перейти к публикации
15 комментариев к публикации

iPhone поступит в продажу 26 сентября

15 сентября 2014, 12:39
16 сентября 2014, 13:08
То, что владельцы iPhone (да и многих других современных гаджетов, не только от Apple) зомбированы доказывает то, как многие бросаются покупать новую модель как только она выйдет. Производители еще не дошли до того, чтобы при выпуске новой модели старые превращались в "кирпич" через некоторое время. И функционал у старой модели большинство пользователей вполне устраивает. Но в погоне за стадом очень многие бросятся покупать только что анонсированный продукт.
Гость
16 сентября 2014, 13:47
знали бы вы сколько народу бежало в 1 день продаж за новым самсунгом,иксперией и хтц. Эпл - одна фирма, для честности объединим андроиды тоже в одну гипотетическую и получим не толпу, а целую орду хомячков.
Гость
16 сентября 2014, 15:26
Жертвы маркетинга.
Гость
16 сентября 2014, 15:55
зачем так часто выпускать айфоны? я понимаю, если бы стоили они нормально. через год будет 7 айфон... подождешь годик и можно 6й купить за адекватную цену.
16 сентября 2014, 16:26
Стрич бабло на "модниках".
Гость
16 сентября 2014, 22:02
В отличие от самсунга и прочих айфоны очень плохо дешевеют
Гость
16 сентября 2014, 15:10
Ужос!!! Что делать тем, кто еще за золотой 5ЭС не расчитался????))))))
Гость
16 сентября 2014, 12:30
В подарок супруге на новый год куплю. А сам с 4S до сих пор...нравится она мне.
Гость
16 сентября 2014, 13:14
Супруга?))
Гость
16 сентября 2014, 13:21
Если нравится до сих пор, конечно подарите...
Гость
16 сентября 2014, 12:34
Щас андрофилы набегут
Гость
16 сентября 2014, 15:56
еще не набежали..
Гость
16 сентября 2014, 12:56
Ура!!! 10 дней осталось подождать
Гость
16 сентября 2014, 13:18
Нехорошо, не в струе все это. После выступления с лекцией один из организаторов подарил председателю Центризбиркома коробку с сувенирами, в которой были магниты, наклейки, чехол для iPhone с изображением русских городов и национальной символикой. «Зачем для iPhone чехольчик? Вы все знаете, что iPhone популярен, но надо постепенно от «айфонов» отказываться и переходить на отечественные аппараты. Может, они в перспективе даже лучше будут», - сказал Чуров, рассматривая подарок.
Гость
19 сентября 2014, 17:05
М-да, что-то я посмотрела на эти счастливые лица, которые выбросили на ветер большие деньги, и... Захотела также! Какая же это все таки прелесть. Причем у меня никогда не было гаджетов этой продукции. Честь и хвала потрясающему маркетингу!