Бизнес Где встретить Новый год по-особенному

Где встретить Новый год по-особенному

Пожалуй, каждый согласится: Новый год для россиян – самый главный праздник в году. Ждут его с огромным нетерпением и празднуют с превеликим удовольствием с родными, близкими, друзьями, коллегами... Где провести корпоратив, чтобы он запомнился только приятными моментами, в каком месте встретить главную ночь в году и куда отправиться на Рождество, как стать участником съемок продолжения культового фильма, а также сколько все это будет стоить – расскажет Chel.ru.

Уникальные новогодние предложения от Гранд отеля «ВИДГОФ»

Впервые 20 декабря Гранд отель «ВИДГОФ» будет принимать у себя «Рождественскую ёлку» для детей.

В самом большом и красивом зале «Купол» маленьких гостей будет ждать музыкальный спектакль и театрализованные танцевально-игровые программы.

Музыкальный спектакль на ёлке в Гранд отеле «ВИДГОФ» станет незабываемым зрелищем для юных зрителей и участников этого новогоднего представления. Яркие костюмы, номера с участием экзотических животных, рождественская ёлка, Дед Мороз и Снегурочка в Гранд отеле «ВИДГОФ» создадут неповторимое ощущение новогодней сказки.

1 из 5

А 28 декабря Гранд отель «ВИДГОФ» открывает свои двери для сборного новогоднего корпоратива.

Банкетный ресторан «Купол» готов предложить всем желающим полноценную шоу-программу с известным ведущим. Программа включает в себя танцевальные и вокальные номера, выступления артистов оригинальных жанров, розыгрыши и призы от Гранд отеля «ВИДГОФ». Стоимость шоу-программы составляет 800 рублей на человека.

Всех гостей ждет специальное новогоднее меню от шеф-повара, включающее в себя холодные закуски, салаты, горячие блюда, десерты, безалкогольные и алкогольные напитки.

В случае, если хочется провести новогодний корпоратив в кругу коллег, Гранд отель «ВИДГОФ» готов предложить банкетные залы разной вместимости и в разном дизайнерском исполнении.

В новогоднюю ночь, 31 декабря, банкетный ресторан «Купол» готов предложить гостям зажигательную шоу-программу с одним из лучших ведущих Екатеринбурга. Танцевальные и вокальные номера, выступления артистов оригинальных жанров, розыгрыши и призы от Гранд отеля «ВИДГОФ» – все будет ярким и незабываемым!

Всех гостей ждет специальное новогоднее меню от шеф-повара, которое порадует своим разнообразием и изысканностью.

Уже сейчас можно выбрать и забронировать понравившиеся столики на новогодние праздники, а также приобрести билеты на рождественскую ёлку.

Новый год в отеле «Виктория»: отдыхают душа и тело

Новый год в России празднуют не один раз в году - а, как минимум, с сотрудниками, друзьями и семьей. Зная секрет отличного новогоднего настроения, отель «Виктория» предлагает прекрасно провести время каждой компании.

Для корпоратива здесь очень удобны и финансовые условия – от 2000 рублей на гостя плюс приветственный напиток. А 25 декабря здесь объединяют небольшие компании.

К примеру, выбрав один из четырех залов для проведения корпоратива, можно быть уверенными: наслаждение от вкусных блюд и напитков в достойном ресторане, яркие зрелища и подарки гарантированы. Ведь отель «Виктория» за 18 лет предоставил ресторанные услуги более чем 600 000 человек, наработав огромный опыт проведения праздников и банкетов.

1 из 6

Встретить новогоднюю ночь в отеле «Виктория» можно не только весело и интересно, но и оригинально – выступив в качестве артистов и сыграв главные роли в любимом семейном фильме «Иван Васильевич меняет профессию». Съемки продолжения семейной комедии пройдут в отеле «Виктория» в ночь с 31 декабря на 1 января.

Празднование начнется 31 декабря в 22:00. Стоимость билета вместе с угощениями и программой для взрослого гостя – 4000 рублей, на карту бара всю ночь скидки 50 процентов. Гостей, которые пожелают остаться в отеле после торжества, будет ждать двухместный номер люкс и мягкая постель, поздний выезд из отеля, завтрак в ресторане и посещение бассейна и сауны. Стоимость билета – 12 000 рублей на две персоны. Для детей предусмотрены специальные меню и цены.

Поучаствовать в этом увлекательном действе смогут не только взрослые, но и дети. Для всех возрастов в отеле «Виктория» готова интересная программа, активные игры и конкурсы, весь вечер гостей будет радовать костюмированное вокальное шоу от группы «Вояж». Автор лучшей новогодней открытки получит специальный приз.

Забронировать один из четырех залов отеля для корпоратива или заказать билеты на новогоднюю ночь можно по телефону: (351) 231-42-96, +7-908-573-81-32.

«Уральские пельмени»: Новый год для детей и взрослых

Для тех, кто еще не определился с местом для проведения новогоднего праздника для сотрудников, посиделок с друзьями или семейного вечера, у холдинга «Уральские пельмени» есть уникальное предложение – корпоративы по цене от 850 рублей на человека в зависимости от заведения.

Выбор площадок широчайший: в холдинг входят один из старейших ресторанов Челябинска – «Уральские пельмени», два ресторана японской кухни «Асаби», ресторан «Цыплята табака», пиццерия Peperoni и сеть кафе-пельменных по всему городу.

1 из 6

Корпоративные вечера в заведениях холдинга уже начались. Помимо шикарного стола для гостей и внимательного обслуживания там помогут организовать и программу. Залы вместимостью от 20 до 400 человек оформлены в разных стилях.

В ресторане «Уральские пельмени» с 19 декабря каждый вечер вплоть до 30 декабря можно будет порадоваться новогодней елке с Дедом Морозом и Снегурочкой, поучаствовать в конкурсах и интересно провести время. Все это для компаний в любом количестве, главное – предварительно записаться на вечеринку.

А в саму новогоднюю ночь холдинг приглашает в ресторан «Уральские пельмени». Сбор гостей на программу «Как разбогатеть в новогоднюю ночь» – в 21:30. Помимо шикарной развлекательной программы, богатого, разнообразного и вкусного стола в билеты включены самые разные напитки. А призы в ту ночь будут из настоящего золота.

Стоимость – от 5000 до 5500 рублей за человека. Для детей предусмотрены скидки: до пяти лет – бесплатно, старше пяти лет – 50 процентов стоимости билета.

Кстати, ночью будет организована отдельная детская развлекательная программа – идеальное решение для тех, кто хочет в Новый год пойти куда-то семьей, но волнуется, чтобы деткам не было скучно. Ребятню ждёт захватывающая программа с неожиданными сюрпризами и приключениями, с мастер-классами и призами. Ну и, конечно, мальчишки и девчонки могут водить хоровод и с родителями вокруг главной елки, потому что нет возрастных ограничений в новогодней программе ресторана «Уральские пельмени».

Холдинг «Уральские пельмени»,
Uralpelmeni.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления