RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Топ-15 российских городов для путешествий с детьми

Гость
10 октября 2014, 14:17
Судя по карте, за Уралом жизни нет....видно, карту в москве составляли... это их ход мысли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2014, 15:30
Действительно, зачем нам этот взгляд из Москвы, когда наш "радиус" - это Екатеринбург, Пермь, Уфа, Тобольск, Тюмень, Астана может быть... это навскидку.
Гость
9 октября 2014, 17:22
А в Уфе то достопримечательностей нет :-(((
Гость
9 октября 2014, 16:27
Из Российских городов только Питер! Куротов у нас нет! А вот забугорье это реальная сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......если еще и не европой окажется))))))))))))))))))))))
Гость
14 октября 2014, 15:59
как то непатриотично
10 октября 2014, 15:29
А как же Крым ? :)
Гость
10 октября 2014, 18:27
в Крым едут с бабьем и "бабками.!..
Гость
9 октября 2014, 12:32
Проезд туда и обратно не учли=(
Гость
9 октября 2014, 15:38
Суздаль- прекрасный сказочный городок-деревушка,нет многоэтажных построек,красивейшие луга,старинные церквушки одна на другой...туда надо ехать летом. Казань - красивый,чистый город с богатой архитектурой,Там надо обязательно побывать. Нижний - грязноват и мрачен,исключая центр, но очень смахивает на Питер своими старинными облезлыми домами. За то там древние башни и красивые виды с возвышенностей. Великий - городок маленький и чистый,тоже с древними достопримечательностями и каменными башнями,но ехать исключительно туда я бы не стала,если только по пути в тот же Питер... Страна большая у нас,красивая,но цены на гостиницы бешеные, особо не поездишь. Хотя,кому что приемлимо...
Гость
9 октября 2014, 16:10
Цена указана за сутки или как? Нам в классе озвучили с проездом туда-обратно и в Казани 4 дня 12 000 руб. Это дорого???
Гость
9 октября 2014, 18:22
конечно за одни сутки. 12000 с проездом туда-обратно это нормальная цена.
Гость
10 октября 2014, 13:24
Гость
9 октября 2014, 18:22
конечно за одни сутки. 12000 с проездом туда-обратно это нормальная цена.
Из Челябинска в Казань день туда - день обратно уже минус два дня. Остается 2 дня в Казани. Проезд туда - обратно 2500 р. Остается 9500 р. Делим на два дня и получаем 4750 в день. Цена посещения аквапарка (4 часа) 850р. на взрослого, 600 на ребенка до 12 лет. Цена суток в самой дешевой гостинице от 1800 за койко-место.
Гость
10 октября 2014, 14:35
Мы с ребенком в Лондон на каникулы летим - билеты на самолет туда и обратно 15)) а тут Казань за 12...
Гость
9 октября 2014, 14:07
В Великий Услуг планирую поездку, кто был, подскажите как там?
Гость
9 октября 2014, 15:36
Наверное услуги там хорошие :)
Гость
9 октября 2014, 19:54
нормально. только не надо в Новогодние каникулы ехать ,КАРАУЛ!!!!
Гость
12 октября 2014, 03:18
6 октября оттуда вернулись, сейчас не сезон, ездила с мамой и двумя детьми, на все ушло около 20 тыс. руб. - это вместе с билетами и жильем. Были там 3 дня и две ночи, в принципе, больше и не надо... Ездили ради зоопарка, он того стоит - 3 больших бурых медведя, стадо ЯКов, стая волков, лис, коз, баранов, козуль, оленей и лосей, верблюды (5 насчитали), рыси, белки, бобр, красный волк, барсук и очень много птиц...
Гость
9 октября 2014, 13:03
Были проездом в Волгограде, Родина-Мать впечатляет и ребёнку понравилось.
Гость
9 октября 2014, 13:17
А Уфа как же?
Гость
9 октября 2014, 17:24
В Булгаре(2-3 часа на авто от Казани) хорошо, только не знаю насчёт гостиницы В Елабуге классно
Гость
13 октября 2014, 20:53
если не грохнут по пути в какой нибудь из городов !
Гость
10 октября 2014, 00:04
Каким бичем надо быть чтобы ездить по таким городам
Гость
10 октября 2014, 10:08
Каким му**ком надо быть, чтобы писать такие комментарии...
Гость
11 октября 2014, 00:56
Чтоб ездить по таким городам бабла нужно больше чем заграницу.
Гость
15 октября 2014, 16:34
Гость
11 октября 2014, 00:56
Чтоб ездить по таким городам бабла нужно больше чем заграницу.
Подтверждаю,удовольствие не дешевое,если спать не в палатке и есть не доширак.