RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Россиян не беспокоит рост курса доллара

Гость
28 октября 2014, 16:26
Самое интересное что видимо не очень многие понимают что курс доллара не меняется. Это рубль обесценивается и финансовые возможности Россиян снижаются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2014, 13:11
Очень показательно, кого именно не беспокоит сей факт: село, неучей, бедноту.... Потому что людей, которые хоть немного разбираются в экономике , курс доллара не может не тревожить. А ваши громогласные заявления , что забирайте ваши доллары , мы без них проживем и мы их в глаза не видели...такое могут говорить только абсолютно недалекие люди! Все денежные резервы страны - все в долларах !!!! Поэтому , не показывайте свою недалекость, оставляя комментарии... Даже опрос подтвердил, кто вы.
Гость
28 октября 2014, 15:14
Хоть один вменяемый человек!
Гость
28 октября 2014, 20:30
В правительстве уверяли что в России достаточно богатств, в частности золота чтобы обеспечить рубль. Даже без учёта нефти. Подозрительно слишком быстро доллар подрос.
Гость
4 ноября 2014, 19:33
В правительстве уверяли что в России достаточно богатств, в частности золота чтобы обеспечить рубль. ))))). Эти товаришчи с 1998.года во главе самим, одно уверяют и уверяют, да реформируют и реформируют, а где результаты? Кроме фельдфебель табуреткин(герой россии) и васильева бедолага под арестом! Это РЕЗУЛЬТАТ!
Гость
28 октября 2014, 11:54
россиян беспокоит падение курса РУбля
Гость
28 октября 2014, 12:41
Вспоминаю политиков и финансистов что хранить сбережения лучше в рублях, сейчас радуются наверное, опять всех надули.
Гость
28 октября 2014, 12:53
Абсолютно согласен за доллар пускай американцы беспокоятся . И за свою экономику кстати тоже . Мы без них проживем ровно так же как и без Европы . А вот они без нас не проживут .
Гость
28 октября 2014, 18:58
Гость
28 октября 2014, 12:53
Абсолютно согласен за доллар пускай американцы беспокоятся . И за свою экономику кстати тоже . Мы без них проживем ровно так же как и без Европы . А вот они без нас не проживут .
Неужели? ВВП США - 17 процентов от мирового, а РФ - 2 процента. Так кто без кого не проживет? )))
Гость
28 октября 2014, 19:50
Россиян, которые доллара и в глаза не видели, его рост как раз и не беспокоит. Россиян имеющих хоть малое экономическое образование беспокоит не рост доллара, а падение рубля.
Гость
28 октября 2014, 12:47
... Особенно в селах)))). Да там люди в глаза их не видели эти ваши доллары... Они и рубли то не часто лицезреют!
Гость
29 октября 2014, 00:49
а растущие цены из за падения рубля они тоже не видят????