23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

19 дек 2014 в 17:37

Казнить кремлевского астролога за то, что в конце прошлого года Путину лживый прогноз на 2014-й принес и долгосрочный не представил. На освободившуюся вакансию принять челябинских астрологов. Всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 17:41

К 2022 году будет Уральская республика

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 18:01

Астрологи, экстрасенсы, всякие прорицатели......., как гис метео....вначале одно пишем на сайте, а утром уже корректиркем по погоде:))) Глоба и прочие про Украину уже заколебались свои предсказания менять. Какие 8 лет, когда в следующем году по одним данным Россия воспрянет ( от чего?), по другим ей капец придёт.....выбирай, что хошь. МОЁ ПРЕДСКАЗАНИЕ: кризис в России закончится через 4,5 года, Америку смоет в океан и все прибегут в Россию. Рубль укрепится, гривна упадёт. Обаму не переизберут, как и Меркель. Что там ещё? Да, лето будет жарким в 2015 году или в 16....

ОТВЕТИТЬ
барбариска
19 дек 2014 в 18:02

Пошла бриллианты выбирать...надо же встретить Новый Год,как подобает!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2014 в 19:09

Наступят по после 25-го "золотые годы", да доживут до них не все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 19:28

Пророчество. Инфа 1000%. Однажды третьего иль пятого числа, в июле месяце, а может быть в апреле, случится то, что не должно случиться, а может быть, и не случится вовсе.

Гость
19 дек 2014 в 19:30

Болтологи-астрологи...

Гость
19 дек 2014 в 20:12

только вот жить в эту пору прекрасную
уж не придется ни мне ни тебе

как обычно

дед не дожил до победы коммунизма
родители до победы развитого социализма
а я не доживу до победы развитого путинизма

впрочем, мне на это глубоко наплевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 20:34

Не пойти ли им лесом-этим уральским предсказателям? Предсказывали что нулевые и десятые годы нынешнего столетия будут небывалыми для расцвета России в знаке Водолея Налицо успехи-кризис за кризисом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 21:03

Фамилия астролога - Дубровский.

ОТВЕТИТЬ
потомок ариев
19 дек 2014 в 22:20

истинно так, доживут немногие.. кали-юга то подходит к концу, посему пену смоет..)

Гость
19 дек 2014 в 22:51

Я хоть и не астролог, но точно могу сказать всем- продайте всю валюту, которая у всех на руках и больше не покупайте, рубль сразу вырастет в цене! А сша пусть продолжает печатать свои зеленые сутками, но их никто покупать не будет - и будет он стоит 5 деревянных рублей. Но многие этого не понимают и скупают все это барахло, подогревая тем самым цену! Если все в России возьмутся за мозги, то скоро 1 рубль будет стоить 50 долларов или 70 евро.

ОТВЕТИТЬ
Маня Хлоба
19 дек 2014 в 22:54

Эх, хорошо быть астрологом и все объяснять с точки зрения астрологии и соотношения планет:
"Дорогой, у меня сегодня Луна в Козероге и Уран в Стрельце, поэтому я так нажралась на той вечеринке и лезла обниматься к твоему лучшему другу. Ну сам понимаешь!"
Или давайте не будем судить преступников, а засудим планеты, которые в один момент именно так выстроились, чтобы человек выпил-украл-убил

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2014 в 22:57

либо ишак сдохнет, либо падишах помрет... :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 23:00

Скоро еще магов и колдунов позовут,которые будут кричать,что доллару скоро кирдык,а мы станем великой державой. Но вот сколько не говори-халва,во рту слаще не станет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 23:05

для объективности нужно написать, что кризис начался в Америке, потом переместился на Европу и задел Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 23:26

Экономика как и все остальное в мире обладает свойством цикличности. Я не ни астролог ни разу и то об этом знаю. История все это, но не планетки

Почти астролог
20 дек 2014 в 01:13

В 2015 г. Сатурн с Юпитером образуют в соединении квадрат, такой же как в 1905, 1917, 1941 и ...1991г. В 2016 г. эти планеты образуют соединение со звездой Антарес, такое же как и было в 1986г... делайте выводы, господа!

ОТВЕТИТЬ
Pit
20 дек 2014 в 08:36

Получается, когда Путин уйдет со всей своей свитой, тогда счастье в России настанет!? Все на выборы...))

ОТВЕТИТЬ
Юпитерианский Стрелец
20 дек 2014 в 09:37

Все в мире взаимосвязано природным законом :). Но изменить реальность и вывести жизнь на другой уровень может только человек. Удачи всем :-)

20 дек 2014 в 09:41

Не устали людям голову дурить еще?

123456789
20 дек 2014 в 12:42

ЭТИХ ОСТРОГОЛОВ ХОТЬ РАЗ СПРОСИТЬ ЗА ПРОГНОЗ!
И В БУБЕН И В БУБЕН ЕСЛИ НЕ СРАСЛОСЬ!

