Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральцам пообещали поднять зарплату»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
30 окт 2014 в 19:43

Господи, как хорошо-то, что стул подо мной крепкий!!! Это ж надо - на 1,1%!!!! Это кто такой счастливчик будет???

Гость
30 окт 2014 в 19:53

Преподаватели техникумов похоже не входят в число "южноуральцев". Как была ставка 4100, так и останется до 2018 года. Такое резюме министр образования подвел. Мы не люди и платить нам не за что!!!

Гость
30 окт 2014 в 20:37

"Зарплаты южноуральцев могут увеличиться на 1,1–2,6% в следующем году".
Вы что шутите? очень нетерпеливо буду ждать 2015 год, всю жизнь мечтал

Гость
31 окт 2014 в 10:33

Еще раз вынужден повторить избитую истину-народ получает такого правителя которого заслуживает. И неча на внешнего врага пенять .Достали уже с этими внешними врагами.

Гость
30 окт 2014 в 17:35

Вывод получился такой: вы конечно выходите на высокую производительность труда, но денег все равно не будет.

Фото пользователя
30 окт 2014 в 19:45

У нас пока понизили :(

Бухгалтер
31 окт 2014 в 08:56

Вот логика знакомого директора:
"Мы планируем сократить около 30% сотрудников. У остальных зарплата сократится если будет падение выручки. Если будет рост выручки зарплата останется на прежнем уровне. Это настоящая зарплата.
А официальная, для налоговой - та зарплата, да конечно увеличится. С 6000 до 6500. Отсюда и статистика берется"

Высота 239((((((((
30 окт 2014 в 22:43

На хваленом ЧТПЗ Высота 239 (Белая Металлургия ) Где баснословная прибыль з.плату не повышали сотрудникам с 2011 года! Специалисты БЕГУТ! А руководство богатеет, и парит .....

Гость
31 окт 2014 в 03:12

Может где-то и поднялась, а на ЧМЗАП вообще частями стали давать.

Гость
30 окт 2014 в 18:43

Учитывая,что цены в этом году взлетели на 20-30 процентов и еще взлетят, то это выглядит издевательством. Но людям не привыкать,похоже им нравится,когда над ними издеваются.
Видимо это гены.

Гость
30 окт 2014 в 23:15

Ага, сразу решили сократить самую затратную часть расходов в бюджете - расходы на аппарат власти)))

Гость
31 окт 2014 в 10:05

Прочитала комментарии - бардак везде, откуда цифры прироста зп берутся???? У нас в больнице руководство сказало: " У больницы 30 миллионов долгов (читай украдено главврачом), будем гасить задолженность из фонда оплаты труда. Планируется снижение зп на 20%". Где искать правду? А мы рапортуем: "Повышения, повышения!!!"

Гость
30 окт 2014 в 18:17

Доллар и евро подорожали на 30% с начала года. На такую цифру надо бы и поднимать зарплату

Гость
30 окт 2014 в 21:53

Прелестно! Средняя зарплата, округлим, в 27000 рублей, это когда господин А получает 4 тысячи руб., а господин Б - 50 тысяч. В среднем - 27 тысяч.
Многие бюджетники едва сводят концы с концами, хотя и работают на государство.

Гость
30 окт 2014 в 23:35

Я работаю в Колледже ,почему нам урезали зарплату? что же это за издевательство,все дорожает ,а зарплата все меньше и меньше.

Гость
31 окт 2014 в 11:18

Если путем массовых увольнений и сокращения ставок оставшимся поднимут зарплату даже на 10 процентов-все равно это гораздо ниже инфляции Похоже кондратий пришел за нашей экономикой

Гость
30 окт 2014 в 21:07

Ну... цены выросли, ЖКХ, там еще все что только могло выросло... думаю и оплату труда можно поднять... то на то и выйдет.

Гость
30 окт 2014 в 22:18

Зачем обещать такую глупость? Мы уж потерпим, лишь бы у чиновников всё было хорош2

пионер
31 окт 2014 в 06:49

Ну вот и в Челябинске есть свои сказочные герои

Гость
31 окт 2014 в 17:16

На ЧТЗ вообще з/пл не выдали еще за август 2014г. Да и получать не чего отработали 10-12 смен. А повышение на 1,1 то смех.

Гость
30 окт 2014 в 20:59

налоги на недвигу сожрут всё)

Гость
31 окт 2014 в 10:02

"Зарплаты южноуральцев могут увеличиться на 1,1–2,6% в следующем году" Какое хорошее заботливое государство у нас. Жизнь дорожает на 30-40 % в год, а зп увеличивается всего 1,1%. А про среднюю зп у нас 27 т.р., даже ребенок не поверит. Видимо 74.ru/работа - сайт минимальных зарплат на южном урале, т.к. средняя там 15-18 т.р.

Гость
31 окт 2014 в 12:53

Об каких Южноуральцах идет речь?
Может если у некоторых бюджетников и повысят,так у них постоянно повышают. В коммерческих организациях их большинство -о повышениях зарплаты можно только мечтать.

Гость
31 окт 2014 в 10:30

Зарплаты вырастутна 1-2 % Это издевательство? Молодцы москвичи-выйдут на митинг 2 ноября .А челяба-болото, мы тут отравлены смогом ядовитым и совершенно безвольные .

Гость
31 окт 2014 в 12:54

Почитал комментарии улыбнулся, земляки чего вы хотите это капитализм! Всегда начальство будет стремится разбогатеть снижая издержки, а издержки это работники. Я уже привык к этому, совет мой такой, кем вы бы ни были ищите подработку, несколько проработок, чтобы в случае потери основной работы, ваш доход не менялся. Устроились на работу не успокаиваться, набираем и набираем. Не успеваем все равно набираем. Начинайте договариваться даже если стабильная работа.

Гость
31 окт 2014 в 11:50

Хотели стабильности - получайте.

Алексей
31 окт 2014 в 14:34

Сухие цифры, а за ними ни чего!!!!!!!

Гость
31 окт 2014 в 15:30

халва, халва, халва....... чёт слаще не стало.

Гость
31 окт 2014 в 15:38

Зарплаты южноуральцев могут увеличиться на 1,1–2,6% в следующем году.
на самом то деле ключевое слово тут не "1,1-2,16%", а - "могут"
могут увеличиться и могут и не увеличиться:)

утрос мулья
31 окт 2014 в 17:05

Зато намкрыш!

Гость
31 окт 2014 в 17:18

А у специалистов на ЧТЗ получают это просто смех за 10 смен.