ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Начнется война я пойду за американцев т.к. не вижу разницы между нами, что там капитализм, что здесь нам готовят. А Вы как думаете???

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2014 в 19:05

Уже весело, по мнению "слуг народа", рост налоговой ставки 20% ерунда.?? И не вызовет социальный взрыв.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2014 в 19:11

Умиляет забота чиновников. Налоговые ставки (недвижимость, авто) дикие. В планах платные парковки и платный проезд по центральным дорогам города. Странно, что забыли посчитать ср. количество вдыхаемого воздуха, для еще одного налога. Походу у чиновников хватательно-загребающий рефлекс зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Фишман
24 сен 2014 в 19:55

В Словакию буду уезжать, здесь задушат налогами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 20:44

Дурдом!!!

Гость
24 сен 2014 в 21:32

будь прокляты все эти слуги народа

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2014 в 22:29

Интересно, как скоро народ будет готов выйти на демонстрацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 22:31

Как бы народ не порвал своих слуг за такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 22:54

Даже смертельные вирусы и бактерии в динамике научились НЕ уничтожать " хозяина", за счёт которого живут. Чиновники бывшего СССР так этому и НЕ научились! Они даже не понимают, что умертвляя население своими новыми законами, налогами, ставками, тарифами, они сами не выживут. А как с ними УЖЕ обращаются за границей - многие знают, а они тем более. Типа финала Остапа Бендера!

Гость
24 сен 2014 в 23:35

Мы же в России живем,а у нас "голь на выдумку хитра".

Гость
25 сен 2014 в 01:10

Рыба гниёт с головы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 07:11

Зато для беженцев подоходный снизили с 30 до 13%

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 08:11

Все налоги будут разворованы нашими чиновниками.
Не успевают судить, а их становится все больше.

Гость
25 сен 2014 в 09:34

А разве в России есть НАРОД? Есть пипл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 09:43

Кризис экономики, потери из-за санкций кто будет восполнять?? Давай народ! Работай! И себя надо содержать, и чиновников, и прихлебаев (братские государства).

Горожанка
25 сен 2014 в 10:19

Вот живу я в своей квартире. СтОит она сейчас столько-то рублей. Плачу налог на имущество(пока приемлемую сумму). Завтра мою квартиру оценили в 5-10 раз дороже, и налог соответственно увеличили. Но я ЖИВУ в этой квартире, я ее НЕ ПРОДАЮ и НЕ СДАЮ. Дохода у меня от ее переоценки НЕТ, и вообще мой доход никак не увеличился. Вопрос: ЗА ЧТО я должна платить больше??? Этак вся зарплата будет уходить на ЖКХ+налог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 10:43

история повторяется и походу скоро всех посадят в мясорубку

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 11:40

Для чего это делается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 14:05

Выплаченные нами налоги в конечном итоге частично оседают в чиновьичих карманах, разными способами и схемами, так не пора ли врезать им по рукам? Никто кроме нас на место их не поставит. Сколько будем платить - столько будут растаскивать! До коле можно доиться? а?

Дима Це
25 сен 2014 в 16:14

Т.Е. при рыночной стоимости квартиры 3 000 000 (обычная 2-ка в панельном доме Челябинска), налог может доходить до 9000 рублей?

Давид
25 сен 2014 в 16:23

Опять стонут Шариковы, не хочется им платить налоги. Если не платите налоги, то какое право вы все имеете на бесплатное образование и лечение?

ОТВЕТИТЬ
силуанов
25 сен 2014 в 16:40

А ка вы хотели? В условиях санкций за рубежом арестовывается имущество уважаемых людей (Роттенберги), на очереди Мизулина, Матвиенко, Сурков..., я Что из собственного кармана буду выплачивать им компенсации???

Гость
25 сен 2014 в 16:56

Кульманы , Ватманы , Циркули активизируются и в головы ваши залезут а мы все Иваны опять в дураках останемся . Цените что имеете и миру мир .

Насмешил
25 сен 2014 в 17:00

Насмешили вы меня, Давид. Где вы видите бесплатное образование и лечение? Вы откуда?

Гость
25 сен 2014 в 17:07

Платим коммуналку, так еще и налог на собственную купленную квратиру, в цену которой уже входил налог...Сколько живу, не могу понять: какого фига за жилье надо платить налог??? За что? За машину я понимаю: ездит, портит воздух, портит дороги, которые надо ремонтировать. А квартира-то что делает? За все расходы идет коммунальная плата...не понимаю!

klassniy
2 окт 2014 в 15:34

В рассеи народ сам по себе никогда не добивался успехов в бунтах.
Пока кому-то не будет нужно - никакого бунта не будет.
Все протесты которые есть допустим сейчас - это же не протесты обычных людей, обычных специалистов, это проплаченные акции.
Так что... старайтесь хотя бы добровольно свои деньги и силы прочим верхам НЕ отдавать.

нищий
27 окт 2014 в 00:54

там не дкраки сидят .все подсчитали примерно .на жратву остается и хорош . а вы что хотите ещё в турцию ездить и на машине кататься ? обойдетесь .вам и на жратву много будет . экономика стоит вот и получите

барак барбосов
27 окт 2014 в 10:36

Лучше бы пенсию добавили и зарплату. А то компенсируют дыры в бюджетах за счет народа, а не за счет Сечина и других, у которых з.плата 50 лемешков баксов. У покойного Моржери было всего 5. За какие заслуги в Роснефти такие бабки? Вот вам и ответ на все вопросы. Власть и деньги одно и тоже. А мы народ ее инструмент и материал. Поздравляю всех с новым обдергоном-налогом на нищенское имущество, чтобы богатые стали еще богаче.