Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Если ваш компьютер тормозит
Если ваш компьютер тормозит

1 нояб 2014 в 00:26

У меня например ничего не забито.Сторонних программ нет.Антивирус Касперский.Тормозит в последнее время безбожно.Дефрагментацию делал,на вирусы проверял.В Диспетчере задач процессы практически ничего не "кушают".Не понятно что такое. С помощью Аиды посмотрел - процессор,жд,не греются - а тормоза есть.

Гость
1 нояб 2014 в 10:41

Пуск - Выполнить - msconfig - Автозагрузка - [убираем все галочки кроме антивируса] - наслаждаемся

1 нояб 2014 в 11:08

Касперский-главный враг компьютера, что мощного, что не очень.

Гость
2 нояб 2014 в 21:14

Купил джойстик ребенку в игрушки играть EXED Stinger. После подключению к компьютеру ноль реагирования на кнопки. Что делать?

Гость
2 нояб 2014 в 21:27

Мне бы ваши заботы (винда - 7, оперативка 8 - летает куда захочу)... Вопрос в следующем: купил игрушку ребенку и джойстик, но он не работает. Как джойстик настроить, чтобы игрушка работала?

3 нояб 2014 в 17:33

Как мне, пользователю Ubuntu, Вас, виндузятников жалко. Все работает быстро на далеко не топовом железе.

Гость
3 нояб 2014 в 18:39

Порекомендуйте какую приставку купить ребенку PS3, PS3+, PS4, Xbox 360, Xbox One?

Гость
4 нояб 2014 в 14:56

Народ, а если попроще? Для чайника? Ну пообедать можно, пока запустится!!!

SerGeo
4 нояб 2014 в 21:55

Это не системники хоронить надо это вас скоро похоронят потому что вы тормоз. Не понимаю что за ерунда прошивать BIOS.? Пользователю то что ему надо должно доставаться просто. Компьютер игрушка довольно сложная и даже после школы с бейсиком не каждый справляется и в последствии психологически выдерживает работу с компьютером особенно в глобальной сети Internet.

Гость
5 нояб 2014 в 14:58

"Скорее всего, там окажется память DDR3, но, если компьютер совсем старый, это может быть и DDR2" Наивняки, у меня дома РАБОЧИЙ комп с памятью DIMM, видяшкой МХ200 и процом Атлон-750 - мой первый комп, собирал уже из б/у комплектующих лет 10-12 назад. Когда-то на нем диплом делал и в контру в общаге шпилил. Так еще чутка подержу и продам как раритет)))

Гость
5 нояб 2014 в 15:55

Есть две основных причины для "тормозов" относительно свежего (2 ядра, 2 гига памяти) компьютера: антивирус Касперского (или иной другой параноидальный антивирус) и всякие торренты-ослы-шареманы. Первое лечится заменой на бесплатный антивирус AVG free (к примеру, и минимум телодвижений по сохранению важных архивов на сменный носитель, DVD/HDD), второе лечится установкой SSD в качестве системного диска (и переустановкой ОС на него) и использованием старого HDD в качестве диска для хранения информации всеми этими торрентами-ослами-шареманами: главная цель разнести потоки чтения-записи для ОС/пользователя и для торрентов.