Бизнес Кто научит стратегическому управлению

Кто научит стратегическому управлению

Константин Бакшт

Многие руководители задаются вопросами: кто наш клиент и почему он выбирает именно нас, кто приносит нашей компании больше всего денег и какова оптимальная структура цены и наценки? Чтобы получить ответы на эти и многие другие вопросы, компания Константина Бакшта рекомендует посетить практический семинар Сергея Львова «Стратегическое управление на основе системы сбалансированных показателей». Тренинг пройдет 9 сентября в Москве в офисе компании «Капитал Консалтинг».

Сергей Львов – партнер компании Константина Бакшта – поможет собственникам и руководителям крупнейших предприятий освоить эффективную технологию выбора и реализации стратегии, чтобы в дальнейшем применить этот инструмент для развития своего бизнеса.

Как известно, ключевым фактором успеха любого бизнеса является отлаженная система управления. Однако на практике компании все чаще сталкиваются с бесконтрольным расходованием денежных средств, нарастающей конкуренцией, непрозрачными отношениями между подразделениями и низкой исполнительской дисциплиной. Все эти симптомы говорят о необходимости изменения курса развития.

В рамках семинара-тренинга Сергей Львов расскажет, как управлять потребительской ценностью клиентов, как правильно выделять конкурентные преимущества компании и исходя из этого ставить стратегические цели и задачи.

Топ-менеджеры компаний смогут на конкретных примерах разобраться с правилами выделения стратегических бизнес-единиц и внедрения «Системы стратегических показателей» (ССП), которая позволяет контролировать выполнение поставленных задач и грамотно мотивировать сотрудников к целенаправленной работе.

Связаться с организаторами до 5 сентября можно любым удобным способом:

  • через сайт Fif.ru, заполнив форму регистрации;

  • по e-mail: zayavka@fif.ru, отправив запрос и свои контактные данные.

Бесплатная бизнес-консультация по России: 8-800-700-12-33.

Заявки в электронном виде принимаются круглосуточно, звонки обрабатываются с 8 до 17 часов по московскому времени.

С 17 до 22 часов заявки принимаются по телефону: +7 927 692 27 29.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления