13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

2 ноя 2014 в 18:21

Казалось - будет хуже... Гм... Оказалось - не казалось...

Гость
3 ноя 2014 в 14:58

На продукты инфляция уже зашеалила 16%. И только в совокупности с бытовой техникой и автомобилями.что редко покупается, особенно сегодня, правительство впаривает нам инфляцию в 8%. Но кроме продуктов есть еще лекарства, так необходимые пенсионерам. растущие в цене не по дням. а по часам. Конечно, экономика все эти 20 лет шла к пропасти под лозунгом "Россия, вперед!"Но последние действия власти с Крымом и с Украиной бросили страну в пропасть.

3 ноя 2014 в 22:56

Заметили...Капец. Куда раньше то смотрели..?

а лекарства?
4 ноя 2014 в 10:53

астма, будь она неладна
не могу жить только без Симбикорта
стоил всегда 1000, вчера 1300 рублей
какие, папа наш, 8процентов?
мы рабы рабы не мы

4 ноя 2014 в 14:45

Путин, явись, спаси! Разреши пармезан!

Гость
4 ноя 2014 в 15:43

9 процентов - многовато... и власть только щас заметила. а где смотрела то раньше.

Гость
4 ноя 2014 в 18:25

А какая разница-заметила власть или нет? Во-первых-наврет про 8 процентов при наличие 20 реальных Во-вторых-заметив-власть что-то предпримет? Неужели еще непонятно что власть-это для них кормушка и более ничего ?

Палыч
5 ноя 2014 в 08:39

А что вы ждали от власти,что она будет думать о благосостоянии народа????Не дождетесь,ампиратор обещал вам стабильность,вот вам и стабильное повышение цен на все,так что радуйтесь пока тому что у вас хоть что то остается,чтобы свести концы с концами-Скоро и это отберут ненасытные буржуи.

Гость
5 ноя 2014 в 12:09

Всем молчать! Крым - наш! Мы счастливыыыы!!!

ооо
5 ноя 2014 в 12:15

Власть занята была чисткой дорог.А когда снег сам растаял,они заметили как инфляция неожиданно пришла.Так и ведут борьбу с ветряными мельницами.

Гость
5 ноя 2014 в 14:14

Ну сейчас чинуши - ныне самые рьяные патриоты, потянутся массово на лазурные берега, ибо тут уже ловить нечего, раздербанили и про***ли остатки "тяжкого бремени советской эпохи", бабла хватит им и пра-правнукам, а нам разгребать все это.

Гость
5 ноя 2014 в 14:41

А власти в магазины не ходят или у них деньги не знают счета, что сейчас только заметили

Гость
5 ноя 2014 в 16:37

с путиным победим!!!