Комментарии к публикации «Челябинцы сливают «американцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ495
13 окт 2014 в 13:53

Да уж, тр0Lli и тут активность развели, всем кому не нравится Россия-матушка - вперед за бугор, пока что не железный занавес, так что дергайте отседова, ещё не поздно, а опоздаете - поедете лес валить..

НеЭкономист74
13 окт 2014 в 15:08

интересно, а автор сей статьи хоть раз в руках держал американца, чтобы такие выводы делать? Судя по всему больше тыщщенки и не видел, а зря. может быть тогда понял, что все наоборот валюту покупают сейчас. ну да бог с вами, с вашими статьями, нам есть где поучиться валютным операциям.

Гость
13 окт 2014 в 15:14

Покупая доллар, поддерживаешь экономику США!

Гость
13 окт 2014 в 15:27

Обращение ко всем, кто обеспокоен экономикой России. Покупайте, по возможности, товары отечественного производителя. Таким образом рубль будет сильнее.

Гость
13 окт 2014 в 15:43

Со смеху помереть можно от комментаторов . Нищеброды шапками машут , решают что с баксом делать да кому на Руси жить хорошо , и еще новый тренд, как жить . Больше чем уверен что большинству на 1000 $ полгода откладывать как минимум , если не дольше.

Макроэкономист с микроскопом
13 окт 2014 в 16:15

Когда и поскольку рухнут ВСЕ валюты (а они рухнут скоро), кто останется в выигрыше? Правильно- а.) те, кто их под откос управляемо пустит ( сами пендосы с новой валютой амеро), б.) те, кто на сырье сидит. На нефти, на газе, на воде, в производной- на продовольствии.

Гость
13 окт 2014 в 16:18

Лес обязательно пойдут валить скоро те кто хочет чтобы Россия-матушка и дальше оставалась страной третьего мира Наш народ заслуживает всего самого лучшего что есть на свете! И он это получит когда мы наведем порядок!

Есть выход
13 окт 2014 в 16:21

А я бросил пить алкоголь... Так неожиданно появилось впечатление, что или доллар стал стоить опять 6р, или зарплату в два раза подняли.

Гость
13 окт 2014 в 16:39

Покупаю валюту перед поездкой туда, где она необходима. Да и то что бы нал. был. Рассчёты предпочитаю карточкой. Ведь там даже в такси терминалы есть. Никогда не покупаю валюту для сбережения и тем более накопления. Живу в РФ и рубли меня устраивают. При крупных покупках на конвертации не теряю, не страдаю от колебаний курсов.

Гость
13 окт 2014 в 16:41

Как вы на это смотрите?

Японская деловая пресса утверждает, что Россия активно готовится к краху долларовой финансовой системы, причём не в одиночестве, а в компании с Китаем. Такие выводы японцы делают из взятого Москвой и Пекином курса на наращивание резервов золота.

Гость
13 окт 2014 в 17:10

За последнее время более всего понравился доклад Рашкина в Госдуме /какие бы ни были коммунисты-только Зюганов и его соколы говорят правду об истинном положении дел Да толку-то

Гость
13 окт 2014 в 17:23

Наш народ-самый лучший Все посмотрели Солдат спасает кота? такой народ никому не победить!

Дядя Вася
21 окт 2014 в 14:08

КРЫМНАШ!