость
1 сен 2014 в 16:26

Что то неладное на сайте - выше статья,что челябинцы - одни из " передовых" в области заграничного отдыха....

Гость
1 сен 2014 в 17:57

Дешевые туры? Тут с недешевыми-то за свой счет домой возвращаешься. Недавние банкроты были 20 лет на рынке, и сдуло их мигом. Как и кому доверять в таких ситуациях неизвестно.

Антон
2 сен 2014 в 00:24

сами продают "Лабиринты" а потом говорят обращайтесь в "надежные" компании. и опять спекуляция на тему "мы крупные, надежные идите к нам мы найдем вам новый Лабиринт"

Гость
2 сен 2014 в 11:54

Просто есть еще один момент, у Лабиринта цены ниже если покупать у них, а остальные наворачивали цены уже на туры Лабиринта.

Загрузка...