Гость
20 дек 2014 в 13:29

в России кризис не закончится НИКОГДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 13:39

Вот в Канаде, они за твоими расходами следят и если у тебя деньги заканчиваются, то приходи и возьми -БЕЗВОЗМЕЗДНО! естественно могут и поругать за перерасход. В США (Калифорния) можешь приходить и есть в кафе бесплатно, а если у тебя день рождения или гости, то тебе еду в коробки соберут. Там о людях заботятся, а у нас пытаются обобрать и пенсия расчитывается, что мол и столько хватит. Поэтому у нас будет вечный кризис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 14:03

Это их работа. Можно сказать хлеб.

Гость
20 дек 2014 в 14:26

Вот ещё еждевенцы задолбали своими планетами! То попы,то электросенсы, то Али-баба со своими сорока разбойниками в пятницу охмуряют народ, и чем же это всё закончится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 15:43

А у нас ипотека.....кризис не вовремя. Продать что ли и к родителям съехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 18:35

тяжелая наркомания...

Гость
20 дек 2014 в 22:05

сколько же финансистов, экономистов и астрологов развелось) Лучше бы на заводах работали, поднимали экономику. Экономика и не падала - упали продажи у запада в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 22:50

Вот и колдуны активизировались

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2014 в 23:49

Помню с десяток лет назад Павел Глоба предсказывал России БЛАГОДЕНСТВИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ НАЧИНАЯ С 2007 года!

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
21 дек 2014 в 10:57

Президент говорит правильные речи, но он не решительный. Давно нужно разогнать правительство, состоящее из подхалимов и бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Врач А
21 дек 2014 в 13:22

Нет, неверная тенденция...Астрологию отменить, всех астрологов переписать и направить на трудные работы, все решения принимать после полного интернет-информирования граждан Великой России и подсчета отзывов: отрицательных и положительных. 3 часа в неделю отвести на общественно-полезные работы: кто мусор убирает, кто-то что-то благоустраивает, кто-то детей из школы провожает и т.д. Для тех, кто не работает ввести налог за пользование бесплатным здравоохранением и социальной инфраструктурой. Если получил травму в пьяном виде - оплачивай 5 дней лечения за свой счет (а может быть и всё, если есть явно вина чела). Ну вот так вкратце и наступит процветание....

гость
21 дек 2014 в 13:45

Закончится этот кризис и начнется следующий

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2014 в 14:43

А почему они не предсказали начало кризиса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2014 в 23:34

Астрология лже наука

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 09:05

" В первом полугодии будет самое удачное время для представителей огненных и воздушных знаков, затем фортуна повернется к земным и водным, считает Олег Лушников.
" ... а вот Скорпионам повышение по карьерной лестнице обещано в начале года" . Скорпион водный знак и как состыковывается первое со вторым ?

Гость
22 дек 2014 в 09:13

Ах Америка, ах молодцы американцы, ах как у них хорошо. Господи, народ что вы пишите. Наверное мы так и будем жить, если не поменяем свое сознание и не избавимся от иждивенческого настроя. Надо наверное что-то сделать хорошее у себя дома, в подъезде, во дворе, в городе. Начать с малого. А то все умные сидят за компами, ругают президента и ноют как плохо. Есть хорошая русская пословица: "хорошо там, где нас нет". В Америке тоже проблем хватает. И никто вас там не ждет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 10:26

уже давно пора научиться жить в постоянном кризисе...

Лариса
22 дек 2014 в 10:57

Помню я гороскоп в "Литературной газете" за 1991 или 1992гг, прогноз был года до 2005 где-то. Там и женщина президент России и упадок Америки и процветание России и куча всякого еще. Так вот, НИЧЕГО НЕ СБЫЛОСЬ!!!! Курам на смех!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 11:10

ТВ достало -или сутками напролет соловьев-имеющий 30 миллионов долларов-или экстрасенсы. видимо окончательно народ за ... держат.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2014 в 13:28

А я то думаю, в чем дело. Оказывается Плутон с Нибиру виноваты

Гость
22 дек 2014 в 14:32

Верно вам говорю...земля таки налетит на небесную ось...верно говорю)

Гость
22 дек 2014 в 15:05

У Глобы институт и ученики... Куда катится мир? Помнится он с супругой предрекал, что Англия уйдет под воду в 2002 году...

Гость
23 дек 2014 в 12:46

Человеческая цивилизация создала многое. В том числе и астрологию. А если смотреть на "уран в стрельце" с Антареса, то Уран буде и не в стрельце вовсе. А вот настрой, образ мыслей, желания реализуются. Ведь все "боги" в Тебе. И Ты им подобен.

Aнтoн Пaлыч
23 дек 2014 в 20:48

Вдох глубокий, руки шире,
не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
утром отрезвляющая
(если жив пока еще) гимнастика!

Если вы уже устали -
сели-встали, сели-встали.
Не страшны вам Арктика с Антарктикой!
Главный академик Йоффе
доказал: коньяк и кофе
вам заменит спорт и профилактика!!!!